Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2012-12-20 12:26:27

lookky
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-12-20
Сообщений: 2
Профиль

Желтизна вокруг глаз у волнистика, что это?

Здравствуйте!

Попугаю в марте будет ровно год. До этого подобного не замечала. Постаралась сфотографировать так, чтобы было видно: вокруг глаз желтизна, что это может быть? Попугай ведет себя как обычно: бодрый, чирикает, активный. Беспокоюсь..


Вложения
  • тотоша, что не так1.jpg

Неактивен

 

#2 2012-12-21 00:38:23

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Желтизна вокруг глаз у волнистика, что это?

честно говоря, не очнь понимаю проблему. Может, конечно, при большом увеличеии можно было бы увидеть что-то, но в том виде как есть, не понимаю, что Вас беспокоит.
Никаких других отклонений нет? помёт нормальный?
насколько я вижу, с пером и восковицей всё хорошо.


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#3 2012-12-21 11:05:43

lookky
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-12-20
Сообщений: 2
Профиль

Re: Желтизна вокруг глаз у волнистика, что это?

Лана, здравствуйте, большое спасибо за ответ! В остальном все отлично: поведение активное, с пометом тоже все как обычно. Я ему постоянно насыпаю песок, периодически ест фрукты. Единственное, что оперение у него меняется, на мой взгляд, достаточно часто: в среднем раз в полтора месяца, но может быть это так и должно быть, перышки хорошие, да. Но все-таки что это чисто теоретически могло бы быть? http://worldparrot.far.ru/55.jpg вот на этой фотке у попугая вокруг глаз все светлое, у моего так же было. Вот эта желтизна появилась сравнительно недавно, по ощущению недели полторы назад. Беспокоюсь немного sad


Лана пишет:

честно говоря, не очнь понимаю проблему. Может, конечно, при большом увеличеии можно было бы увидеть что-то, но в том виде как есть, не понимаю, что Вас беспокоит.
Никаких других отклонений нет? помёт нормальный?
насколько я вижу, с пером и восковицей всё хорошо.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.046 seconds, 10 queries executed ]