Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#151 2011-05-20 18:29:24

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Большое спасибо, Victoria


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#152 2011-05-20 18:36:13

Victoria
гость клуба
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщений: 72
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Владимир Филатов пишет:

Большое спасибо, Victoria

smile


Владимир, а про второй случай Вы расскажете?

Неактивен

 

#153 2011-05-20 18:36:19

Jinn
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2010-02-17
Сообщений: 884
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Да-а...
А были б в гнезде уже птенцы, птицы могли б Вас и скинуть оттуда...
2 кг х 100 км/ч ...

Неактивен

 

#154 2011-05-20 18:38:45

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Jinn, Были и сптенцами, но это завтра и вомного короче, я же писал о двух встречах.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#155 2011-05-21 07:24:32

DAN1963
действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-10-24
Сообщений: 426
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Всегда интересно описано ! И мне очень понравилось .
Да яйца это ещё не орущее чадо за каторое можно и голову оторвать .
А самец клювом стучал показывая свою силу и раздражение от пребывания рядом чужака .
Мой Жора  то же любит  наводить "косметику" : А что это у тебя запёкшаяся ранка ,нет это грязь, удаляем !! Еле удалось отучить расковыривать заживающие царапины и ссадины .На брови один волосок толще и длиннее -перетирает клювом .
http://s55.radikal.ru/i147/1003/3c/d14ea88bcf2et.jpg
Вот что по мнению Жоры  самое интересное это ножики ,не спрятал искать нужно в клетке
Зажимает ухо когда ревнует к другим животным ,недоволен постукивает по подбородку ,если остановился поговорить со знакомыми по дороге в парк и по его мнению слишком долго беседую ,напоминает постукивая клювом в плечо :кончай болтать ,мне гулять надо .
И одна проблемма : всех граждан с кавка и средней азии мужского пола  ,подошедших спросить или посмотреть на него в близи ,клюёт незамедлительно  в ноги выше обуви .Приходится бегать за ним отгоняя от человека ,а ведь на первом месте по такому поведению у него были женщины .Националист какой-то .
У знакомой её вОрон Дункан(погиб) скидывал очки на землю
http://i079.radikal.ru/0910/2f/5ad04baa2fbat.jpg
http://i079.radikal.ru/0910/7c/6e6538322c19t.jpg
И он же производит досмотр кармана
http://s43.radikal.ru/i102/0910/38/3366161dce89t.jpg

Добавлено спустя   1 минуту  3 секунды:
Всегда интересно описано ! И мне очень понравилось .
Да яйца это ещё не орущее чадо за каторое можно и голову оторвать .
А самец клювом стучал показывая свою силу и раздражение от пребывания рядом чужака .
Мой Жора  то же любит  наводить "косметику" : А что это у тебя запёкшаяся ранка ,нет это грязь, удаляем !! Еле удалось отучить расковыривать заживающие царапины и ссадины .На брови один волосок толще и длиннее -перетирает клювом .
http://s55.radikal.ru/i147/1003/3c/d14ea88bcf2et.jpg
Вот что по мнению Жоры  самое интересное это ножики ,не спрятал искать нужно в клетке
Зажимает ухо когда ревнует к другим животным ,недоволен постукивает по подбородку ,если остановился поговорить со знакомыми по дороге в парк и по его мнению слишком долго беседую ,напоминает постукивая клювом в плечо :кончай болтать ,мне гулять надо .
И одна проблемма : всех граждан с кавказа и средней азии мужского пола  ,подошедших спросить или посмотреть на него в близи ,клюёт незамедлительно  в ноги выше обуви .Приходится бегать за ним отгоняя от человека ,а ведь на первом месте по такому поведению у него были женщины .Националист какой-то .
У знакомой её вОрон Дункан(погиб) скидывал очки на землю
http://i079.radikal.ru/0910/2f/5ad04baa2fbat.jpg
http://i079.radikal.ru/0910/7c/6e6538322c19t.jpg
И он же производит досмотр кармана
http://s43.radikal.ru/i102/0910/38/3366161dce89t.jpg


"Тоде омбре тьене альгун аспекто де онор"- понятие чести для каждого субъективно .                                  Не судите и не судимы  будете

Неактивен

 

#156 2011-05-21 11:31:01

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Алексей, у Дрейка несколько другие предпочтеня.
Ножи он просто выбрасывает, а с ложкой может долго носиться, пока не спрячет.
Очки, зажигалки и карандаш-ручки, вот его любимый обменный фонд.
Он их и не выбрасывает и не прячет, и неотдает за просто так.
Только если не обращать на него внимание и не пытаться забрать ценную, по его мнению вещь, он минут через пять просто оставит ее где попало, чаще всего даже ничем не прикрыв.
В прошлом году он так поступил с дочькиными очками. Сперев их, он долго пытался произвести обмен, дочь предлагала ему и всякие палочки и тряпочки, но ему хоть бы что. Не то! Выражал он всем своим видом. После нескольких минут препирательств он взял и улетел. На соседнюю крышу! Положил аккуратно очки на конек и как ни в чем не бывало полетел по своим делам.
Пришлось просить соседских мальчишек достать очки. Меня не было рядом, я то знал что делать.
Надо было сбегать в дом, взять из холодильника кусок мяса, или куриную ногу и инцидент был бы исчерпан.
Видео есть, того случая, жена на фотик записала, надо поискать.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#157 2011-05-21 11:38:27

