Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2012-07-02 02:34:10

Soledad
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-07-02
Сообщений: 1
Профиль

СПБ Срочно!Стрижу нужна передержка и умелые руки!

Сегодня я подобрала стрижа,который судя по всему провел весь день на земле,а может и не один день.Птица истощена,опыта обращения с подобными птицами у меня нет,завтра в ночь мне нужно уехать в Болгарию в отпуск,птице некуда податься!Пожалуйста отзовитесь!Оставить  себя на старенькую бабушку его будет равносильно подписанию смертного приговора.
Я не хочу,чтобы такая прекрасная птица погибла. Всю ночь я стараюсь как могу поддерживать его глюкозой,с едой беда,не покормить никак!
Телефон для связи со мной :8921-996-50-01

Неактивен

 

#2 2012-07-02 13:20:41

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: СПБ Срочно!Стрижу нужна передержка и умелые руки!

если сможете договориться с проводниками поезда, останавливающегося в Твери, я б смогла поехать в Тверь и забрать...это на самый крайний случай, если в Питере не найдётся никто..Но мне надо заранее позвонить, чтоб я выехала ( автобусы у нас в Тверь ходят до 19 вечера, чтоб я успела выехать, а там у дочки переночую)

Добавлено спустя   2 минуты  48 секунд:
о принудительном кормлении.Чтоб не вырывался во время кормёжки, надо запеленать пелёнкой (сложив предварительно крылья), положите на колени (на полотенце), левой рукой сверху держите, большим и средним пальцами слегка надавливаете на сочленение нижней и верхней челюстей, правой рукой осторожно потяните за бородку (перья под клювом)и тут же вставьте палец левой руки сбоку у основания клюва, чтоб не закрывал клюв, и осторожно правой рукой вводите мешанку из инсулинового шприца без иглы глубже в горло, чтоб не выплёвывал, а сглатывал.На одно кормление 1,5 мл. т.е. полтора шприца мешанки. НО ГОЛОДАЛ ВАШ, поэтому по 0,7 мл. через каждый час. Рецепт мешанки   .http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=60867


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 10 queries executed ]