Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#351 2013-02-20 17:45:32

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Вчера вечером слышу крик Гены из ванны: "Вот скотинКа малая, брысь!" Интересуюсь, что именно произошло и получаю ответ: "Кайт, на лету, пытается из рук выхватить мыло. Вредный, как ты."
Я: ?!?!
Получается так, когда Кайтюша солнышко, птичка наша любимая и умница, он "папина деточка", а когда балуется - скотинка, как я. big_smile
Кайт на мыло давно охотится, а мы изощренно пытаемся этому мешать. Я надеюсь, эту битву умов кто-то когда-то выиграет, и опять же, надеюсь, что мы.  smile

Добавлено спустя   2 минуты  8 секунд:

Шилко пишет:

А качельки как - пришлись "ко двору"?

Дикого восторга не получили, но и игнора нет, может попробуем перевесить их (пока придумываем куда, чтобы самим головами не задевать) уютненько и будет хорошо.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#352 2013-02-20 20:25:29

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

К нам на подоконник опять начали прилетать гули.
Осенью они начинали, но Кайт их гонял и они перестали, не знаю из-за Кайта или просто так, зимой они базировались на газовой трубе, идущей вдоль всего дома между первым и вторым этажом. А теперь опять садятся на подоконник, но они заняты своими делами, типа свадебных или разборок - им не до Кайта. А наш в это время раздувается в 1,5 раза больше нормы smile и прыгает по окнам, сгоняя непрошенных гостей. С недавних пор еще и берет что-то побольше в клюв, чтобы габариты свои увеличить.
Сегодня утром, я взяла наше чудо с собой в спальню чтобы собираться на работу и на подоконник залетел голубь, Кайт, конечно, запрыгнул на окно, а гуля вообще задом к нам сидела и почему то не боялась совсем - занята была своими делами. Кайт попрыгал вдоль окна туда - сюда, а голубь даже его не увидел (?) или нагло игнорировал. Кайтюша повернул голову ко мне и сказал жалобно "няв", типа помоги. smile Я подошла к окну и голубь улетел, а Кайт взлетел на дверцу шкафа и победно так "А-А-А". smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#353 2013-02-20 21:51:44

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Сегодня первый раз в нашей совместной жизни Кайт не позвал нас купаться с ним. sad Но мы сами услышали и пришли. smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#354 2013-02-21 01:58:30

Gennadij
действительный член клуба
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщений: 974
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Поборка видео посвященная вешалке:

1.  http://youtu.be/xPqgsMX_Kxw

2. http://youtu.be/gake8kIwENM

3. http://youtu.be/6ykLpQGkMWo

4. http://youtu.be/ThV9S5u9

5. http://youtu.be/zzLbwPPhv5M

6. http://www.youtube.com/watch?v=a9itdBiFaI8

Инночка завтра опишет. smile

Неактивен

 

#355 2013-02-21 13:24:18

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Ну вот, собственно, сама история.
Где-то в середине января Кайтюша обратил внимание на эту вешалку. Вообще он любит повторять звуки только что услышанные, как, например, щелчок при закрывании москитной сетки на балконе (100% утром и вечером, когда его там оставляем), любит подбрасывать блюдце на кафеле и повторять этот звук, а если блюдце стоит на линолеуме, то перетащит на кафель обязательно и ругается, если переставить обратно. Прошу прощения, звук, когда закрываешь крышку унитаза, тоже повторяет и, вот, с вешалкой произошла такая же история. Когда я это обнаружила, показала Гене - первое видео.
Потом эта история развивалась. Кайтюша предлагал поиграть в вешалку и мы не отказывали и подыгрывали ему. А потом он предлагал эту игру только мне, даже просил подрагивая крылышками. Я соглашалась и мы могли очень долго бросать вешалку и издавать звук поцелуя при этом. Я замечала, что он на середине игры принимал вид "засыпающего" - перышки на всем теле равномерно пушистые, на грудке чуть больше, голова втянута в плечи, глазки с поволокой. Гену в эту "игру" не приглашали или игнорировали. Был не долгий период времени, когда Кайт перестал говорить слова, а только "целовался" (пару, тройку дней). Потом все наладилось: при встрече - разговоры, в игре поцелуйчики.
А потом, он станцевал у меня на руке, при этом я тихонечко постукиваю вешалкой и не громко, но часто издаю звуки поцелуя. Он кружил рядом, вздрагивал крылышками, попискивал (хвост не распушивал), потом зашел на руку, нежно покусывая за ногти и кожу руки - второе видео и в последнем где-то в середине.
Теперь это каждый раз происходит, когда мы вдвоем играем с вешалкой, начинается просто с постукивания, а потом и танцы.
С Геной он просто издает звуки - подпевает и им обоим это очень нравится, но танцует он только у меня на руке.

