Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-01-22 13:07:59

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Особенности правил общения в этой ветке

Уважаемые члены и гости клуба ptic.ru,
администрация обращает ваше внимание на то что в данной ветке в авторских темах заводчиков попугаев, во время освещения ими этапов инкубирования, роста и выкармливания птенцов будет действовать обязательный к применению, особый алгоритм общения .
За основу будут взяты положения содержащиеся в этом объявлении Администрации клуба ptic.ru
Вопросы организации и контента.

Mushen пишет:

1. Открыть раздел под проект о домашнем разведении крупных попугаев.
2. Установить, что в этом проекте участвуют приглашенные заводчики — любители, которые согласились обнародовать свой опыт и сей обмен опытом будет осуществляться с учетом их пожеланий.
3.  Таковые пожелания будут указываться в первом посте темы. Сам пользователь их напишет или попросит модератора вписать с его слов, не суть важно. Но такая тема будет более похожа на статью или личный блокнот, где хозяин — автор темы. Захочет, чтобы комментариев не было вообще — будет статья. Попросит не задавать определенную группу вопросов, модератор возьмет под козырек и вежливо попросит пользователей не задавать неудобные вопросы.

Пункт3. не означает, что возникшие у пользователей в ходе просмотра темы вопросы нельзя обсудить в отдельной теме в соответствующем разделе. Т.е если например возник вопрос «Нужны ли игрушки при парном содержании попугаев», можно и нужно открыть такую тему в форуме о содержании попугаев, всесторонне ее обсудить, привлечь дополнительную информацию из компетентных источников.

Примечание

Mushen пишет:

Также я вынуждена напомнить, что в общении модераторы, старожилы, и все пользователи должны быть вежливы и не должны переходить на личности. Любое выяснение личных отношений между пользователями в теме, тем более чужой, является троллингом. Модераторы обязаны предупреждать и банить при регулярном нарушении этого правила.

Пункты 1,2,3  и Примечание, в вышеизложенной редакции вступают в действие с момента опубликования

Окончательный вариант алгоритма(правил) общения, вскоре, будет опубликован в этом сообщении.


Redtail

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.038 seconds, 10 queries executed ]