Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2012-05-18 10:44:47

Натальчик1972
действительный член клуба
Зарегистрирован: 2011-08-25
Сообщений: 1000
Профиль

Стриж со сломанным крылом.

Здравствуйте, у меня взрослый черный стриж со сломанным крылом, перелом закрытый, несложный. Голуби после подобных через 3 недели у меня улетали. Сломал крыло 4 дня назад. Уже начал схватываться.  Живу во Пскове. Повязку так и не наложили. Меня больше волновали сложности с питанием. В воскресенье транспортирую птицу к Зосе.  В месте перелома - отёк. Можете что-нибудь экстенно посоветоать для профилактики постравматического воспаления? Какой-нибудь траумель , что-то подобное. Нало ли накладывать фиксацию сейчас самой, или лучше зайти в хорошую клинику в Москве?
С уважением, Наталья из Пскова.

Неактивен

 

#2 2012-05-18 11:24:28

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Стриж со сломанным крылом.

Натальчик1972, хороший орнитолог в Москве принимает в ветклинике Кобра.ст.м.Тушинская. выход к пригородным поездам, далее выход к автовокзалу и на маршрутку 120. Выйти на остановке Улица народного ополчения (возле Макдональдса) За ним увидите здание с зелёной крышей. Это Кобра. Вам надо к орнитологу Боковой Евгении Викторовне.Она принимает не каждый день, но целые сутки, потому созванивайтесь с регистратурой.
(495)545-01-67 А если найдёте телефон Ильи Тимерина, то это вообще будет хорошо. Он считается лучшим в Москве.


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.045 seconds, 10 queries executed ]