Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-06-27 23:25:14

Филин
гость клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-03
Сообщений: 149
Профиль

Чем кормить граченка, странный помет?

Добрый вечер всем любителям птиц. Снова вопрос по нашему граченку. Его подобрали 28 мая (потом отдали нам), тогда у него была голая грудка и спинка. Его кормили собачьим кормом и сырым мясом, т.к. не ел мешанку. Сейчас мы ему даем мешанку, как указано на вашем сайте творог 0%, морковка, мясо (печенка куриная, говядина отварная), крупа овсяная запаренная. Добавили утром каплю аминосола и пивные дрожжи. Кладем шарики в клюв. Заметили сегодня странный помет, пенится, т.к. он в опилках раньше его вообще не видели. (фото помета). Что могли бы посоветовать ему еще давать? И как изменяется рацион питания по мере его роста, надеемся он скоро сам начнет клевать
http://s50.radikal.ru/i128/1106/c0/5d09233d2f26.jpg

Неактивен

 

#2 2011-06-28 10:03:54

sunflower-04
Вечно юный натуралист
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3027
Профиль

Re: Чем кормить граченка, странный помет?

ФилинПомёт сдать на анализ - посмотрите киевские лаборатории. Гельминты, простейшие с подсчетом количества в поле зрения.
Пока давайте карсил -  одна таблетка в день. Можно растолочь в мешанку, своему я давала прямо в клюв, чтобы проглотил, целую таблетку.
В теме про перелом ноги вы не ответили на вопросы. Пишите про птенца лучше всё в этой теме, чтобы не прыгать туда-сюда.


Крик души консультанта
Подобравшему дикую птицу
Читать всем, кто обратился за помощью на Птиц.ру

Неактивен

 

#3 2011-06-28 13:49:55

sunflower-04
Вечно юный натуралист
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3027
Профиль

Re: Чем кормить граченка, странный помет?

Вот про киевские лаборатории:

алеко пишет:

я сдавала анализы в зоопарке. но рекомендую еще и "алден вет" телефон 4490422. врача зовут генадий михайлович. анализы собирала так-- бумажку прогладила и положила в клетку потом завернула конвертиком . рекомендуют еще "биотест" это феофания ул.Заболотного  в одном из корпусов института ботаники. телефона не знаю но там кажется самые профессиональные


Крик души консультанта
Подобравшему дикую птицу
Читать всем, кто обратился за помощью на Птиц.ру

Неактивен

 

#4 2011-06-28 20:00:59

Филин
гость клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-03
Сообщений: 149
Профиль

Re: Чем кормить граченка, странный помет?

sunflower-04 пишет:

Вот про киевские лаборатории:

алеко пишет:

я сдавала анализы в зоопарке. но рекомендую еще и "алден вет" телефон 4490422. врача зовут генадий михайлович. анализы собирала так-- бумажку прогладила и положила в клетку потом завернула конвертиком . рекомендуют еще "биотест" это феофания ул.Заболотного  в одном из корпусов института ботаники. телефона не знаю но там кажется самые профессиональные

Спасибо, sunflower-04. Завтра позвоним в Биотест, сегодня выходной - День Конституции

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.078 seconds, 11 queries executed ]