Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-12-08 12:00:06

zyss
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-10-28
Сообщений: 22
Профиль

Молодой воробушек! Повреждено крыло(

Добрый день! Вчера вечером гуляла с собакой, пес нашел, что-то в листве, я с начало подумала что листик, но листик очень странно пархал... оказался очень мелким воробьём с поврежденным крылом...Взяла в охапку приперла домой. Посадила в клетку, воду, кормушку поставила, кормлю вареной гречкой и нежареными семенами кунжута(едим только из рук)... рану, как смогла, промыла хлоргикседином.... Так про крыло: крыло повреждено в той части  в которой самые длинные перья(не знаю как называется)... И еще ходить по дну клетки отказываемся, висим на прутьях, это нормально? и спим так жеsmile Вопрос: что делать дальше? Чем кормить эту кроху, оно совсем молодое?

Неактивен

 

#2 2011-12-08 12:19:07

Darina
Старейшина клуба
Откуда: Украина, г. Бердянск
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 7078
Профиль  Вебсайт

Re: Молодой воробушек! Повреждено крыло(

Вставте в клетку параллельно несколько деревянных палочек. По питанию-
МЕШАНКА для птенца-слетка - 10 шагов. ну и песочек поставте, просо, пшеницу можно. По остальному я думаю Вам напишут.


– Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья.

Неактивен

 

#3 2011-12-08 14:55:01

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Молодой воробушек! Повреждено крыло(

а фото можете показать, чтобы было понятно, как он крыло держит, подвисает ли, волочится оно? Вы уверены, чтоьхорошо и досконально рассмотрели крыло?


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.037 seconds, 10 queries executed ]