Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-05-08 11:21:28

PopikStuff
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-04-18
Сообщений: 71
Профиль

Прогулочный костюм-памперс для голубей

Может это кому-то будет интересно, кто держит голубей в квартире. Это прогулочные костюмы-памперсы. Ничего общего кроме названия с человеческими памперсами нет. Оперение НЕ соприкасается с пометом, который попадает в заднюю часть костюма. Легко надевается, снимается, многоразовый. Памперсы мы шьем из плотного бифлекса или флиса, по желанию.
Отличное решение для тех, кто содержит голубя дома или для птицы инвалида. Этот девайс дает больше возможностей птице быть вместе с хозяином.
Вот как надевается этот памперс ...(сорри, что видео  с попугаем, но пока что есть то есть...)


Может эта тема кому-то и поможет......

        



Отредактировано модератором. Коммерческая реклама запрещена.


Вложения
  • DSCN0702.jpg
  • DSCN0708.jpg
  • DSCN0705.jpg
  • DSCN0711.jpg

Отредактировано Mari-An (2013-05-11 12:53:52)


Мои пернатые любимцы: Мася, Кукурузий, Пумба и 2,5 кг кошки Васи )

Неактивен

 

#2 2013-05-08 11:47:00

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Добрый День, Уважаемый PopikStuff,написала Вам в личку, жду ответа
С уважением

Неактивен

 

#3 2013-05-08 11:50:45

PopikStuff
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-04-18
Сообщений: 71
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

sokol пишет:

Добрый День, Уважаемый PopikStuff,написала Вам в личку, жду ответа
С уважением

В личке ничего нет :-( Можете продублировать на почту pochta@popikstuff.ru

Если я нарушила какие-то правила форума, прошу тогда поправить меня, если надо убрать лого с фото, только тогда удалите их, а то  у меня нет функции правки )


Мои пернатые любимцы: Мася, Кукурузий, Пумба и 2,5 кг кошки Васи )

Неактивен

 

#4 2013-05-08 12:12:03

PopikStuff
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-04-18
Сообщений: 71
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

sokol

Написала Вам на почту и в личку на всякий случай продублировала )


Мои пернатые любимцы: Мася, Кукурузий, Пумба и 2,5 кг кошки Васи )

Неактивен

 

#5 2013-05-11 13:10:40

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Это идиотизм. 1. Перья на плечах поломаются однозначно, и даже не пытайтесь спорить. 2. Птице эта хрень ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА. Если какого-то хозяина тревожит птичий помет в доме, то нехрен заводить птиц и вообще животных, занимайтесь интерьером тогда, вон аквариум еще можно поставить, он на пол не какает, если не пробьется. 3. Материал... Ткань для купальников или флис - синтетика для курточек... Тут при необходимости в лечении х/б одеваешь, и то их раздражает. Даже кошек и собак в костюмы одевают ради сохранения тепла, при этом низ остается открытым.

Придумайте себе другой бизнес, не надо издеваться над птицами под видом благого дела.

Предупреждение за рекламу коммерческого характера.


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#6 2013-05-11 13:27:35

PopikStuff
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-04-18
Сообщений: 71
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Я не поняла, что именно было удалено из первого сообщения?  Напишите мне в лички или сюда...Если видео, то объясните почему? Можно сюда разместить отклик о данном изобретении...


Мои пернатые любимцы: Мася, Кукурузий, Пумба и 2,5 кг кошки Васи )

Неактивен

 

#7 2013-05-11 14:13:53

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Удалена ссылка и положительный отзыв.
Почему? Я думаю, что это все же реклама, коммерческая, поскольку товар не бесплатный.
Правила форумов ptic.ru

1.4 Размещение коммерческой рекламы продавцами различных товаров и животных без согласования с администрацией форума. Ссылки коммерческого характера.

И поскольку польза для птицы от этого товара сомнительная, я не вижу причин пропускать ее к размещению.
По-правильному, мне надо было удалить всю тему, поскольку вся она является рекламой, но я все же оставляю общую информацию о товаре. Я мнение высказала, пускай дальше владельцы сами решают, кому что важнее.

