Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2009-07-13 16:44:16

Светлана СПб
кандидат в члены клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 104
Профиль

А у меня тоже кошки - целых ПЯТЬ)))

lol Знакомьтесь с новой сумасшедшей - меня зовут Светлана, я живу в загородном доме, в СПб, у меня очень много зверюшек, недавно обзавелась вороной, сегодня привезли вторую, так что вашего полку прибыло big_smile Кошек у нас две - донские сфинксы - мама и дочь, еще есть 3 кота-подобранца, их нам подкинули в течение двух первых лет нашей загородной жизни, так и живут, очень крсивые и умные smile


Вложения
  • Зося лучшая.jpg

Люблю всех животных, птиц и насекомых... С людьми очень осторожна...

Неактивен

 

#2 2009-07-13 16:56:42

Светлана СПб
кандидат в члены клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 104
Профиль

Re: А у меня тоже кошки - целых ПЯТЬ)))

http://s55.radikal.ru/i150/0907/96/e25d21d119d6.jpg
http://i018.radikal.ru/0907/30/2e17eff78aef.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0907/af/417a0d2ea821.jpg


Люблю всех животных, птиц и насекомых... С людьми очень осторожна...

Неактивен

 

#3 2009-07-13 19:36:31

Gala-Cat
I believe I can fly
Откуда: почти Киев, Украина
Зарегистрирован: 2009-05-10
Сообщений: 648
Профиль  Вебсайт

Re: А у меня тоже кошки - целых ПЯТЬ)))

какой интересный способ разведения сфинксов - в горшке... вы его специальным удобрением поливаете? ))))))))


Улыбайся, даже если хочешь плакать, и скоро слезы высохнут

Неактивен

 

#4 2009-07-13 20:19:43

Светлана СПб
кандидат в члены клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 104
Профиль

Re: А у меня тоже кошки - целых ПЯТЬ)))

lol Она цветочек сожрала и теперь там восседает - греется - под окном обогревательь smile


Люблю всех животных, птиц и насекомых... С людьми очень осторожна...

Неактивен

 

#5 2009-07-14 07:31:38

Нелли
гость клуба
Откуда: Москва, Хорошевка, м. Беговая
Зарегистрирован: 2009-07-05
Сообщений: 25
Профиль

Re: А у меня тоже кошки - целых ПЯТЬ)))

Светлана, какое замечательное у Вас кош.семейство!  smile
И как я завидую тем, у кого есть возможность жить со своей живностью за городом ...  hmm
У меня - увы... такой возможности нет, хотя можно и по-другому на это посмотреть наверное, а именно: "Бодливой корове Бог рог не дает". ... Уж я бы развернулась!  big_smile

Неактивен

 

#6 2009-07-15 00:39:02

Светлана СПб
кандидат в члены клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 104
Профиль

Re: А у меня тоже кошки - целых ПЯТЬ)))

У меня была квартира однокомнатная, 7 лет назад мы ее продали и купили дом в черте города, кирпичный, с водопроводом, но не коттедж, на него нам бы денег не хватило))) Кошки - не моя страсть, просто так уж вышло, что три котенка в течение 2 лет были подброшены к нам на участой, лысую купили , потому что они нам с дочкой очень нравились, от нее завис котенок, вот так стало две лысых, им вольер сделали на участке, а теперь туда пришли жить ВОРОНЫ))) Вообщем, с меня пример брать нельзя - это сумасшествие, я стараюсь не подбирать никого, но раз в год или два кто-то приблуждается))) Дочь уже сказала, что после ворон я начну спасать дождевых червей и лягушек))) Все может быть...


Люблю всех животных, птиц и насекомых... С людьми очень осторожна...

Неактивен

 

#7 2009-07-19 14:16:52

Yana
кандидат в члены клуба
Откуда:
Зарегистрирован: 2009-06-30
Сообщений: 144
Профиль

Re: А у меня тоже кошки - целых ПЯТЬ)))

Светлана СПб пишет:

Дочь уже сказала, что после ворон я начну спасать дождевых червей и лягушек))) Все может быть...

Светлана, спасать червей и лягушек, это здорово! Я на даче даже пойманную муху или осу выпускаю в окно. Муж смеется!

Светлана СПб пишет:

У меня была квартира однокомнатная, 7 лет назад мы ее продали и купили дом в черте города, кирпичный, с водопроводом, ...

Вам можно позавидовать, что Ваше желание заботиться о животных совпадает с Вашими возможностями содержать их в собственном доме. По этому поводу у нас возникло несколько вопросов личного характера, о чем и написали Вам в личку.


A lot of times best people fail not because of lack of an effort but rather because of too much effort... by others

Неактивен

 

#8 2009-07-20 00:58:52

Gala-Cat
I believe I can fly
Откуда: почти Киев, Украина
Зарегистрирован: 2009-05-10
Сообщений: 648
Профиль  Вебсайт

Re: А у меня тоже кошки - целых ПЯТЬ)))

Yana пишет:

Я на даче даже пойманную муху или осу выпускаю в окно

я мух и комаров уничтожаю. а вот ос, пчел, шмелей, стрекоз, почти всех жуков выпускаю. паутину с пауками в теплое время на улицу вытряхиваю, а вот зимой пауков оставляю и выбрасываю только паутину


Улыбайся, даже если хочешь плакать, и скоро слезы высохнут

Неактивен

 

#9 2009-07-22 16:27:46

Светлана СПб
кандидат в члены клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 104
Профиль

Re: А у меня тоже кошки - целых ПЯТЬ)))

Я ж говорю, что сумасшедшие есть, слава богу, что Интернет нас объединил, а то ведь многие мне только у виска крутят, когда я отвечаю на вопрос, сколько у меня животных! Но это так здорово, когда их много, хотя и хлопотно, и забот много, но сейчас я бы иначе уже не смогла!


Люблю всех животных, птиц и насекомых... С людьми очень осторожна...

Неактивен

 

#10 2012-10-08 22:32:05

Шилко
Старожил клуба
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 2012-09-27
Сообщений: 1705
Профиль  Вебсайт

Re: А у меня тоже кошки - целых ПЯТЬ)))

Светлана СПб пишет:

Люблю всех животных, птиц и насекомых... С людьми очень осторожна...

Я с Вашей подписью абсолютно солидарна.
И с Вами тоже, потому как тоже сумасшедшая. Было б сейчас 4 котявы в обычной городской квартире, но теперь три. Один ушёл... на даче...совсем. Рыдала полгода...А ещё у меня рыбки, и может быть будет птичка...wink

А сколько денег я трачу на них, любимых, а ещё на тех, кто во дворе, и добавьте сюда пернатых...Ну и пусть. Не хлебом единым жив человек. И я верю, что мир станет добрее, когда люди научаться любить всё, что тоже живое.

Добавлено спустя   4 минуты  35 секунд:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121008/thumbs/riWkpL2j.jpg

Добавлено спустя   7 минут  4 секунды:
( Нужно кликнуть мышкой по фотке, и она увеличится)


Ко мне на "ты". Ваша Люся  smile


Зяблик Крош, овсянка обыкновенная Саныч, овсян горный Горыныч, чижик Пыжик, щегол Пушкин, кот Шилок, кошки Феня и Дося, дачный кот Степан, аквариумные рыбки

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.076 seconds, 10 queries executed ]