Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-01-06 17:16:57

Яшма
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2013-01-06
Сообщений: 1
Профиль

Отдам молодую сороку - Красноярск

Добрый день!
Ищу заботливые руки для молодой сороки в Красноярске или его окресностях.
Сороку подобрали с подстреленным крылом, пуля попала около крайнего сустава ( не знаю, как это место у птиц называется) - крыло немного висит. Ветеринар ощупал-покрутил, снимок делать не стал. Сказал, что повреждений костей и суставов, скорее всего, нет. Возможно, летать еще будет. Пока больше планирует, чем летает - с пола на стол, со стола на шкаф вполне легко запрыгивает. Рана, правда старенькая и подгнивать начала. Сейчас лечу и ищу постоянный дом. 
Сорока молодая, года еще нет - клюв не совсем черный, да и "пасть" розовая. Вполне контактная, разговорчивая. Но после всяких лечебных мероприятий в руки не дается, стала клеваться больнее. Изначально можно было без перчаток в руки взять.
Себе оставить не могу - дома уже 2 кошки, 2 собаки, рыбки и двое совсем маленьких детей - просто не получится организовать полноценную жизнь птахе - только заточение в клетке. Да и не птичник я в душе. В природу возвращать после зимы в неволе тоже смысла нет.

Милая молодая птичка ждет своего любящего компаньона!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.039 seconds, 10 queries executed ]