Отклики Вы размещаете только положительные, а это именно и является рекламой. Поэтому нет, из Ваших "уст" размещать сюда отклики не нужно. П. 1.4 правил форумов.

Отклики же положительно известных всем нам форумцев птиц.ру приветствуются. Непосредственно от их имени, а не цитаты и копирование.


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#8 2013-05-11 16:21:46

PopikStuff
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-04-18
Сообщений: 71
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Mari-An

Понятно...Я у Вас спрашиваю, можно разместить беззвучную и без логотипную видео-инструкцию? В видео-инструкции показывает только принцип работы изобретения, там не рекламируется ни бренд и не упоминается, что это изобретение наше...просто, как это все надевается...


Мои пернатые любимцы: Мася, Кукурузий, Пумба и 2,5 кг кошки Васи )

Неактивен

 

#9 2013-05-11 16:40:25

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

PopikStuff, разрешение на размещение рекламы дает администрация. Обращайтесь к администраторам. А пока - моё нет. Ссылка именно на это видео и была удалена из первого поста.


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#10 2013-05-14 12:53:43

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

позвольте, а в чём смысл "изобретения"?
Такие вещи давно продают  в Штатах   для попугаев. Что Вы изобрели?

ЗАЧЕМ птице-инвалиду такая штуковина для прогулок? домашняя птица и без него никуда далеко не убежит от хозяина, который является единственным гарантом её сытости.

Если голубь ЗАХОЧЕТ, он такую штучку раздербанит запросто и быстро. А если он НЕ  ХОЧЕТ уходить от хозяина, то его никаким веником не отгонишь и поводок не нужен.


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#11 2013-05-14 13:34:12

PopikStuff
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-04-18
Сообщений: 71
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Mari-An

на нет и суда нет, кому надо найдет и посмотрит...

Лана

Американский вариант шьется совершенно по другому.
Американский вариант шьется из 5 частей, наш мастер шьет памперс из 1 части так, сказать безшовным способом.
А почему Вы считаете, что если это продается в Америке, это не должно быть доступно для пользования нашим владельцам голубиных?

Как для чего инвалидам, птица чистая, оперение чистое и птица безпрепятсвенно может находиться как можно больше времени с владельцем )

Добавлено спустя   1 минуту  46 секунд:
Лана
Про раздербанит..Это Ваши домыслы ..хотите думайте так, а я рада что это изобретение помогло уже не одному голубю инвалиду и его владельцу..Да и не только инвалиду, а вполне здоровым голубям и их владельцам )

Добавлено спустя   3 минуты  38 секунд:
Mari-An

Lariska
действительный член клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 1366

Владимир Филатов Именно такой костюмчик позволил нашей форумчанке Голубь с раздробленным крылом натренировать голубку перед выпуском . И счастливо выпустить . 
Я давно мечтаю о таких костюмах для Вароки-вороны и Серафима-гуля . Тогда можно было бы чаще с ними гулять . И дочка бы с ними гуляла даже без нас . А сейчас каждый раз приходится тащить из гаража сетку-загон , стоить это загон , покрывать тяжелой металлической сеткой . И птицы все время прогулки проводят в довольно маленьком загончике...

Добавлено спустя   1 минуту  7 секунд:
Прогулочные костюмы с поводками,  и это дает контроль хороший . Ведь на больные лапки Вароки не одеть опутенки ...
А дома мне костюм для птиц не нужен , только для прогулок .


Мои пернатые любимцы: Мася, Кукурузий, Пумба и 2,5 кг кошки Васи )

Неактивен

 

#12 2013-05-14 13:55:34

Lariska
Старейшина клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 2412
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

PopikStuff Еще раз замолвлю слово про костюмчик . Голубку у нашей форумчанки нельзя было выпускать в свободный полет по квартире по очень важной причине ( не буду распространятся , если надо отвечу в личку ) .  Эта форумчанка отдала гульку нам ,  как нелетную .  Я взяла ее для компании своему первому гулю Робину.  Голубушка в первый же день в нашей квартире разлеталась и ее увидела соседка наша , доложила хозяйке ( мы снимаем квартиру ). 
Пришлось гулю вернуть обратно и ... Ей купили костюмчик ( только на таких условиях там можно было ее отпустить в свободный полет по квартире ) .  Голубушка разлеталась очень хорошо и ее отпустили на волю .  Без костюма для птиц этого бы не произошло .
И ничего там у птицы не повредилось ... Иначе бы ее хозяйка ( очень ответственная  девушка ) не отпустила бы !

