Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#51 2011-07-16 03:45:28

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Прогулки с попугаем Часть 1 (лето 2010г.)/Часть 2(лето 2011)

PopikStuff
Долго Вы на этом форуме фотоэкспозицией внимание привлекаете!
А привлекаете ли(?) многочисленнными безответными постами?
Последний фото/пост с какаду пристегнутым цепью за лапу, и лояльный ответ Марийки( yikes  yikes ) - это апафеоз!
Вы - полную травмоопаснуюу фигню пропагандируете(с цепями и с украденными идеями  пиратски-копиратсскими флайтсъютами)
Работать/выстраивать/завоевывать/заслуживать отношения/уважение попугая, тем более на выгуле,нужно не "привязью"!
Вы не заметили отношения форумчан  на Ваши посты за 3 месяца?
Игнор! Полный!!! (если не считать сегодняшний пост Марийки)Ну разве мы не толерантны? roll
И на других форумах - так же roll
Марійка smile
Вам - предупреждение! Не ведитесь на цепи! Мы еще с Шурика кольцо не сняли sad (Увижу - покусаю!! mad  mad  mad )
PopikStuff

Если будут информативные посты о жизни Ваших попугаев, - то милости просим!
Если очередная реклама, то есть другие ресурсы - их и используйте, а на этом - пойдет сразу в "Корзину"!

Неактивен

 

#52 2011-07-16 12:30:50

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Прогулки с попугаем Часть 1 (лето 2010г.)/Часть 2(лето 2011)

А я даже все эти фотки не увеличивала, т.к. их много, только общим планом глянула. Так что цепь не заметила даже. Тут же речь всегда шла о костюмах прогулочных. К Шурику цепь не цепляла ни разу. Надо он мне! Скорее всего будет висеть на этой цепи вниз головой и махать крыльями, как полоумный.

Неактивен

 

#53 2011-07-17 15:21:00

Smileninok
Чарівниця
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 1367
Профиль

Re: Прогулки с попугаем Часть 1 (лето 2010г.)/Часть 2(лето 2011)

Марійка smile пишет:

К Шурику цепь не цепляла ни разу. Надо он мне! Скорее всего будет висеть на этой цепи вниз головой и махать крыльями, как полоумный.

Когда кольцо бум снимать? smile


Предоставляю полное юридическое сопровождение по оформлению документов с целью официального ввоза или вывоза за рубеж экзотических попугаев, находящихся под угрозой исчезновения CITES. Дополнительно могу помочь с оформлением документов на животных и птиц с целью оформления права собственности на питомца, либо путешествия с питомцем за рубеж, а также с оформлением официального питомника по разведению экзотических животных и птиц.

Оперативную связь со мной можно поддерживать по большей части в viber или whatsapp по номеру +38О636О94784

С уважением, Нина.

Неактивен

 

#54 2011-08-12 17:36:33

PopikStuff
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-04-18
Сообщений: 71
Профиль

Re: Прогулки с попугаем Часть 1 (лето 2010г.)/Часть 2(лето 2011)

redtail
А Вы не заметили, что это
во-первых - я устала говорить и рассказывать...кому нужно сами позвонят, прочитают и все узнают
во-вторых - я уже 2 месяца как в отпуске и мне не до форумов
и  последнее меня веселит Ваше злорадство..., что якобы у нас все плохо.....

Добавлено спустя   2 минуты  13 секунд:
Сорри поправлю...не у нас, а тем что люди не интересуются разными способами прогулок с попугаями и не только......Мда..., зависть, злость....- очень вредят здоровью :-)

Добавлено спустя   6 минут  27 секунд:
redtail
дааааааа.....реклама...угу...в виде фото без инфы...да куда мир катится......Все же интересно чем же я Вам так насолила, что Вы меня возненавидели?


Мои пернатые любимцы: Мася, Кукурузий, Пумба и 2,5 кг кошки Васи )

Неактивен

 

#55 2011-08-12 17:59:07

PopikStuff
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-04-18
Сообщений: 71
Профиль

Re: Прогулки с попугаем Часть 1 (лето 2010г.)/Часть 2(лето 2011)

redtail
с украденными идеями  пиратски-копиратсскими флайтсъютами) - а вот с этим высказыванием Вы можете отправиться в пешую прогулку по Садовому кольцу...Как же Вас злость-то съедает...жуть просто....


