Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2009-09-25 02:05:06

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Технические сбои

Дамы и Господа!

Технические сбои последнего времени и сегодняшний висюк на пол дня связаны с переездом нашего хоста на новый сервер и с введением некой новой системы размещения базы.
Поскольку ранее у нас проблем с хостом не было вообще, то мы пока ругаемся с суппортом в эпистолярном жанре и терпим "временные неудобства".




С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#2 2009-09-25 22:56:06

Cannoneer
Retired
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 2387
Профиль

Re: Технические сбои

А конец хоть виден-то?! roll
Доколе...




Неактивен

 

#3 2011-10-16 00:43:20

Allpa
гость клуба
Откуда: Украина, Львов
Зарегистрирован: 2010-05-25
Сообщений: 34
Профиль  Вебсайт

Re: Технические сбои

Даже не знаю, куда отослать мой вопрос.. Оставлю здесь, ибо кагбе технического плана.
Суть: не приходят уведомления об ответах в темах, на которые я подписана. В самом начале моего здесь активного общения парочка пришла и имела нормальный вид: в такой-то теме появились новые ответы, ссылка на тему прилагается.

Потом — тишина. Иногда нечто падало в почтовый ящик и имело вид совершенно ненормальный. Вот, например, что я получила сегодня 21-20 (дословно):

Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru Почтовый робот admin_pticru@mail.ru через node2.apache.titan.bsys-net.ru кому: мне

NikPK написал ответ в теме 'Кое

Ни ссылки на тему, ни названия темы, а только его, названия, обрезок.

Ладно, не в таком уж огромном количестве обсуждений я принимала участие, догадываюсь, о какой теме речь (Кое – что о выпуске пискунчиков на волю). Захожу на форум и — вот это да! — вижу, что новые ответы, оказывается, появились ещё в двух темах, на которые я подписана. Мало того, есть и личные сообщения yikes

А я, значит, сижу себе и думаю, что уже пару недель как никто не обратил внимания на написанное мной там и сям, не отвечают. Ну и ладно, дескать, нет так нет.

Не подскажете, в чём может быть проблема и как её исправить?

Спасибо smile

Неактивен

 

#4 2011-11-16 23:37:00

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 1362
Профиль  Вебсайт

Re: Технические сбои

Allpa извините, но это лечится только сменой хостинга. Мне кажется, что у них вообще нет техподдержки и по-этому умирает тот дурацкий  кластер из серверов, что они соорудили и которым в 2009году так гордились. Я сразу им заявил, что то что они сделали  -дрянь! Они надували щёки и стучали пяткой в грудь. Но прав я оказался, увы. Договор с этими клоунами закончится и "будем посмотреть". Мы ведь у них такие же пользователи, что и Вы здесь. Руки связаны.
kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

#5 2013-02-19 15:36:05

Чарма
гость клуба
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2012-09-08
Сообщений: 6
Профиль

Re: Технические сбои

Помогите пожалуйста, пытаюсь создать тему о пристройстве птицы, а она не отсылается, просто очищается поле и всё. Что делать? Пыталась создать её и в разделе обьявлений и в общем - эффект тот же.

Неактивен

 

#6 2013-02-19 15:38:01

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Технические сбои

Чарма, для создания темы обязательно наличие заголовка!


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#7 2013-02-19 16:11:04

Чарма
гость клуба
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2012-09-08
Сообщений: 6
Профиль

Re: Технические сбои

Так я с заголовком писала.Вроде всё правильно.

Неактивен

 

#8 2013-04-22 04:07:02

Nadi
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2012-05-11
Сообщений: 161
Профиль

Re: Технические сбои

А у меня личное сообщение не отправляется - открывается вот такая надпись:
===
Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема осталась, пожалуйста, убедитесь что 'Начальный URL' правильно установлен в Администрирование/Свойства и, что, Вы попадаете на форум через этот URL.
===
И что делать?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.046 seconds, 10 queries executed ]