Последнее видео было снято недавно и оно очень мне нравится - дискотека с песнями и танцами. smile

Добавлено спустя   5 минут  17 секунд:
Я еще раз проштудировала темы и вот в теме "Расскажите об ИХ языке", я нашла такое:

Mushen пишет:

Также распушаются, подымают ирокез и издают утробные урчащие звуки самцы, желая понравится самке. При этом они могут слегка прикусывать клювом веточки, как бы пощипывая и делать выпады клювом. Могут пританцовывать и ноборот замирать в позе. Глазки они строят очень по-человечески, что твой сериальный мачо. Глазюшки становятся с поволокой.

Только у нас не урчащие звуки, а пищащие, как у птенчика и, вроде, выпадов клювом он не делает.
Он, конечно, очень маленький еще, но может это какая-то тренировка?


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#356 2013-02-21 13:38:30

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

И еще, забываю написать, что у нас пятнышко, которое появилось на языке в середине января, расплылось уже и теперь язычок темный, а все остальное еще розовое.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#357 2013-02-21 14:54:33

Lariska
Старейшина клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 2412
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

innochka Как у Вас вешалка в пляс не пустилась , вообще не понятно smile Особенно в последнем видео ... Кайт - красавец невозможный !

Неактивен

 

#358 2013-02-22 16:18:17

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Lariska пишет:

Кайт - красавец невозможный !

Мы такие, это точно. smile
Стартанули и мы с линькой. sad Мы виноваты в этом т.к. когда я была на сессии в январе, возвращались поздно и Кайтюха нас ждал. В конце января появились первые признаки линьки - начал кожицу с лапок "объедать". С начала февраля вернули режим в правильное русло, линька приостановилась. Но, все равно, иногда лапки грызет, да и в воде после купания плавают пару тройку малюсеньких перышек. А вчера нашла одно перышко со спинки - серенькое и очень пушистое.
Кстати, на улице я тоже иногда вижу пуховые перышки. Может в наш регион линька пришла намного раньше обычного?
Как то это еще можно остановить? надо? Обязательно ли при линьке давать искусственные витамины?
У нас рацион прежний:
мясо сырое ошпаренное, говядина или сердце гов.
рыба вареная (пару дней как хуже пошла)
яйцо перепелиное или (с недавнего времени захотел) вареное куриное
рис+кукурузная каша, сваренная на рыбном бульоне, тоже с недавнего времени поедается хорошо на радость маме и папе. smile
яблоки и морковка раздираются на мелкие крошки, правда, не понятно он это ест или просто дробит
замороженные овощи: перец, кабачок, кукуруза и фасоль стручковая - предлагаются каждый день, много перепадает уличным друзьям
замороженные клюква и малина
очень редко сыр твердый больше для добежки, чем еды
также редко кешью
чернослив, курага, финики - больше прячутся, причем в вещи, что огорчает меня сильнее остальных домочадцев.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#359 2013-02-22 17:43:45

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Забыла про куриные отварные шеи и, конечно, зофобасы - побольше и почаще. smile Раньше Кайт дергал контейнер, когда хотел полакомиться. Сейчас контейнер поменяли (побольше старого) так Кайт садится напротив или чуть сверху и "медитирует" smile пока кто-то из нас не обратит внимание и не даст жука.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#360 2013-02-22 22:36:39

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Только что Кайт позвал меня купаться (Гена еще не приехал т.к. у них сабантуй на работе) и мы купались как Геной - Кайт сначала сам поплескался, потом он попросил и я с ладошки брызгала, а он приподняв крылышки, купался в брызгах, а потом такоооооой заплыв был (!!!!!), что мы оба мокрые были. smile Кайтюня мокрый-мокрый сейчас сидит и чистится. smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#361 2013-02-22 23:33:42

MariN
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2012-10-23
Сообщений: 355
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

innochka, так это же замечательно! У меня как-то сложилось впечатление, что бурное купание с участием хозяев - это какой-то отдельный, ни на что не похожий вид доверия. Наверно, наши питомцы воспринимают купание как очень интимный процесс, и уж если позволяют в нем участвовать, то доверие ну просто с большой буквы "Д" smile.

