Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2012-02-05 01:20:06

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Предложение!

Если тут есть реальные орнитологи-ветеринары, стоит собрать их телефоны время их работы, и рассортировать по городам в отдельном посте.
В своё время я похоронил прицу только потому, что в пятницу вечером не смог найти даже консультации орнитолога, обзванивания все клиники Москва и Королёва. Даже более, я столкнулся с таким скотством, где на звонок включался автооответчик который "косил" под оператора.

Если вы знаете, что делать если вдруг;
если вам не сложно/не лень помочь;
если Вам не всё равно!

Напишите как с Вами можно связаться и в какое время (можно по московскому, можно по UTC, главное указать!)

Пишите контакт завуалировано! Ни когда не оставляйте почты в открытом виде типа: "я@z-почта.ru" прячте, например так  - "я(гав-гав)z-почта.ru", у номеров телефонов пишите любую цифру буквами, например - 8двять8 000-00-00.

Модераторы-администраторы, к вам большая просьба структурировать то, что будет появлять в этом посте в соответствии странами/облостями/городами

Неактивен

 

#2 2012-02-09 09:35:55

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Предложение!

Zicfrid, доброе утро.

В разделе "Ветеринарные врачи, клиники, лаборатории" есть много тем с отзывами о врачах. В закрепленной теме
Ветврачи, принимающие птиц, и лаборатории в России и других странах
имеется список известных нам рекомендованных врачей- орнитологов. Вы можете оставить в теме свою аргументированную рекомендацию.
В этой теме ничего появляться не будет, поскольку она создана вообще не в том разделе.)) Тут только консультации.
Для предложений по содержанию сайта в форуме тоже есть раздел.))
Если какой-то врач сам захочет включится в он-лайн работу, он тоже напишет в соответствующем разделе. Кантакты врачей и клиник у нас публикуются в том виде, в котором распространяются официально. Т.е как хочет врач, так мы его координаты и даем - в форуме или в личке.
Ваша тема будет перенесена в "Вопросы и предложения..."

Реальный врач-орнитолог тут я. Сейчас консультирую редко по причине крайне напряженных личных обстоятельств, но надеюсь, что скоро смогу делать это чаще.


С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.046 seconds, 11 queries executed ]