Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-04-14 09:58:45

Валентина
гость клуба
Откуда: Калуга
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 118
Профиль

Попугайчик изменился

У меня 2 попугая: корелла и волнистый. Кормлю одинаково. Живут в основном на воле, в клетке только спят и едят. Корм импортный: Падован, Фиори, Престиж, есть мин. камень, песок. Едят фрукты, овощи, творог, пророщен. зерно. Сейчас им 1г. 2 мес. Так совпало, что корелла первым стал линять и в этот момент я достала витамины Винка и пропоила их 2 недели 3капли на 60мл воды. Потом волнистый (девочка) стал линять и вдруг изменился в поведении. Раньше как увидит меня, сразу летит, лезит прямо в рот (еду не даю изо рта), но ещё и тогда она гуляла, только дотронешься до неё, сразу в позу. Сейчас всё время сидит на своём любимом месте, чиститься, позовёшь иногда подлетит, но в руки не даётся и не гуляет больше. А в основном ничего не изменилось: также кушает, помёт в норме, сидит сама себе чирикает. Что это? Не перейдёт ли к корелле?

Неактивен

 

#2 2011-04-14 12:13:12

Наталия
Действительный член клуба
Откуда: Челябинская область
Зарегистрирован: 2008-12-29
Сообщений: 934
Профиль

Re: Попугайчик изменился

Заполните все-таки форму, пока консультанты подойдутsmile ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ СООБЩЕНИЙ в "Ветеринарной консультации"

Помет нормальный - это какой? Опишите, пожалуйста, поподробнее. Если получится, лучше фото.

Давно поведение изменилось?

Консультанты подойдут, подскажут, что лучше давать при линьке.

Не переживайте пока особенно, вполне возможно, что линька так сказывается.

Неактивен

 

#3 2011-04-14 12:37:22

Валентина
гость клуба
Откуда: Калуга
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 118
Профиль

Re: Попугайчик изменился

Я на форуме не первый год, многое знаю, фото пока не могу сделать. Помёт точно в норме. Ещё  я очень давно не давала корм Престиж,почти год, в основном Падован и Фиори для мелких и средних попугаев смешивала. Может от него?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.046 seconds, 10 queries executed ]