Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2010-10-26 19:24:58

Ming Shu
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-10-18
Сообщений: 14
Профиль

Отдам годовалого ручного ворончика! Екатеринбург и область!

http://cs1354.vkontakte.ru/u5963737/49451104/x_a943f09a.jpg

Годовалому Куре нужен новый дом! Ворончик здоровый и очень умный. Фото сделано год назад, за это время он окреп и отростил перья, сейчас выглядит и чувствует себя намного лучше. Причина по которой отдаю - у меня недавно обнаружили астму, держать его больше не могу  sad  Да, мне будет очень сложно расстаться, но я правда очень надеюсь, что человек, которому он нужен обязательно найдется!

Информация о лечении и справки, что птиц ничем не болеет - есть записи в больнице и карточка.
Витамины специальные жидкие, добавки к еде, ( после советов на форуме мы пересмотрели полностью питание, теперь ворончик питается правильно) запасы еды и тарелочки - все Курино отдам новому хозяину, если нужно!

Садится на руку - запрыгивает сам, если подставить. Дается погладить. Любит, когда кормят с ручек, но и из тарелки есть отлично. Пытается летать, я думаю, что если учить, то научится легко. На улице зимой замерзает, максимум это -10, как вариант содержания - клетка, вольер в квартире или лоджия отапливаемая. Из игр ворончик очень любит перекладывать палочки и сооружать из них что-нибудь)) Тапки ваши будет исследовать с удовольствием и проверять на прочность big_smile

Моя почта lin_chan@mail.ru
комменты читаю, пишите лс!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.036 seconds, 10 queries executed ]