Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2011-05-29 15:23:50

валюшка
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-05-28
Сообщений: 20
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

да вроде бодренький!пытается вырваться с рук возмущается!но все еще чуть нахохленный

Неактивен

 

#27 2011-05-29 16:02:47

валюшка
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-05-28
Сообщений: 20
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

подскажите пожалуйста еще один момент он сидит на подокойнике под солнышком!с открытим клюво!напоила он- жидко сходил!одной водой пости! от еды всячески отказывается!как насильно не всовывала в клювик выплевывает все!хотя с того кормления уже почти три часа прошло а я все накормить не могу(((не дает(

Неактивен

 

#28 2011-05-29 16:21:16

валюшка
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-05-28
Сообщений: 20
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

он уууууумер((((((((((((((((((из-за чего(((((немогло  ли это произойти из-за опарышей! у него судороги были((((((((((((я немогу, так плохо((((((((((((((((почему..............((((((((

Неактивен

 

#29 2011-05-29 16:53:04

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

Очень жаль, сочувствую.
Такое, к сожалению бывает и бъяснение порой, дать невозможно.
Не вините себя, Вы сделали все, что могли.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#30 2011-05-29 18:37:59

валюшка
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-05-28
Сообщений: 20
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

спасибо

Неактивен

 

#31 2011-05-29 21:36:44

Янина
кандидат в члены клуба
Откуда: Московская обл.Щелковский р-н.
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 488
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

валюшка,очень жаль птенчика, скорее всего он умер не из-за вас, вы всё делали правильно. Возможно он был болен или ударился до вас, просто виду не показывал. Вряд ли дело в опарышах, на форумах уже были случае, когда птенцами они не усваивались, но из-за этого не умирали. Вы молодец, что не прошли мимо птенца, и что сделали всё возможное.


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...

Неактивен

 

#32 2011-05-29 22:08:07

Vardan
Певчий модэратор...
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 3633
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

валюшка пишет:

опять вырмало от мешанки(смеси)!

Вероятно мешанка сделана несовсем правильно. Наверно моркови много(самое вероятное), или она слишком крупно натерта.

Вы все в точности сделали, как описывается здесь МЕШАНКА для птенца-слетка воробьиных - 10 шагов. ?

Отредактировано Vardan (2011-05-29 22:08:29)


Я начал с удовольствием следить за жизнью птиц... и подумал: «А не стать ли мне орнитологом?»... и не стал © Vardan



Читайте захватывающе-интересные материалы: Правила чистописания и Техника безопасности

Рекомендаций по лекарствам и витаминам не даю

Неактивен

 

#33 2011-05-29 23:34:00

валюшка
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-05-28
Сообщений: 20
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

большое всем спасибо за поддержку!до сих пор немогу отойти(((, все перед глазами стоит(((((! сильно люблю животных и каждый несчастный случай очень тяжело переживаю! Много мыслей о том что не так сделала((((  а  по поводу смеси делала все  строго по рецепту! муж тоже говорит,что вполне возможно что он болел и до появления у нас, так как влуже сидел!незнаю.... Это уже не важно....жаль что не удалось спасти((((

Неактивен

 

#34 2011-05-30 00:19:08

Янина
кандидат в члены клуба
Откуда: Московская обл.Щелковский р-н.
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 488
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

валюшка, если будите сильно грустить, то возьмите другого птенца, не от родителей конечно, а вот например на форуме тут сейчас есть, да и будет огромное кол-во подобранных птенцов, и многих будут пристраивать. Если конечно сможете и будете хотеть, то почему бы не помочь малышу))


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...

Неактивен

 

#35 2011-05-30 01:13:58

валюшка
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-05-28
Сообщений: 20
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

спасибо)))но пока у меня просто нет времени, и еще его меньше станет через месяц)я люблю животных и всегда им помогу если они в беде и больше некому помочь!но на самом деле мне так страшно после  несчастного случая кого-то брать еще!потому-что думаю что еще трагедии не переживу! но каждый раз при зарекании не заводить животных мне всегда кто-нибудь поподается)))у меня сейчас дома три собаки и кошка! да и я еще  в положении))хорошо что хоть в часном доме жуву)))а то из дома выгнали б))))порой даже страшно от того что такая сильная к ним любовь(((как посмотришь в эти глазки безпомощные, безобидные, несчастные и такие верные....ну как тут мимо можно проити...сердце разрывается(((я постоянно мучаюсь переживаниями и ночами без сна.......((((наверное так нельзя!но не чего со своими чуствами поделать не могу ... и принять, что такова природа тоже....

Добавлено спустя   1 минуту  30 секунд:
если нужна будет помощь всегда помогу чем смогу!!обращайтесь)))

Неактивен

 

#36 2011-05-30 01:28:16

Янина
кандидат в члены клуба
Откуда: Московская обл.Щелковский р-н.
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 488
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

валюшка))) Понимаю, да у вас точно времени скоро совсем не будет, я и забыла)))простите)) Про животных сама такая, не могу без них жить, обязательно кого-нибудь заведу)))

Удачи вам,
с уважением Яна


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...

Неактивен

 

#37 2011-05-30 01:52:37

валюшка
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-05-28
Сообщений: 20
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

)))))вот и уменя такая же история)))))спасибо! и вам удачи)))))

Неактивен

 

#38 2011-05-30 13:08:22

bendjamin
действительный член клуба
Зарегистрирован: 2009-06-15
Сообщений: 1809
Профиль

Re: помогите выходить скворца!

Vardan, вот из моего опыта - с Чебурашкой я много делала неправильно - и хлебом накормить успела, и морковь крупно очень давала, и на мёд присадила.. Но она выжила. А вот другой воробушек - не выжил, хотя ошибок было меньше...


Да что там говорить...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.053 seconds, 11 queries executed ]