Fazenda
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-05-13
Сообщений: 241
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Владимир Филатов, ну вы так живописно описали геодезические работы, что я даже немного по ностальгировала  по топопартии и подобно описаным ландшафтам.
Но. ксожалению, в таких местах гнезд вОронов не встречалаю. А вот на днях видела гнездо в недостроенном доме. который в таком состоянии стоит уже много лет на краю села. И вОронов на крыше всегда видела,  но даже не подумала,что они там живут.Под крышей  внутри между балками лежит случайно,видимо,брошенная доска,так вот,эта доска и балка послужили основой для их гнезда.
С интересом жду продолжения Ваших увлекательнейших рассказов. Спасибо.

Неактивен

 

#158 2011-05-21 11:38:42

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Очки Дрейк может променять только на более красивые очки или на вкусную и здоровую (во всех смыслах) пищу!

Добавлено спустя   3 минуты  29 секунд:
Fazenda, невероятное совпадение!
Я как раз хочу описать второй случай встречи с вОронами. Так вот там оновой для гнезда служила доска, специально подложенная человеком!


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#159 2011-05-21 15:35:25

Victoria
гость клуба
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщений: 72
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

DAN1963 пишет:

Вот что по мнению Жоры  самое интересное это ножики ,не спрятал искать нужно в клетке

И что, Жора ни разу не поранился ножом?
Я понимаю, что вОроны очень умны, но, все-таки, нож - предмет опасный для игры.

Неактивен

 

#160 2011-05-21 15:50:05

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Victoria, у меня в столе лежала коробочка с лезвиями. Дрейк каким-то образом вытащил её, вскрыл и попрятал.
Когда я застал его за этим занятием и стал собирать нычки, он выхватил из рук одно лезвие, урал на присаду и ловко так, снял с него бумажную обертку.
Потом, уже чистое (без упаковки) лезвие выпало на пол, на совершенно ровный паркет. Он спустился и с первой попытки поднял его.
Никаких повреждений!
Но, может это чистая случайность?
На всякий случай я держу подальше острые предметы но, например на природе, он имеет к ножам доступ.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#161 2011-05-21 20:35:59

DAN1963
действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-10-24
Сообщений: 426
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Victoria пишет:

DAN1963 пишет:

Вот что по мнению Жоры  самое интересное это ножики ,не спрятал искать нужно в клетке

И что, Жора ни разу не поранился ножом?
Я понимаю, что вОроны очень умны, но, все-таки, нож - предмет опасный для игры.

Ни разу не поранился .А вот когда он с ножом летает по комнате это надо видеть


"Тоде омбре тьене альгун аспекто де онор"- понятие чести для каждого субъективно .                                  Не судите и не судимы  будете

Неактивен

 

#162 2011-05-21 20:37:29

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

DAN1963, можно и не видеть, а просто представить, зрелище не для слабонервных.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#163 2011-05-21 23:16:42

