Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-06-26 14:27:57

Juia
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-06-26
Сообщений: 2
Профиль

Галчонок нуждается в хозяине. Киев и обл.

Добрый день!
Ищу доброго, заботливого хозяина\друга\мамку для галчонка Гоши. Киев, Киевская обл.
Ему приблизительно 40 дней. Прилетел неделю назад на наш забор и прыгнул прям в руки.
Поначалу думали что он ручной, улетел от хозяина, но полистав интернет поняла что возможно совершила ошибку взяв его.
Где точно гнездо я не знаю, у нас много птиц, да я и не спец в этих делах.
Отпускали мы его (под присмотром), летал от нас к соседям и обратно, сидел на крышах и заборах потом опять возвращался к нам.
Мама к сожалению к нему не прилетала.
Гошка уже отзывается и прилетает с соседской крыши когда я его зову, уже не переживаю как в первые разы ))
и сынишка уже меньше плачет когда Гошка улетает на крышу или просто пропадает из виду, стоит позвать как сразу в ответ "кар-кар".
Не голосистый, разве что когда кормлю очень кричит и машет крыльями от радости.
Самостоятельно ест только пшено и мясо, оставленное в клетке, все остальное отказывается есть с тарелки.
Утром не шумит да и днем тоже ведет себя прилично. Уже сам приходит на руки и отогнать невозможно,
если закрываю в клетке - может обидеться и отвернуться, но это бывает редко, он настойчиво пытается открыть клетку пихая дверцу лапкой.
Любит золото, бижутерия его не интересует, всячески пытается стащить с моего пальца кольцо. 
Один раз купался в небольшой миске, а так в основном плещется в клетке.
"Читает" газеты, любит кузнечиков. Любит спать на руке спрятав свой клювик в крылышко, сидеть на плече, ходить по клавиатуре, очень любит общение.
Но к сожалению мы не может достаточно уделять ему времени и опасаемся за его жизнь.
У нас живет два кота и собака, а Гошка оказался еще и бесстрашным,
он конечно улетает от кота или собаки но только тогда когда совершается нападение и это меня очень пугает.
Обращаюсь к знающим людям, если не трудно, разместите, пожалуйста, обьявление в нужных ресурсах, где хозяин найдется быстрее. Заранее благодарна.
[img]::thumb$1::[/img]

Добавлено спустя   3 минуты  34 секунды:
http://cs4119.vkontakte.ru/u784308/-6/x_f9744414.jpg

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.042 seconds, 10 queries executed ]