Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#226 2012-12-05 11:23:07

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Спасибо за теплые слова.

jeko пишет:

Я только начала открывать для себя мир врановых.

Мы тоже, будем учиться вместе. smile Я так понимаю, главное прислушиваться и присматриваться к самой птице, и все будет хорошо.

jeko пишет:

успехов вам.

Спасибо! И вам так же.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#227 2012-12-05 17:43:18

Gennadij
действительный член клуба
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщений: 974
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Место для "нычек"

http://img-fotki.yandex.ru/get/6516/86556748.8/0_a1d44_24fd2ee9_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6515/86556748.8/0_a1d43_35af4c0a_L.jpg

Неактивен

 

#228 2012-12-05 18:14:47

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

А был ведь не плохой торшерчик smile smile smile Ключевое слово - был. smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#229 2012-12-06 01:19:12

Шилко
Старожил клуба
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 2012-09-27
Сообщений: 1705
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

innochka
А в розетку ещё не догадался заныкать?big_smile Хозяйственный такой... важным делом занят ( Но красив...smile Т-т-т)


Ко мне на "ты". Ваша Люся  smile


Зяблик Крош, овсянка обыкновенная Саныч, овсян горный Горыныч, чижик Пыжик, щегол Пушкин, кот Шилок, кошки Феня и Дося, дачный кот Степан, аквариумные рыбки

Неактивен

 

#230 2012-12-06 12:00:35

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Шилко пишет:

А в розетку ещё не догадался заныкать?

Нет, до розетки там сантиметров 25 - 30, он туда не дотянется просто и для подлетов места не хватает.

Шилко пишет:

Хозяйственный такой... важным делом занят

Он этим важным делом занят круглые сутки. smile

Шилко пишет:

Но красив... Т-т-т

Ой, ттт, но спасибо.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#231 2012-12-06 20:19:19

sunflower-04
Вечно юный натуралист
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3027
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Супер птИц roll)


Крик души консультанта
Подобравшему дикую птицу
Читать всем, кто обратился за помощью на Птиц.ру

Неактивен

 

#232 2012-12-07 13:36:20

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Спасибо. Супер активный, Супер болтливый, Супер хитрый и Супер любимый. smile