Неактивен

 

#13 2013-05-14 14:05:25

PopikStuff
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-04-18
Сообщений: 71
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Lariska
Спасибо еще раз за пост  еще и в эту тему )

Я надеюсь это услышат модераторы и не только )


Мои пернатые любимцы: Мася, Кукурузий, Пумба и 2,5 кг кошки Васи )

Неактивен

 

#14 2013-05-14 23:30:40

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Lariska
Здравствуйте,
насколько понимаю - Вы именно тот(пока единственный) благодарный пользователь изделия PopikStuff, а именно КОСТЮМЧИКА для голубя. Так?

Во избежании разночтений,
Уточните пожалуйста что именно это за костюмчик???

Насколько я понимаю изучив в сети товары продаваемые PopikStuff - это прогулочный костюм с прокладкой???
Или это был не описанный на сайте индивидуально разработанный для нелетающей голубки спец заказ?
Судя по Вашему посту имеем:

Lariska пишет:

Голубку у нашей форумчанки нельзя было выпускать в свободный полет по квартире

и

Lariska пишет:

Эта форумчанка отдала гульку нам ,  как нелетную

и

Lariska пишет:

Голубушка в первый же день в нашей квартире разлеталась

То есть получается:
1. Прежняя хозяйка не видела ее летающей, т.к не имела возможности выпускать ее полетать по квартире, и по сему заключила что голубка НЕЛЕТНАЯ. Так?

2. В Вашей квартире летать голубям можно и в первый же день доказала что она летает. Так?

Lariska пишет:

Ей купили костюмчик ( только на таких условиях там можно было ее отпустить в свободный полет по квартире ) . 

и

Lariska пишет:

Голубушка разлеталась очень хорошо и ее отпустили на волю .

и Вы делаете вывод, что

Lariska пишет:

Без костюма для птиц этого бы не произошло

Так?

Неактивен

 

#15 2013-05-15 00:00:43

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

PopikStuff пишет:

ЛанаПро раздербанит..Это Ваши домыслы

конечно, домыслы, у меня же дома нет и не было голубей и я ничего про них не знаю.


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#16 2013-05-15 00:16:12

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Lariska, Вы лично использовали сие изобретение? Судя по всему - нет!
Ваши рассказы о чудесном, благополучном отлете голубки с раздробленным крылом... как их проверить?
Нестыковка важнейших моментов во всей этой истории, которую невозможно не заметить, вызывает как минимум - недоверие!
Как же быстро люди верят в очередную панацею! Как же охотно клюют на дешевую рекламу...
Lariska, конечно, Вам принимать решение.
Хотите проводить эксперименты над своими птицами - никто Вам не может запретить.
Одно лишь хочу Вам сказать - нельзя принимать решение касающееся здоровья Вашего питомца на основании непроверенных фактов!
Порядочный и честный изобретатель подобного девайса, счел бы за честь продемонстрировать его в действии не в постановочных съемках, а в жизненных ситуациях. Не в минутном ролике, а в много часовом, документальном фильме.
Это "изобретение" продвигается давно!
Где же научнобоснованные доказательства его исключительных свойств? Где положенные в таких случаях рекомендации по применению, противопоказания, возможные осложнения и способы их устранения?
Если это изобретение, то какими правами оно защищено? Где сертификат качества изделия и материалов в нем применяемых? Где сертификат безопасности?
Где экспертные оценки? И не каких-то обезличенных "форумчан", а документально подтвержденные авторитетными специалистами, где все это?
Где гарантии качества? А ведь нам все это предлагают покупать...


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#17 2013-05-15 08:39:57

Lariska
Старейшина клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 2412
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

redtail пишет:

о есть получается:
1. Прежняя хозяйка не видела ее летающей, т.к не имела возможности выпускать ее полетать по квартире, и по сему заключила что голубка НЕЛЕТНАЯ. Так?

