Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2009-04-11 20:42:53

Ekaterina
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-04-11
Сообщений: 1
Профиль

Отдам ворону. Девченка. С перебитым крылом. Москва

Мы подобрали ее недавно, хотели вылечить. Съездили ко врачу и нам сказали что летать ворона уже не будет. Кушает хорошо, здорова, почти ручная. Отдадим в хорошие руки.
Отдаем только по тому , что у нас собака сосвсем не переносит пернатых, по этому живет она у нас в коробочке, на людей реагирует спокойно, старается удрать, но потом все равно дается в руки, когда берешь ее из "домика" она открывает клюв, типо тяпнуть, но вообще она не клюется! ... Возмите ее пожалуйста, не очень хочется отдавать ее в приют за немалые деньги, потому что потом ее просто могут выкинутьь на улицу.
8 903 115 79 25 Екатерина

Отредактировано Ekaterina (2009-04-13 12:21:33)

Неактивен

 

#2 2009-04-11 21:30:05

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 1387
Профиль  Вебсайт

Re: Отдам ворону. Девченка. С перебитым крылом. Москва

Здравствуйте Ekaterina. Вашим телефоном может ведь кто угодно воспользоваться. В том числе и недопускаемая на форум мразь.  "Хорошие руки" могут запросто оказаться крукиллерами - убийцами ворон. Заберут на мишень или для приманки. Вы бы отредактировали свой пост и через личку, а лучше очно, через форум договаривались.
Вообще, претендента на ворону надо тщательно выбирать, а то может человек птицу и хочет, только держать собирается в коробке, а кормить колбасой и селедкой.
Кстати, а чем она Вам так не понравилась?
Да вот ещё, для пристройства обычно анализы сдают. И простите, а кто врач? Вопрос не праздный. И расскажите как она себя ведёт с мужчинами и как с женщинами, если например в руки взять. Это важно.

kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

#3 2009-04-11 21:36:56

No_comment
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-07-03
Сообщений: 1653
Профиль

Re: Отдам ворону. Девченка. С перебитым крылом. Москва

Добрый вечер, Екатеринаsmile
Вашу тему попозже перенесу в Отдам в добрые руки, а пока, пожалуйста, почитайте самое основное о том, как обращаться с Вашей девочкой:
Про питание -  http://www.ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=4
Шансы на то, что ворона покорит чьё-то сердце и её захотели взять, стремительно возрастают, если у птички есть так сказать своё портфолио: 1. фотографии, красивые портреты красивой девочки; 2. сданные анализы (сдать их можно по адресам, указанным в этой теме: http://www.ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=9); 3. подробный рассказ о её особенностях, привычках, характере.

Сразу найти желающего взять птицу сложно, а даже если найдется, следует удостовериться, что человек этот отнесется к содержанию вороны ответственно - да и просто что он не с дурными намерениями её берет. Так что Вам с Вашей воронкой какое-то время предстоит прожить вместе, а раз так - почитайте пока о правильном содержании. Кроме того, может статься, что сами не захотите через какое-то время отдаватьsmile А у себя Вы по каким причинам не можете оставить?


Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.076 seconds, 10 queries executed ]