Добавлено спустя   2 минуты  33 секунды:
Чуть не забыла, еще Супер смешнючий


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#233 2012-12-12 19:02:37

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Из-за постоянно-периодического отключения света, не было возможности написать. А писать есть что, хотя, я поняла, что имея такую "зверугу" дома, мне всегда будет о чем написать или рассказать. Теперь на работе из-за общего подавленного настроения некоторые сослуживцы просят что то рассказать о Кайтюше, чтобы поднять настроение. smile Раньше спрашивали как дела, как Гена, теперь - привет, как ваш Кайт? smile smile smile
Все по порядку.
В пятницу мне удалось прийти домой намного раньше из-за перебоев со светом на работе. При этом Гена на работе (в другом городе) сильно задерживался – сабантуй. Мы с Кайтом начали превосходный ранний вечер. Бегали, играли, баловались и мноооого разговаривали. Мне лень было готовить нормальную еду и я пожарила себе картофель на ужин, и тут началась охота, даже, нет, ОХОТА – хочу во что бы то ни стало! Я ему нельзякала, уварачивалась, отвлекала его едой – ничего не помогало. Мне даже пришлось слегка поругать его, но я так и не позволила своровать у меня из тарелки – конечно, Они-с  обиделись. Потом больше – я вдруг решила постирать и кинула в стиралку вещи из «его» тазика, перетряхнув, конечно до этого – все нычки выпали, а Кайт был просто возмущен и по орал немного. И сразу за этим я еще и не дала нажраться стирального порошка. Короче говоря, вечер не удался. Потом мы вроде даже и помирились, и даже поиграли – поговорили. А потом я села в кресло и Кайт по мне начал бегать – обычное дело вечером. Но я сама себе рукой начала разминать плечо и Кайт как-то незаметно оказался на моем локте, торчащим перед лицом. Я удивилась (мимика это подтвердила), а Кайт молниеносно клюнул в уголок левого глаза, даже не клюнул, а укусил, поэтому на глазу образовалась не маленькая точечка, а полутора сантиметровый укус. Было слегка больно, обидно и не понятно что делать. Спасибо «солярису» д.Ноны – не реклама (!!!), до воскресенья уже почти все рассосалось, а уж в понедельник и вовсе никто не увидел. Ну да ладно, что это я о себе, да о себе. smile Я на Кайта ОБИДЕЛАСЬ, взяла за клюв, но не как обычно на одну секунду, а удержала примерно пол минуты. Он мне при этом сказал «нельзя»!!! Но мне тогда было не до смеха. Если бы знать срок исковой давности в сорочьей обиде и понять хотя бы за что именно он укусил или виновна по всем обвинениям? Оставшийся вечер не позволяла Кайту на себя садиться, вообще – не на лету, не забежав. Спать выносила без сюсюканья. Даже самой было как то не по себе.
Следующее утро началось как обычное субботнее, но тут я уже не помню за что он меня укусил за руку. Я его вынесла на балкон. Примерно через 10 минут запустила обратно. И все. Опять ребенок как ребенок – добрый, милый и хороший.
В субботу Гена продалбливал дырку в стене перфоратором между комнатой и балконом, так что мы почти весь день с Кайтом были вместе: игра и общение – вот наш субботний день. А потом уборка, и Кайт опять разговаривал с пылесосом smile а еще он начал очень красиво имитировать льющуюся воду. smile
Есть впечатление, что Кайт выбрал ванную комнату своим укромным местом, почему не балкон – очевидно из-за длительного поэтапного ремонта, когда абсолютно все вещи (игрушки, присады и пр.) сначала выносят, а потом заносят. Так вот, в ванной он делает нычки, охраняет воду, льющуюся из крана (например он кусает чайник, когда набираешь в него воду), любит сидеть на носике смесителя если пустить тонкой струйкой воду. А так же он начал там разговаривать – скороговоркой выдает все слова, которые знает в любом порядке, включая туда еще и звуки льющейся воды, кашля, звук застегивающейся молнии (на одежде) и многое другое, а главное, он туда вставляет слова, которые не использует с нами, как то «какулька»!!!!!! smile smile smile Мы, когда первый раз это услышали, просто «рухнули». Весь куплет получается смешным и очень милым.
А в субботу вечером такой «интимный куплет» он исполнил рядом со мной, я что-то мыла в ванной, а он рядом на бортике сидел и выдал вот это все, включая «какулька» и журчание воды, я не перебивала, а в конце похвалила, а он взял и повторил, т.е. куплет с припевом получился. smile Вот интересно – это он мне ТАК доверяет или я для него пустое место? типа тазика там или миски какой. smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#234 2012-12-12 19:18:30

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

«Низзя»
Это новое слово, которое он использует пока исключительно со смыслом.
Первый раз я услышала его так. Утром, запустила Кайтюшу в квартиру, разговаривала с ним пока включала везде свет. Дошли до противоположного окна, рядом с кухней. Я попыталась ссадить Кайта на подоконник и направиться в кухню, но он одной ножкой вцепился мне в палец и не отпускает, я говорю: «чайник поставлю и вернусь», а он мне: «низзя»! Я в шоке, села рядом и сидела пока он не отвлекся.
Следующий раз был когда я его за клювик собиралась придержать. Он клюнул мне ногу (не сильно), кстати в ванной, я его взяла на руки и пытаюсь поймать клюв, а он мне «низзя», я ему: «как же нельзя, когда ты кусаешься?», он мне опять – «низзя».
«черную пятницу» в расчет не беру, вечер был не удачный. А кульминация была в понедельник.
Возвращаемся мы с работы вечером, а Кайт что-то сильно за мной соскучился, сразу, как залетел в квартиру мимо Гены полетел в коридор, где я еще только разувалась, да и вообще просто хвостиком за мной потом везде летал. Гена его позовет, Кайт к нему подлетит и сразу же возвращается ко мне. Гена как то перехватил Кайта в коридоре и я, в спальне, слышу диалог:
Гена – «Кайтюша, а мне привет можно?»
Кайт – «Низзя»
Гена – «а привет? «
Кайт – «Низзя».


