Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-01-22 23:07:49

anyava
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-10-20
Сообщений: 136
Профиль

Ворона со сломанным крылом ищет дом!

В октябре 2012г. подобрала ворону со сломанным крылом. Я отвезла его к врачу, где выяснилось, что летать он не будет, так как крыло срослось не правильно. Сдали все анализы и затем пришлось пролечить его от простейших и глистов. Сейчас Гошик (так я его назвала) полностью здоров, может подлётывать, но летать не может. Всё это время надеялась оставить его у себя, но из-за серъёзных проблем с мужем, который не любит животных, приходится искать для Гошика другой дом. За время пребывания у меня Гошик научился брать еду с рук, он очень хорошо идёт на контакт, иногда играем вместе. Я приучила его кушать и спать только в клетке. Он у меня очень умный и мне очень не хочется с ним расставаться, но к сожалению по другому никак, я испробовала все методы и не смогла уговорить мужа. Гошику около двух лет, он конечно ещё не стал полностью ручным, но добились мы многого. Ищу внимательного, заботливого и очень надёжного человека, который сможет взять Гошика на пмж к себе. Живём мы в Санкт-Петербурге. Более подробную информацию про Гошика можно посмотреть в разделе "Мелкие и средние врановые" тема "Приручение вороны Гоши", Приручение вороны Гоши
Вот наше видео:
http://www.youtube.com/watch?v=snekwPa_N4E
А вот и ссылка на фотки:
http://vk.com/album30424448_164401569

Неактивен

 

#2 2013-01-26 14:44:02

anyava
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-10-20
Сообщений: 136
Профиль

Неактивен

 

#3 2013-02-08 19:32:40

anyava
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-10-20
Сообщений: 136
Профиль

Re: Ворона со сломанным крылом ищет дом!

Гошик нашёл новый дом! Так что темку можно в архив.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.040 seconds, 10 queries executed ]