Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#51 2011-09-13 21:50:13

Ольга Ляшенко
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 109
Профиль

Re: Прикольные рассказы про кошек

Надо не форумы искать, а искать хорошего врача и быть все время с ним в контакте, периодически приглашать, даже если с виду животные здоровы. Врач может заметить то, чего мы сами не замечаем или чего не понимаем.
Хотя бы на прививки раз в полгода надо приглашать, а заодно и задать все накопившиеся вопросы.

Неактивен

 

#52 2012-10-08 21:39:57

Шилко
Старожил клуба
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 2012-09-27
Сообщений: 1705
Профиль  Вебсайт

Re: Прикольные рассказы про кошек

Всем привет!
А у меня трое...   roll подобранцев. Кот ( ему 5 лет), кошка и её дочь ( обе стерилизованы уже мною). Кошку подобрали 2 года назад,она оказалась чуть-чуть беременной. Хочу рассказать историю о том, как Феня наша родила дочь Досю, а кот Шило просился в няньки ( тема то как раз весёленькая.)

Когда Феню принесли домой с улицы ( страшную, грязную, взлохмаченную, а у неё в генах есть что-то породистое), то Шило ( это наш очень добрый кот, некастрирован, ну и не надо... он порядочный парень), так вот Шило всю её обнюхал ( а её уж я искупала с детским шампунем), облизал и успокоил, типа: Не боись, Фенька, мамка у нас добрая, да и вообще тут хорошо кормят и спать можно где угодно и сколько угодно.
В общем, через пару недель Феня залоснилась и принаглела по совету Шилы... Спала где хотела, с ним подружилась, но она и сама ласковая подлиза.
И вот когда Феня должна была родить детей, пришлось в срочном порядке вить ей гнездо. Свили под стулом, в тёплом затенённом уголке, в детской спальне.
И вот какой мамой оказалась наша Феня! Ну просто загляденье. Шило у неё на второй план отошёл, не до него, некогда играться. Она его по мордасам лупит, к ребёнку не подпускает (ребёнок один родился - дочка), а того аж распирает от любопытства. Придёт, сядет возле коробки, которой гнездо  прикрыто, голову туда засунет и спрашивает :"А хто это тама?"
Феня вылетает из гнезда как тигрица и Шиле по моське бац-бац! А он в два раза здоровее, чем она, убегает через всю квартиру на лоджию, а Феня за ним! Догонит уже на лоджии и метелит его по чём зря! А чтоб не ходил, да не подглядывал по женским номерам big_smile Возвращается мамка назад, вся такая отомстившая, с чувством исполненного долга, полпути пройдёт, остановится и подумает: А не добавить ли ему ещё?! И бегом назад. Щило ещё те раны не зализал, а она ему сверху тыц-тыц!
И вот тогда уж бегом бежит к Доське своей ( Доська- потому что дочка big_smile) Залезет к ней, только приляжет в обнимку с ребёнком, а тут снова толстая Шилина морда засовывается: А хто это тама??
  lol И так несколько раз за день. Замучилась Феня бегать туда-сюда, не то Шилу колотить нужно, не то дитя воспитывать...
Пришлось достать ребёнка, положить на ладошку и дать Шиле посмотреть. Я сказала: Смотри, Шило, это кошь, а не мышь! И не смей ей плохого ничего сделать!
И он всё понял. И растил её как родную, пока не вырастил.
А теперь Шило и Дося  друг без друга не могут. Такая уж у них любовь... rollВообще, они все дружат, и носятся по нашему 8-метровому коридору как на электричке.


Ко мне на "ты". Ваша Люся  smile


Зяблик Крош, овсянка обыкновенная Саныч, овсян горный Горыныч, чижик Пыжик, щегол Пушкин, кот Шилок, кошки Феня и Дося, дачный кот Степан, аквариумные рыбки

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.048 seconds, 10 queries executed ]