Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-05-15 22:44:44

Julie1774
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-05-15
Сообщений: 1
Профиль

Внезапная вялость у попугая

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
сегодня попугай стал очень вялым.сидит на одном месте в клетке. не ест, не чирикает, только видела как он сегодня один раз пил, когда спускается вниз на пол, то потом еле-еле поднимается обратно на жердочку и то как-то хромая. Утром, когда выпустили его летать, он сидел на кухне недалеко от плиты и ничего не делал, просто сидел нахохлившись, не реагировал вообще ни на что, его свободно можно было взять в руки, хотя в своём обычном состоянии он не даётся. ЧТО С НИМ?
помогите пожалуйста. живу в очень маленьком городе, и единственная ветеринарная клиника сегодня не работает, т.к. выходной.
Ему где-то 7 лет. Я не думаю что это из-за старости, т.к. всё произошло внезапно, ещё вчера он летал по квартире, кушал и чирикал.
+ недавно заметили, что он как-то хромает на одну сторону, но с лапкой по-моему всё нормально, дело в нём самом.

Буду очень благодарна за любую помощь!

Неактивен

 

#2 2011-05-16 00:28:55

bendjamin
действительный член клуба
Зарегистрирован: 2009-06-15
Сообщений: 1809
Профиль

Re: Внезапная вялость у попугая

Заполните, пожалуйста, эту форму: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ СООБЩЕНИЙ в "Ветеринарной консультации"
Ответы на вопросы в ней помогут специалистам лучше разобраться в состоянии птицы.


Да что там говорить...

Неактивен

 

#3 2011-05-16 11:44:16

Наталия
Действительный член клуба
Откуда: Челябинская область
Зарегистрирован: 2008-12-29
Сообщений: 934
Профиль

Re: Внезапная вялость у попугая

На кукую именно лапу хромает? Как выглядит помет? Из какого Вы конкретно города?

Это точно не от старости, ибо живут они порой лет по 15.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.040 seconds, 10 queries executed ]