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#235 2012-12-12 20:30:54

Шилко
Старожил клуба
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 2012-09-27
Сообщений: 1705
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

innochka пишет:

Потом больше – я вдруг решила постирать и кинула в стиралку вещи из «его» тазика, перетряхнув, конечно до этого – все нычки выпали, а Кайт был просто возмущен и по орал немного

innochka пишет:

он делает нычки, охраняет воду, льющуюся из крана (например он кусает чайник, когда набираешь в него воду), любит сидеть на носике смесителя если пустить тонкой струйкой воду. А так же он начал там разговаривать – скороговоркой выдает все слова, которые знает в любом порядке, включая туда еще и звуки льющейся воды, кашля, звук застегивающейся молнии (на одежде) и многое другое, а главное, он туда вставляет слова, которые не использует с нами, как то «какулька»!!!!!! smile smile smile Мы, когда первый раз это услышали, просто «рухнули»

innochka пишет:

Гена – «Кайтюша, а мне привет можно?»
Кайт – «Низзя»
Гена – «а привет? «
Кайт – «Низзя».

Я когда вот это читала - хохотла так, что мои домашние стали на меня оборачиваться...    big_smile
( Если представить, что всё это говорит сорока...Ой, не могу... я пацталом    big_smile    big_smile)


Ко мне на "ты". Ваша Люся  smile


Зяблик Крош, овсянка обыкновенная Саныч, овсян горный Горыныч, чижик Пыжик, щегол Пушкин, кот Шилок, кошки Феня и Дося, дачный кот Степан, аквариумные рыбки

Неактивен

 

#236 2012-12-13 13:16:48

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Шилко пишет:

Я когда вот это читала - хохотла так, что мои домашние стали на меня оборачиваться...

Я же писала, что он Супер смешнючий. Мы смеемся с него постоянно. Кайтюша - мощнейший антидепрессант.
smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#237 2012-12-13 17:41:56

jeko
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-10-17
Сообщений: 66
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

innochka Вы пишите о нем чаще и побольше. Это точно антидепрессант. Удовольствие колоссальное. Знаете, вы так описываете, что возникает ощущение присутствия. Читаю с удовольствием и жду продолжения. lol

Неактивен

 

#238 2012-12-13 18:30:55

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

jeko пишет:

innochka Вы пишите о нем чаще и побольше.

Да я стараюсь. Стараюсь запомнить максимальное количество его выходок, чтобы потом описать их в нашем дневнике здесь, на форуме.
Вспомнилось вот еще что.
Как у нас похолодало, Кайтюша перестал купаться на балконе и последнее время из двух купаний в день осталось одно, вечернее. Правда, сегодня Гена к нему заезжал днем, говорил, что Кайт купался на балконе, но это исключение. Так вот, вечером после того как мы уже наиграемся и налетаемся Кайт делает паузу в общении, т.е. мы рядом, но каждый занимается своими делами, конечно под недремлющем оком Кайта. smile И как то так совпадает, что как только мы уходим на кухню курить, раздается победный клич Кайтюши громкий и какой то радостный, короче ни с чем не спутать - он собрался купаться. И купаться он любит именно в присутствии нас, кто-то обязательно должен быть рядом, а лучше оба и нахваливать его всевозможными способами. smile Как он купается мы уже показывали. Смотрится это так – он в прямом смысле заныривает под воду, а когда поплескался на секунду замирает и смотрит на нашу реакцию, мы, конечно, хвалим его и тогда он делает круг – пролетает не высоко и садится, например, на  спинку стула. Мы ему говорим «еще», он понимает это слово, во всяком случае, в купании и в еде. И он заходит опять в тазик купаться. Когда закончил купаться, он тяжело залетает на дверь балкона и там уже чистится.
Я думаю, во многом его теперешние привычки появились из-за нашего, так сказать, стандартного поведения в каких то определенных ситуациях. В отношении купания у нас всегда было если не бурное, то очень такое радостное, возбужденное поведение и Кайт это принял как должное и «радует» нас каждый вечер этим зрелищем. smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#239 2012-12-13 20:26:18