2. В Вашей квартире летать голубям можно и в первый же день доказала что она летает. Так?

Да !
Но я брала НЕЛЕТНУЮ птицу ( мне квартирная хозяйка не разрешила летную )
Поэтому пришлось отдать птицу обратно . И вот прежняя владелица птицы использовала костюмчик , чтобы разлетать свою голубушку , а потом ее выпустила .
Мы продолжали переписываться с владелицей этой птицы , вот она мне это и рассказала .

Добавлено спустя   8 минут  33 секунды:

Владимир Филатов пишет:

Ваши рассказы о чудесном, благополучном отлете голубки с раздробленным крылом... как их проверить?

Я лично этот костюм не использовала .  У меня другие способы борьбы с пометом - туалетная бумага ,  мокрая тряпка и настеленные , часто сменяемые газеты .
Но у меня нет оснований не доверять ancestor Голубь с раздробленным крылом . Именно об этом гуле идет речь .  Когда мы уже летающую гулю привезли обратно ,  ancestor использовала такой костюмчик , чтобы дать возможность летать своей птице .  И птица разлеталась , а потом ее выпустили .

Неактивен

 

#18 2013-05-15 08:51:57

Lariska
Старейшина клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 2412
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Мое мнение - в некоторых случаях такой костюм нужен .  Если альтернатива - выбросить птицу на улицу , то лучше уж в костюме пусть будет . Конечно , без фанатизма , пара-тройка часов полетов по комнате - почему нет ...

Добавлено спустя   3 минуты  56 секунд:
Я бы такой костюм купила на прогулки для вороны и для гуля своего . Причем , лучше бы даже , чтобы помет свободно падал ( то есть без мешка для сбора помета . Главное , чтобы был поводок , чтобы не ловить птицу по всему лесу smile Или какую-нибудь шлейку придумать для прогулок ... А то опутенки на больные вороньи лапочки нам не надеть , ну а уж голубь в опутенках , это что-то из разряда фантастики ...

Неактивен

 

#19 2013-05-15 12:16:46

Lasly
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 484
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Lariska,в моей теме есть схема шлейки, которую носил мой вОрон. Для вороны она тоже вполне подойдет,размер только меньше надо делать.

Неактивен

 

#20 2013-05-15 14:03:24

Nikta
кандидат в члены клуба
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 2012-12-13
Сообщений: 178
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Для голубя в квартире такой костюмчик очень нужен. Меня замучили домашние криками, что голубь срет всюду, как только он начал летать по квартире. В клетку его было не загнать, он там биться начинал, не хотел сидеть, так и летал по всей квартире. Домашние мои были не сильно против птички, но его помет сильно их раздражал, а я не всегда успевала вовремя всё прибирать. Я думаю, они были бы не против, если бы я притащила еще одного подобрашку, но главное - чтоб он оставлял "меток" везде.

Неактивен

 

#21 2013-05-15 19:03:20

Алинелла
Старожил клуба
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р-
Зарегистрирован: 2012-08-22
Сообщений: 1141
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Заказала. Потом поделюсь впечатлениями. От коллег по домашнему содержанию голубей уже слышала хорошие отзывы!

Неактивен

 

#22 2013-05-15 23:25:07

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Lariska пишет:

Я бы такой костюм купила на прогулки для вороны и для гуля своего . Причем , лучше бы даже , чтобы помет свободно падал

Лариса, но в таком случае смысл в костюме отпадает!
Я противник и шлеек, но бывают случаи, пример - Олеся - когда их использование вполне оправдано.
Разница между костюмом и шлейкой огромна!

Nikta, Алинелла, мне очень даже понятно ваше желание приобрести данный товар, только еще раз призываю задуматься, прежде чем решиться на его эксплуатацию. Не обижайтесь, но вы думаете как простой обыватель, которого интересуют только функциональные возможности вещи...

Я не в достаточной степени знаю физиологию голубей, в частности процесс протекания линьки.
Я не могу выступать в качестве эксперта по влиянию данного "изобретения" на организм этих птиц.
Но, что касается воробьиных птиц в целом, а врановых в особенности, могу уверенно заявить, что данное "изобретение" несомненно причинит вред!

