Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-05-06 20:15:07

Lapulya Olya
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщений: 1
Профиль

отдам в хорошие руки калеченную годовалую ворону

2апреля 2011года на проезжей части в районе Алтуфьева подобрала сбитую машиной молодую ворону с открытым переломом крыла. Рентген показал перелом обеих костей предплечья. Сделали операцию по остеосинтезу в Зоовте у Чугуевского. Хирург смог собрать только локтевую кость, но т.к. она самая большая кость предплечья, есть шанс, что птица сможет хоть как-то летать, хромая на это крыло. В крыле пока что спицы, каждые 5 дней делаю перевязку, провели курс антибиотикотерапии. Сейчас ворона живёт у меня на балконе, аппетит хороший, содержится в чистоте. Скоро будем удалять спицы.Нужно начинать разрабатывать мышцы крыла. Ворона очень дикая, нас боится, очень хочет на волю. Но,к сожалению, туда ей теперь нельзя, не выживет.Я уверена, что у нас ей не будет хорошо, балкон тесный, да и место не хочу занимать- вдруг придётся ещё кого-нибудь спасти.Дома у нас уже живут две собаки и спасённый крыс.Вороне очень желаю обрести хорошего хозяина и просторный вольер.Пожалуйста, отзовитесь те, кто мог бы обеспечить ей хорошую жизнь!!!!

Неактивен

 

#2 2011-05-21 02:00:15

Lubitel_ptic
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-04-28
Сообщений: 20
Профиль

Re: отдам в хорошие руки калеченную годовалую ворону

Доброй ночи! Советую вам выложить фото птицы и побольше писать про неё. Я сам ворону пристраиваю. Мне отвечать стали после того, как я сам стал искренне отвечать.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.038 seconds, 10 queries executed ]