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Итак, о второй встрече…
Случилось это через два года, после первой.
Рассказать об этом имеет смысл, поскольку, общим обстоятельством, связывающим эти два события, является только причина, по которой мне вновь пришлось залезать в логово вОронов.
Действие происходило в тогда ещё Латвийской ССР, в районе г. Даугавпилс, ближе к концу апреля.
Опуская подробности, скажу лишь, что в этот раз я был готов, основательно.
Несколько раз проезжая мимо пирамиды, я уже знал о нахождении там гнезда.
Около 6 часов утра мы приехали на место. Сигнал был новенький (3 года), металлический, 22м. высотой. Стоял он в чистом поле, в 40м. от дороги, до ближайшего леса было более 200м.
Гнездо, как и в предыдущем случае, располагалось под наблюдательной площадкой, но вплотную к лестнице.
Пока мы выгружали оборудование и переодевались, к нам, на мотоцикле с коляской, подъехали два, вооруженных ружьями, человека. Как оказалось это были отец с сыном, с ближайшего хутора, в 300м. от места.
Минут десять ушло на выяснение кто есть кто, после чего старший, оказавшийся охотником и по совместительству механиком, поведал нам замечательную историю.
Оказывается в прошлом (1975) году, на этой, недавно построенной вышке построили гнездо вОроны, его любимцы, много лет живущие в этом месте.
Он показал даже их старое гнездо, расположенное в полу километре.
Так вот вскоре после постройки гнезда, приехали «Ваши» - сказал он, забрались наверх и сбросили гнездо вниз, вместе с тремя яйцами.
Жаль – говорит – не видел – убил бы, к черту.
А гнездо было построено на самой площадке. Но это никак не оправдывает тех людей, можно было обойтись без такого варварства.
Так вот этот охотник залез потом наверх, посмотрел, что к чему и вскоре, выпилив, по размеру, несколько досок, надежно закрепил их ниже площадки.
В тот год птицы если и гнездились, то в старом гнезде, он не знал этого.
А в этом году, сказал он, зимой еще, птицы начали строительство нового гнезда и что самое удивительное именно на построенной им площадке! Прям, как аисты сказал он.
Тем временем птицы заметно волновались, вернее одна птица, вторая где-то пропадала.
Надев страховочный пояс, строительную каску и перчатки я полез наверх.
Подъем происходил быстро, успевай только перестегивать спец. карабин на страховке.
К этому времени подлетел второй птиц, и видимо вдвоем веселее, они осмелели и начали кружить вокруг меня. И чем ближе кверху, тем уже становились описываемые ими круги.
Очень красиво! В лучах восходящего солнца, подсвечивающего птиц снизу… трудно описать!
Шум они подняли конкретный. А когда я поравнялся с гнездом, они начали хоровод пике, знакомый до невозможности.
Но, ни одна из птиц ни разу не коснулась меня, несколько раз по каске крылом, но это не считается.
В гнезде, плотно прижавшись друг к другу, вжавшись в дно, неподвижно, лежали 4 птенца, почти оперенные 3-4 недель от роду!
Не задерживаясь, я поднялся на площадку.
Привлеченные шумом, в небе парили сразу четыре аиста!
Наверху я пробыл не более 30 минут, все это время птицы были рядом, они скакали по перилам площадки, 1.5 Х 1.5м. вокруг меня, но уже не кричали, а щелкали клювами, принимая устрашающие позы.
При встрече взглядами, они мгновенно слетали метров на 5 и возвращались со стороны спины. Я очень осторожно все делал, без лишних движений, не давая повода усомниться в моём лояльном, к ним отношении.
Закончив работу, я пару минут осматривал через прибор окрестности.
Перед спуском, внизу, кроме нашей машины и мотоцикла стояли грузовик и два УАЗа, один из которых был милицейский, а второй, как выяснилось, директора совхоза и человек 15 народу.
На обратном пути я задержался у гнезда, чтобы лучше рассмотреть птенцов.
Они по прежнему лежали неподвижно, вжавшись в шерстяную подстилку.
Я мог легко взять любого из них руками, но не стал даже и трогать.
Птицы, как и при подъеме, пикировали на меня, сопровождая это криками.
Спустившись, я еще долго рассказывал окружающим обо всем увиденном. Мне очень понравилась заинтересованность всех тех людей, судьбой этих птиц, это было их местной достопримечательностью, и вселяло уверенность, что они всячески будут их оберегать.
Директору совхоза особенно нравилось, что местные вОроны кормят своих птенцов, практически – одной зайчатиной. Зайцев там действительно, очень много.
Пообщавшись, мы поработали часик, а затем отправились на хутор, к охотнику, попить чаю с медом.
Короче, чаем дело не ограничилось, и мы, просидев до ночи, послушав вдоволь, охотничьи были и небылицы заночевали там же на огромном сеновале.
Всегда, вспоминая этот случай, я убеждаюсь, что хороших людей – большинство!

С тех пор я ни разу не встречал вОроньих гнезд на геодезических сооружениях, и никогда не приближался к ним ближе двадцати метров.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#164 2011-05-22 01:29:24

Victoria
гость клуба
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщений: 72
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

DAN1963 пишет:

А вот когда он с ножом летает по комнате это надо видеть

Ужас


Владимир, насколько я понимаю, в этот раз Вам уже не было настолько страшно. Да?

Неактивен

 

#165 2011-05-22 01:32:34

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

В этот раз нет, волновался конечно, но чувствовал себя уверенно.
Да и обстоятельства - хорошая погода, настроение, сама местность...