jeko
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-10-17
Сообщений: 66
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Я думаю он и сам получает от этого колоссальное удовольствие. Купание очень приятно само по себе, да еще восторг и похвала. Как все-таки хорошо вы понимаете друг друга. Вы знаете в каких ситуациях он издает те или иные звуки, понимаете что он хочет,он понимает ваши слова. Это потрясающе.

Неактивен

 

#240 2012-12-13 23:04:58

sunflower-04
Вечно юный натуралист
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3027
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Завели себе говорилку сорОчью и хвалятся теперь... А тут сиди... Завидуй...
Инна и Геннадий! Очень радостно читать про Кайта! И поучительно. Правда smile


Крик души консультанта
Подобравшему дикую птицу
Читать всем, кто обратился за помощью на Птиц.ру

Неактивен

 

#241 2012-12-14 12:06:03

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

jeko пишет:

Вы знаете в каких ситуациях он издает те или иные звуки, понимаете что он хочет,он понимает ваши слова. Это потрясающе.

Так он у нас "с младых когтей" smile так сказать. И все свободное время мы с ним, он как наркотик, и понимаешь, что есть еще куча дел, да и к родственникам неплохо было бы съездить и побыть у них, а хочется быть с ним, даже с таким кусучим. smile И его характер и привычки формировались на глазах при нашем непосредственном участии.
Он мне до сих пор удивительный, не могу сказать, что я к нему привыкла. Отсюда и восторг, и похвала.

Добавлено спустя   5 минут  47 секунд:

sunflower-04 пишет:

Завели себе говорилку сорОчью и хвалятся теперь... А тут сиди... Завидуй...

smile smile smile
Точно, теперь он у нас будет говорилка сорОчья. smile
Мне самой так сильно нравится, что он болтает (ТТТ)! Это так прикольно, так смешно и очень мило.
Я вообще во всем живом очень ценю интеллект, а, как Вы понимаете, у них его не отнять, поэтому я буду и дальше стараться развивать Кайтюшу. Тем более что схватывает он на лету. Кстати, в прямом и переносном смыслах. smile

Спасибо всем за добрые слова.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#242 2012-12-14 12:52:40

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

В прошлые выходные купили киндер сюрприз и забыли за него, а вчера осенило, что у нас есть не только сладость для нас, но и новая забава для Кайта. smile До этого покупали ему уже киндер для игры с самим пластиковым контейнером, если честно - не оценил, но игрушку, что там была, для порядка спрятал, потом достал и бросил. А в этом киндере была фигурка пингвина - радости "полные штаны" smile Уж и не знаю чем именно ТАК понравилась игрушка, но ребенок был занят примерно пол часа, а потом, когда уже запрятал, охранял территорию.
Охрана территории происходит следующим способом.
Как только Кайтюша запрятал что-то важное для него и вдруг кто-то из нас проходит мимо, он встряхивает крылышками и попискивает. Если это не тронуло наши ледяные сердца и мы зачем-то до сих пор находимся рядом, он издает резкий звук "гря". А если нас родители в детстве не научили уважению к чужой собственности, и мы полезли в его нычку, он издает удивленно-птенячий "А?" и со всей дури долбит пальцы. Если спрятанное так себе по важности, он может просто в клювик прихватить палец, слегка придавив при этом издает "гря (пауза) - гря(пауза)-гря (пауза) - гря". smile Можно ответить ему тем-же и "гря"кнуть ему, но это только если это совместная территория и он явно перегибает палку.
smile

