Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-04-27 22:49:02

Алена Тихонова
гость клуба
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 3
Профиль

Девочка-грач без крыла ищет хозяина

Месяц назад подобрали во дворе тощего молодого грача. Отвезли в ветеринарку, оказалось, что сломано крыло в двух местах уже давно, даже начался некроз. Крыло пришлось ампутировать. Врач - знакомая - сказала, что возможности спасти крыло нет совсем. После ампутации грачика поселили на веранду. Пришлось делать уколы, грачика ловил муж. Несмотря на все китайские церемонии, в результате он мужа ужасно боится. В один из приёмов выяснилось, что это девочка. И правда похоже: несу еду, она выбегает мне навстречу из-под дивана, по пути пугается и убегает обратно, делает круг под диваном, приседает и выглядывает из-под него  smile смешная, красивая! Выдрала себе перья на ногах, сначала до колена, теперь до бедра; стало похоже на шорты; ходит на голых тощих ногах! Или жарко ей в помещении, или из-за того, что я колола ей, простите, в окорочок. Может, болит теперь или чешется там, всё-таки антибиотик. Пару раз очень громко кричала на меня, когда я прибиралась на веранде. Короче, замашки женские! Сейчас построили ей вольер 2х2 на улице, она в нём живёт. Тут местная ворона пытается к ней подкоп сделать, вот умора   smile Вероятно, птицы не понимают, что мы грачишку спасли, и считают нас рабовладельцами. Грачишка мне очень по душе, но за лето мы должны её пристроить, потому что у дочки крайняя степень аллергии на всё меньшее живое, никак нельзя держать живность дома. Выпустить, естественно, невозможно без крыла! Куда пристроить красотку? Пожалуйста, пишите мне на ящик: ality@yandex.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.033 seconds, 10 queries executed ]