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#166 2011-05-22 01:36:55

Victoria
гость клуба
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщений: 72
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Понятно. Спасибо Вам, Владимир, за интересные рассказы.
И обязательно побольше пишите о Дрейке. smile

Неактивен

 

#167 2011-05-22 01:43:05

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

С Дрейком я сейчас сижу дома, он линяет, да и в лес не хочется пока с ним, как бы дел не натворил, в отношении меньших своих братьев.
Планирую с 3 по 5 мая выехать с ним в проверенное местечко, с двумя ночевками.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#168 2011-05-22 01:58:45

DAN1963
действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-10-24
Сообщений: 426
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Хнаю где в городе есть гнездо,на трубе промышленной котельной, работаю рядом  , 3-ий год  они уже в нём высиживают птенцов ,в прошлом году 1 из 3-х подобрали и держали у себя в гараже соседи -арендаторы в 50-ти  метрах от нашего ангара.Держали на 0.5 метра должике рядом с ёмкостями ГСМ за одну лапку  ,в сумраке ,днем на заборе пристёгивали   . Птенец сбежал и мои сослуживцы мне его показали , у гнезда  не было ни кого  .Пришлось отдать на передержку,не летал только планировал  ,разбитый киль и тд  .Пока лечили помер .


"Тоде омбре тьене альгун аспекто де онор"- понятие чести для каждого субъективно .                                  Не судите и не судимы  будете

Неактивен

 

#169 2011-05-22 02:10:56

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

DAN1963 пишет:

Держали на 0.5 метра должике рядом с ёмкостями ГСМ за одну лапку  ,в сумраке ,днем на заборе пристёгивали   . Птенец сбежал

Жаль, поздно сбежал. А вообще подобных случаев много, потом объясняешь людям, но, как об стенку горох.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#170 2011-05-25 22:30:17

Fedor10
Старожил клуба
Откуда: Москва, Дубна
Зарегистрирован: 2010-08-25
Сообщений: 1199
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Владимир, только сейчас набрели на Вашу тему! Полный восторг!!! Эх, о таких доверительных  отношениях с птицей можно только мечтать!
Мы тоже частенько выезжаем с палатками на природу. Собственно на такой вылазке и нашли нашего Гаврюшу. А рядом лежал уже обглоданный…  Там тоже есть и вОроны, и ворОны, и сороки. Однажды вОроны поразили меня до глубины души. Была очень плохая погода (мелкий дождь, ветер сильный и холодно) и мы прятались от непогоды. Вдруг слышу карканье. Каркают и каркают… Я решила, что, вдруг, случилось чего и помощь нужна. Прихожу на шум и вижу следующую картину. На поваленном дереве лежит выкинутый нами накануне подпортившийся чебурек, а вокруг него сидят четыре ворона. И по кругу: кар,  клюет, кар, клюет… Ощущение, что в сказку попала… Так не должно быть…
А сороки одно время  любили с утра пораньше сесть вокруг палатки в количестве штук 40  и начать стрекотать… Спать невозможно… При чем, если выкинуть ботинок из палатки (чисто в попытке согнать) они лениво отодвинутся (даже не взлетят! отойдут) и начнут стрекотать вдвое громче  и интенсивней… Видимо событие обсуждать…
А еще у нас как-то сперли 2 кг семги, запеченной в фольге с белыми грибами и картошечкой… Оставили у костра. Решили, что слой фольги плотный и никто не прогрызет… Никто и не прогрыз.. Аккуратно развернули и сожрали прям с костями… У нас есть подозрения кто это мог сделать…


"Дроздофил" уже не в печали, потому что он теперь "дроздоскворцефил".

Дрозд-рябинник Гаврюша (Аленький Цветочек, умер 04/09/16) и утиный скворец Чупакабра (Русалочка).

Неактивен

 

#171 2011-05-26 09:31:20

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Fedor10, спасибо! Действительно, с врановыми не соскучишься!
Но Вам-то, с Гаврюшей тоже скучать не приходится, тот еще - сорванец!


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#172 2011-05-26 17:16:24

Зося-домашний зоопарк
R.I.P.
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 2010-06-08
Сообщений: 2210
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Сегодня была экскуссия Таниного Класса.
Вот фотки
http://s45.radikal.ru/i110/1105/db/2884837baf91.jpghttp://i053.radikal.ru/1105/75/b87dca55a1de.jpghttp://i025.radikal.ru/1105/b7/d22a40e9985b.jpghttp://i047.radikal.ru/1105/b4/8212ed984668.jpg


С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Неактивен

 

#173 2011-05-26 17:48:56

Зося-домашний зоопарк
R.I.P.
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 2010-06-08
Сообщений: 2210
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Простите , выставила не туда, выставляла Таня (я) ... Пожалуйста, удалите этот пост!Перепутала тему, простите еще раз

Добавлено спустя   1 минуту  45 секунд:
Мама перед этим зачитывалась этой темой , а я забыла посмотреть где она сейчас читает , думала свою собственную тему


С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Неактивен

 

#174 2011-05-26 19:34:29

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Ничего страшного, пусть будет.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#175 2011-05-26 20:50:09

Victoria
гость клуба
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщений: 72
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Владимир Филатов пишет:

да и в лес не хочется пока с ним, как бы дел не натворил, в отношении меньших своих братьев.

В смысле начал бы охотиться на кого-то?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.141 seconds, 10 queries executed ]