Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-02-05 01:26:16

Кузьминки
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 178
Профиль

Нужна помощь вороне, погибает на улице. Санкт-Петербург.

"Нужна помощь вороне, Ваша помощь это - её жизнь.

Во дворе появилась раненая ворона. Ее гоняют другие, здоровые вороны, буквально заклевывают. Долго она не протянет! Растает снег и она не сможет прятаться от людей, собак и кошек на деревьях. От недокорма она постепенно теряет силы.
Повреждены крыло и лапа, фото не получаются, потому, что она как огня боится поднятых и направленных на неё рук. Из чего можно сделать предположение, что она жертва стрелка ,да ещё и видела как в неё стреляли.
Могу посодействовать в поимке и оказать дальнейшую посильную помощь. К сожалению взять себе не в состоянии по семейным обстоятельствам.

Помогите, не дайте пропасть живому существу!"
P.S. Ворона в Санкт-Петербурге. Создаю тему по просьбе человека, который нашёл эту птицу и пока только каждый день подкармливает. Со своей стороны обещаю так же поддержать в материальном плане. К сожалению больше ничем помочь не могу, поскольку живу в Москве.
На всякий случай для связи свой адрес оставлю olelagina@yandex.ru - вдруг кто-то не зарегистрированный здесь захочет помочь.


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! smile <Л. Кэ́рролл: Алиса в стране чудес>

Неактивен

 

#2 2013-02-06 01:08:38

anyava
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-10-20
Сообщений: 136
Профиль

Re: Нужна помощь вороне, погибает на улице. Санкт-Петербург.

Кузьминки пишет:

"Нужна помощь вороне, Ваша помощь это - её жизнь.

Во дворе появилась раненая ворона. Ее гоняют другие, здоровые вороны, буквально заклевывают. Долго она не протянет! Растает снег и она не сможет прятаться от людей, собак и кошек на деревьях. От недокорма она постепенно теряет силы.
Повреждены крыло и лапа, фото не получаются, потому, что она как огня боится поднятых и направленных на неё рук. Из чего можно сделать предположение, что она жертва стрелка ,да ещё и видела как в неё стреляли.
Могу посодействовать в поимке и оказать дальнейшую посильную помощь. К сожалению взять себе не в состоянии по семейным обстоятельствам.

Помогите, не дайте пропасть живому существу!"
P.S. Ворона в Санкт-Петербурге. Создаю тему по просьбе человека, который нашёл эту птицу и пока только каждый день подкармливает. Со своей стороны обещаю так же поддержать в материальном плане. К сожалению больше ничем помочь не могу, поскольку живу в Москве.
На всякий случай для связи свой адрес оставлю olelagina@yandex.ru - вдруг кто-то не зарегистрированный здесь захочет помочь.

Напишите вот этой девушке http://vk.com/id6060480, она предлагала взять мою ворону, но поскольку вроде мы нашли дом, то может она возьмёт вашу. Она предлагала неплохие условия содержания, попробуйте. Мне ещё звонил молодой человек тоже хотел взять ворону, но у него совсем нет опыта в содержании, а эта девушка такой опыт имеет. Если что позвоните мне 892131499...15 дам телефон молодого человека.

Неактивен

 

#3 2013-02-06 02:04:25

Кузьминки
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 178
Профиль

Re: Нужна помощь вороне, погибает на улице. Санкт-Петербург.

anyava, спасибо большое!


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! smile <Л. Кэ́рролл: Алиса в стране чудес>

Неактивен

 

#4 2013-03-02 03:27:43

Кузьминки
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 178
Профиль

Re: Нужна помощь вороне, погибает на улице. Санкт-Петербург.

Ворону поймали. Она перехала в Москву, где обрела новый дом и любящую хозяйку smile


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! smile <Л. Кэ́рролл: Алиса в стране чудес>

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.044 seconds, 10 queries executed ]