Добавлено спустя   9 минут  15 секунд:
Геночка, на правах главного часто роется в его нычках. Чаще всего это сопровождается удивленно-птенячим "А?" и, что очень смешно смотрится со стороны, любопытством со стороны Кайта: "А что же это он там нароет?". Но, конечно, если Гена начал рыться по свежим следам и у Кайта чувство блаженного спокойствия от удачно спрятанного переходит в волнение "а вдруг найдет?", то он тоже не церемонится с пальцами своего избранника - долбит что есть мочи. Гена ему в такой ситуации: "я главный, я могу рыться где захочу и не кусай меня", а он прихватит палец клювом и сжимает то сильнее, то слабее. smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#243 2012-12-14 17:31:31

sunflower-04
Вечно юный натуралист
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3027
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Вот просто молча-молча завидую smile


Крик души консультанта
Подобравшему дикую птицу
Читать всем, кто обратился за помощью на Птиц.ру

Неактивен

 

#244 2012-12-14 17:58:30

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#245 2012-12-14 18:04:25

sunflower-04
Вечно юный натуралист
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3027
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Я теперь понимаю, что мой жако Степашка был хорош многими качествами, но именно голосовая и интеллектуальная реакция подкупали очень сильно.


Крик души консультанта
Подобравшему дикую птицу
Читать всем, кто обратился за помощью на Птиц.ру

Неактивен

 

#246 2012-12-14 18:07:10

Шилко
Старожил клуба
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 2012-09-27
Сообщений: 1705
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Я только вчера прочитала самое начало вашей истории с Кайтом. То есть, как вы его нашли и каким он был. И когда увидела его фотки -   mad в глубоком младенчестве, и потом сравнила с теми, что есть сейчас....Да, действительно, хвала и честь Инночке и Геночке... Всё-таки вы молодцы, ребята, респект вам, ну а уж Кайт , живя "как зефир в шоколаде", явно благодарный птиц, за что и доставляет вам столько радости.
Ну и нам тоже - радости и позитива!    big_smile


Ко мне на "ты". Ваша Люся  smile


Зяблик Крош, овсянка обыкновенная Саныч, овсян горный Горыныч, чижик Пыжик, щегол Пушкин, кот Шилок, кошки Феня и Дося, дачный кот Степан, аквариумные рыбки

Неактивен

 

#247 2012-12-17 04:40:05

Gennadij
действительный член клуба
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-05-21
Сообщений: 974
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Неактивен

 

#248 2012-12-17 04:53:58

Alide
кандидат в члены клуба
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 499
Профиль  Вебсайт

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Кайтюша ну просто очень восхитительный птиц, он просто неподражаем! Так приятно смотреть ваше новое видео, огромнейшее спасибо, получила массу удовольствия!smile

Неактивен

 

#249 2012-12-17 08:22:45

sunflower-04
Вечно юный натуралист
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3027
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Какой прикольный! И как он хорошо знает, что самый любимый!
Инна, Геннадий, спасибо за позитив в начале дня smile


Крик души консультанта
Подобравшему дикую птицу
Читать всем, кто обратился за помощью на Птиц.ру

Неактивен

 

#250 2012-12-17 13:42:31

WeRvoLLfa
Старожил клуба
Зарегистрирован: 2011-06-16
Сообщений: 1977
Профиль

Re: Чудо-сорочонок КАЙТ

Gennadij пишет:

Место для "нычек"

Я что-то пропустила... А что с правым глазиком? Малыш такой, славный, будто плюшевый)))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.317 seconds, 10 queries executed ]