Неактивен

 

#362 2013-02-23 00:15:31

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Очень надеюсь на это. smile Безумно приятно учавствовать в этом!!!! smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#363 2013-02-23 01:20:25

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Еще до купания это произошло. Мы поигрались, покушали и мне надо было посидеть в интернете минут 10 (комп стоит на кухне, куда Кайту нельзя ходить). Я сижу за компом, сделала все дела и выхожу, а Кайт бежит с громким писком мне на встречу, махая крылышками - сердце мое поет громко, аж уши закладывает smile, думаю, что птичка так радуется что я из кухни вылезла. Он ко мне на руки и давай разговаривать, я, размякла, глажу его, говорю "моя птичка", вся такая в лирике, а этот гаденыш (в смысле как Гена говорит, как я) шмыг мне под ногу и вытянул пакет с шурупами - это он не ко мне так бежал, это он вспомнил, что еще не запрятал украденное. smile А я, наивная, думала, что Любовь. smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#364 2013-02-23 21:42:39

Шилко
Старожил клуба
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 2012-09-27
Сообщений: 1705
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

innochka пишет:

У меня как-то сложилось впечатление, что бурное купание с участием хозяев - это какой-то отдельный, ни на что не похожий вид доверия

Вот кстати, у меня тоже такое мнение имеется... Это что-то такое ну очень уж интимное...

innochka пишет:

А я, наивная, думала, что Любовь.

big_smile  big_smile  big_smile Ой, ну мужчины, им бы только про шурупы, а не про любовь...


Ко мне на "ты". Ваша Люся  smile


Зяблик Крош, овсянка обыкновенная Саныч, овсян горный Горыныч, чижик Пыжик, щегол Пушкин, кот Шилок, кошки Феня и Дося, дачный кот Степан, аквариумные рыбки

Неактивен

 

#365 2013-02-24 13:29:27

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Кроме шурупов у него одна шкода на уме. Очень хочется быть образцово-показательными "родителями" такой неординарной "детки", но.... приходится признаться, что вчерашний вечер представлял собой боевые действия, причем, мы , конечно, находились на передовой.
Вчера купили вареной колбасы, мы редко это делаем, обычно у нас в рационе мясо в различных вариациях, а тут, накатило... Сделали бутерброды и на втором Кайт практически изо рта у меня откусывает кусочек колбасы. (!!!!) Я как-то не растерялась схватила его за тушку поверх крыльев, вторую руку под лапки подставила, а Гена вынул изо рта у Кайта эту колбасу. Но это, оказалось, было только начало.
Ближе к сну, мы делаем свободное время - каждый занимается своим делом. И тут Гена говорит: "у Кайта таблетка во рту" (!?!?). Я опять схватила его так же,как ранее и забрала из клюва таблетку. Сразу нашли упаковку - от калшя "Анзибел". Упаковка старая, видимо куда-то завалилась, т.к. все таблетки мы убрали. НО через секунду, у него опять во рту таблетка! Опять схватили и забрали. Короче говоря, вчера мы три раза хватали Кайта и забирали из клюва его "добычу"! А потом еще и порылись в его нычках.
Время сна сдвинулось примерно на полчаса т.к. всем нам надо было прийти в себя. Кайт временно не давал гладить себя по спинке, а по животику и грудке можно было. Много разговаривали, объясняли, извинялись.....
У меня так схватило сердце, что шатало вечером.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#366 2013-02-24 14:04:36

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

На ночь напоили Гамавитом 0,2 мл на 100 мл воды.
Кстати, есть предложение создать Тему в Вет.консультации "Домашняя аптечка для птиц" или что то похожее.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#367 2013-02-24 14:29:09

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Пишу отрывками, т.к. Кайт требует внимания много - Гена один не справляется smile
Некоторое время учу ребенка слову "привет". smile До этого мы все время ему говорили привет, а тут я решила научить его. Прошу, прошу, а он просто смотрит внимательно, но в ответ тишина. smile
А на днях захожу  к нему на балкон утром, а мне такое: "привет, какулька, ой" big_smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#368 2013-02-24 15:48:50

Alide
кандидат в члены клуба
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 499
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

innochka
Как быстро он новые слова у вас осваивает! Ваше видео с вешалкой, мы всей семьей по нескольку раз пересматривам))) Наша птаха на разговоры не шибко охоча. Зато теперь, точно знаю что она все же барышня, сравнивая поведенческие особенности с Кайтом. Кстати, а как там Кайтюшин клювик? У нас он в этот раз тоже очень быстро отрос, и все продолжал удлиняться. А сегодня опять она его чем-то подровняла.