Остановлюсь, пока, только на линьке...
У врановых линька - процесс длительный,  продолжительность линьки от 4 до 6 месяцев, в зависимости от вида птицы.
Я не представляю как возможно носить костюмчик в течении 5-6 часов (рекомендованное время), линяющей птице.
Кто даст квалифицированный ответ? Авторы "изобретения"?
Нет! Авторы либо вообще не представляют последствия такой эксплуатации, либо это им безразлично, так как цель одна - продать, а что там будет происходить с птицей, неважно.

Линька это далеко не все. Есть еще отрицательное влияние на терморегулирующие функции организма птицы, а они, эти функции являются одними из самых продвинутых в мире животных! И прямое воздействие на их работу очень опасно.

Есть прямое физическое воздействие на оперение.

Есть сильнейшее психическое воздействие на птицу!
Пусть авторы покажут процесс одевания костюмчика на любую дикую врановую птицу...
А если птица больна физически, то она станет и психически нездоровой.
В этой теме свое мнение уже высказали многоопытные, уважаемые специалисты Mari-An, redtail, Лана - прислушайтесь к их мнению!


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#23 2013-05-16 00:51:25

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Nikta

Nikta пишет:

Меня замучили домашние криками, что голубь срет всюду, как только он начал летать по квартире. В клетку его было не загнать, он там биться начинал, не хотел сидеть, так и летал по всей квартире.

А Ваш голубь-подобрашка болен?
Если здоров и летает и из "подобрашек" - то выпускайте его на волю. Вы свою миссию по лечению и реабилитации выполнили достойно.
В противном случае, держать вылеченного, здорового голубя в квартире - это чистой воды эгоистический человеческий фетишь! Хотелки-недодумки, другими словами!

Алинелла пишет:

Заказала. Потом поделюсь впечатлениями. От коллег по домашнему содержанию голубей уже слышала хорошие отзывы!

"Клиента надо приучить к мысли, что ему придётся отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты." ((с) Ильф и Петров "12 стульев")
Алинелла
А как долго он к Вам по почте ехать будет? Можете ли поделиться ВИДЕО-ВЕЧАТЛЕНИЯМИ по-прибытию??? Единственный интересующий технический вопрос - это соприкасается ли помет отложенный в "костюмчике" на прокладку с клоакой и подхвостным оперением птицы.
Спасибо

Неактивен

 

#24 2013-05-16 09:46:18

Алинелла
Старожил клуба
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р-
Зарегистрирован: 2012-08-22
Сообщений: 1141
Профиль

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

А Ваш голубь-подобрашка болен?
Если здоров и летает и из "подобрашек" - то выпускайте его на волю. Вы свою миссию по лечению и реабилитации выполнили достойно.
В противном случае, держать вылеченного, здорового голубя в квартире - это чистой воды эгоистический человеческий фетишь! Хотелки-недодумки, другими словами!

А наш голубь совершенно здоров, но взяли еле живим пискуном, со страшным трихомонозом, почти перекрытым наростами горлом , огромной шишкой на шее, исхудавшим и обезвоженным. Теперь он абсолютно домашнее животное, ручной, общительный, мужа моего любит - скучает, если он уезжает, мурлычет ему как котёнок, кота обижает, а на улицу боится даже в форточку посмотреть. Куда же его на улицу?  Жаль, что птицу не приучить в туалет в одно место ходить...

Добавлено спустя   1 минуту  2 секунды:
Первый абзац - цитата!)

Неактивен

 

#25 2013-05-16 22:40:07

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Прогулочный костюм-памперс для голубей

Уважаемые пользователи и гости!

Администрация сайта заявляет, что не имеет никаких достоверных сведений о безопасности рекламируемого пользователем PopikStuff  аксессуара "прогулочный костюм". Торговля, тем более несертифицированными изделиями сомнительного качества на нашем сайте запрещена и осуществлялась PopikStuff в нарушение правил. Ей вынесено предкпреждение. Все коммерческие ссылки будут удалены.
Администрация не рекомендует приобретать данный товар "прогулочный костюм" и не несет ответственности за последствия его применения.


Мушен, Администратор ptic.ru


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.087 seconds, 8 queries executed ]