Мои пернатые любимцы: Мася, Кукурузий, Пумба и 2,5 кг кошки Васи )

Неактивен

 

#56 2011-08-13 01:17:45

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Прогулки с попугаем Часть 1 (лето 2010г.)/Часть 2(лето 2011)

PopikStuff пишет:

с украденными идеями  пиратски-копиратсскими флайтсъютами) - а вот с этим высказыванием Вы можете отправиться в пешую прогулку по Садовому кольцу...

За предположение спасибо, но - это вряд ли получится. Даже гипотетически. Колец не люблю big_smile Ни в каком виде, особенно на лапах у птиц!

Неактивен

 

#57 2013-05-20 21:20:17

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Прогулки с попугаем Часть 1 (лето 2010г.)/Часть 2(лето 2011)

Подниму эту тему.
С одной лишь только целью - закончить ее там где ей и призначено было, по умолчанию быть законченной.
В Горчичниках!

1. Не есть "прогулочный костюм" изобретением российским от PopikStuff, в каком бы пафосно-патриотичном духе это не подавалось. "Полетный костюм" или дайперсы(Flight suit\diapers) для попугаев, уже с 10-к лет впариваются доверчивым домохозяйкам,  ушлыми/ далекими от понимания физиологических потребностей попугаев и алчными до своих бизнесс-интересов неудачниками в США/Европе/Австралии.

2. Не является "прогулочный костюм от PopikStuff" безопасным и необходимым средством выгула попугая.
Выгул попугая в мегаполисе подобным образом - это Фетиш эксгибиционирующих "владельцев попугаев", купившихся на дешевую рекламу  от PopikStuff.
Попугаям нужен солнечный свет (УФ лучи), и это необходимость(!), но гулять их нужно не под общее обозрение зевак на улице, а в клетке возле открытого окна(это у всех есть) или в вольере на даче(у кого есть такая возможность).

3. Для попугая, одевание подобного противоестественного их природе костюма является насилием не понимаемым людьми, который выльется в непосредственный или отложенный стресс. Как попугаи переживают стресс - многие знают, по своим ощипышам или по информации в сети.

4Не является "прогулочный костюм от PopikStuff" средством от ощипа. Ощипанный попугай получит еще больший стимул разорвать/снять с себя чужеродную тряпку, а потом вдоволь "на все"(!) пройдется по своим, без того, уже общипанным перьям.

5. Не является "прогулочный костюм от PopikStuff" средством реабилитации больных птиц и не может им являться. Не может потому, что надетая на попугая вплотную к перьям тряпка, лишает его выпестованной природой многомиллионнолетней способности терморегуляции своего организма.

6. Не является "прогулочный костюм от PopikStuff" панацеей от пометометания в квартире. Попугаю нужно вольно испражняться каждые 15-20 минут, так устроен их метаболизм/организм. Любое психологическое,а тем более физическое вмешательство плачевно-негативно влияет на ЖКТ опосредованно на общее состояние организма и продолжительность жизни.

PopikStuff пишет:

я эммм как это сказать ...у меня нет цели тупо "толкать" это продукт , я нацелена на именно дискуссию и рассказ о возможности прогулок, об особенностях возникающих при прогулке с попугаем.

Именно этим "тупым толканием" с 2009г Вы и занимаетесь в сети!
А за "дискутировать", увы, - это не Ваше.....

Засим, плагиат, фетиш, и претенциозность откровенно вредных идей и плагиата от PopikStuff
отправляются на заслуженную "свалку истории", на этом форуме именуемую "ГОРЧИЧНИКИ"

Неактивен

 

#58 2013-05-21 13:56:51

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Прогулки с попугаем Часть 1 (лето 2010г.)/Часть 2(лето 2011)

Уважаемые пользователи и гости!

Администрация сайта заявляет, что не имеет никаких достоверных сведений о безопасности настойчиво рекламируемого пользователем PopikStuff  аксессуара "прогулочный костюм". Торговля, тем более несертифицированными изделиями сомнительного качества, на нашем сайте запрещена и осуществлялась PopikStuff в нарушение правил под видом личной темы о питомце.
Администрация настоятельно не рекомендует приобретать данный товар "прогулочный костюм" и не несет ответственности за последствия его применения.


Мушен, Администратор ptic.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.063 seconds, 10 queries executed ]