Неактивен

 

#369 2013-02-24 18:32:37

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Alide пишет:

Как быстро он новые слова у вас осваивает!

"Привет" мы ему всегда говорили, не такое уж новое это слово, просто я недавно начала приставать к Кайту с "приветом" smile

Alide пишет:

Кстати, а как там Кайтюшин клювик?

Клювик как отрос тогда так и никуда не девается, правда, держится на одном уровне. Пока искусственно мы ему никак не убирали его, надеемся, что сам разберется.

Alide пишет:

А сегодня опять она его чем-то подровняла.

Нам бы так. smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#370 2013-02-26 13:27:59

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Уже примерно пару недель каждое утро после разговоров, Кайт садится мне на голову и "чистит мне перышки", а по сути выдирает волосы. Скоро у меня получится весьма авангардная челка. Я терплю, но когда становиться действительно больно - снимаю с головы, говорю "спасибо" smile, а иногда Кайт сразу же запрыгивает на плечо и продолжает чистить, но уже выбившуюся прядь из заколки. Я его хвалю, и опять говорю "спасибо". smile
Наш "котенок" такой нежный последние пару дней, такой ласковый. smile И заботливый - в игре раздолбает пальцы в кровь, а потом садится на руки, "мурчит" и нежно, боком клюва снимает засохшую кожицу вокруг ранок. big_smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#371 2013-02-26 19:09:00

WeRvoLLfa
Старожил клуба
Зарегистрирован: 2011-06-16
Сообщений: 1977
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

innochka пишет:

Сделали бутерброды и на втором Кайт практически изо рта у меня откусывает кусочек колбасы.

Враны, они такие) Мой вытаскивает изо рта у собаки еду, да серьги с меня снимает за долю секунды. Ловкие ребята!)

innochka пишет:

Я опять схватила его так же

Смотрите... Он скоро научится понимать, когда именно вы его так схватить хотите и будет ловко уворачиваться))) Вот тогда то и начнутся гонки-догоняшки по всей квартире)))

innochka пишет:

Кайт садится мне на голову и "чистит мне перышки", а по сути выдирает волосы.

Да уж) У нас так же, когда я слишком долго сплю...)

innochka пишет:

И заботливый - в игре раздолбает пальцы в кровь, а потом садится на руки, "мурчит" и нежно, боком клюва снимает засохшую кожицу вокруг ранок.

Хороший ребятенок) Нежный) Все они, врановые, именно такие) Если любят, то вот так ухаживают)

Неактивен

 

#372 2013-03-01 12:55:58

Gennadij
действительный член клуба
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщений: 974
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Познание мира продолжается.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4135/86556748.a/0_ac5ae_75b7ef27_L.jpeg.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/86556748.a/0_ac5ad_21e068f4_L.jpeg.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/86556748.a/0_ac5ac_33b3ca3b_L.jpeg.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4119/86556748.a/0_ac5ab_729a1e6f_L.jpeg.jpg

http://youtu.be/8y-YdNtf37Y
http://youtu.be/Y_Igj78OVBU

Добавлено спустя   2 минуты  12 секунд:
http://youtu.be/TCL90LYdU10

Неактивен

 

#373 2013-03-02 14:34:09

sunflower-04
Вечно юный натуралист
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3027
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Одежда от познания мира сильно страдает? А то - того и смотри - будет "Ой, какулька" smile


Крик души консультанта
Подобравшему дикую птицу
Читать всем, кто обратился за помощью на Птиц.ру

Неактивен

 

#374 2013-03-02 15:05:24

Velius
Старожил клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-06-07
Сообщений: 1128
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Я пропустила. А что с грачом? Видео нашла на вашем аккаунте ютуб...

Неактивен

 

#375 2013-03-02 17:29:46

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

sunflower-04 пишет:

А то - того и смотри - будет "Ой, какулька"

Пока ттт, еще небыло таких (не)ожиданностей smile Только хулиганские нападения и воровство. smile Да, и много разговоров и еще больше интересных звуков. smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.276 seconds, 11 queries executed ]