Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2009-02-23 19:48:42

mayalexx
Почетный модератор
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 1484
Профиль

Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

В Киеве на ул. Эстонской, 51 есть ветеринарная клиника "Алден-Вет", в которой принимает профессиональный орнитолог. Здесь же расположена и лаборатория.
Врач, Геннадий Михайлович, опытный, с птицами обращается аккуратно и бережно (сам птицевод smile, калеченых уличных птиц принимает без дискриминации, наравне с домашними. Терпеливо подбирает схему лечения, исходя из индивидуальных особенностей птица и его состояния, поддерживает контакт с хозяевами пациентов в процессе лечения.
Запись на прием предварительная, тел. 587-73-73, 449-04-22.
сайт клиники
p.s. врач убедительно просит в случае подбирания покалеченных птиц, обращаться немедленно, чтоб как можно раньше остановить воспалительный процесс  smile

Неактивен

 

#2 2009-02-24 21:16:35

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

mayalexx, большое спасибо за информацию.
Я уже пополнила список врачей.)))



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#3 2009-02-26 11:49:42

алеко
кандидат в члены клуба
Откуда: киев
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 71
Профиль

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

я о нем уже писала. говорила с ним только по телефону и он произвел очень хорошее впечатление. обрадуемся ,что есть еще один человек в киеве понимающий птиц.


чем больше я узнаю людей ,тем больше я люблю животных

Неактивен

 

#4 2009-03-25 15:46:12

mayalexx
Почетный модератор
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 1484
Профиль

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

Хочу еще раз сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Геннадию Михайловичу за человеческое отношение к птицам и за нашу Глашу, за ее лечение! Ворона будет летать!!!  smile  smile  smile

Добавлено спустя   7 минут  21 секунду:
И для тех, кто нуждается в передержке птиц на время отпуска или командировок: при клинике есть гостиница для птиц  smile . (Договариваться о размещении на передержку с Геннадием Михайловичем, тел. 449-04-22)

Неактивен

 

#5 2010-03-28 01:00:17

Неразлучник и волнистики
кандидат в члены клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-01-16
Сообщений: 175
Профиль

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

Алден-Вет - это сеть клиник. Знюю о той, которая находится на Оболони (там знакомый работает ветеринаром). Мне слили немножко информации из первых уст)))Птиц они принимают, но между собой признаются, что вообще о них ничего не знают и единственное что могут с ними сделать - это ципленка табака. Их кто-то из клиентов проверил: сдал на анализ человечью кровь. Так в ней нашли какую-то собачью чуму, которой у человека быть не может, и прописали схему лечения))))) Так что Алден-вет на Оболони не советую.


Счастливая обладательница неординарной стаи неразлучников smile

Неактивен

 

#6 2010-05-29 01:17:44

Ilona18
гость клуба
Откуда: Украина,Киев
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 14
Профиль  Вебсайт

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

mayalexx
подскажите сколько примерно стоит консультация у него

Неактивен

 

#7 2010-05-30 19:18:10

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

Ilona18, mayalexx не сможет Вам ответить в ближайшее время, я писала уже в Вашей теме.
Позвоните в клинику и спросите на какую сумму рассчитывать.


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#8 2011-02-20 23:04:24

Pti4ku_Jalko
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-02-20
Сообщений: 1
Профиль

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

Консультация и осмотр 125-130 грн, вызов надом 200грн + расход на дорогу.

Неактивен

 

#9 2011-05-30 23:09:00

olala
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-05-30
Сообщений: 1
Профиль

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

Неразлучник и волнистики пишет:

Алден-Вет - это сеть клиник. Знюю о той, которая находится на Оболони (там знакомый работает ветеринаром). Мне слили немножко информации из первых уст)))Птиц они принимают, но между собой признаются, что вообще о них ничего не знают и единственное что могут с ними сделать - это ципленка табака. Их кто-то из клиентов проверил: сдал на анализ человечью кровь. Так в ней нашли какую-то собачью чуму, которой у человека быть не может, и прописали схему лечения))))) Так что Алден-вет на Оболони не советую.

как сотрудник этой клиники, должна заметить, что анализы у животных отбирают врачи на месте. А даже если и принесли кровь(чего с открытия клиники не помню), то наша лаборатория не диагностирует чуму. Эти анализы отправляются в независимую от нас ветеринарную лабораторию

Неактивен

 

#10 2012-03-19 17:14:38

Алден-Вет
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-03-19
Сообщений: 1
Профиль

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

ПРИГЛАШАЕМ  НА  БЕСПЛАТНУЮ  ДИАГНОСТИКУ КРОВОВПАРАЗИТАРНЫХ  ЗАБОЛЕВАНИЙ  ДЛЯ  ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!

Акция проходит во всех ветклиниках сети ВЦ "Алден-Вет" с 15 марта по 15 мая 2012 года.

* При проведении комплексного обследования, которое включает в себя клинический (общий) анализ крови и диагностику кровопаразитарных заболеваний, исследование на кровопаразитарные заболевания (бабезиоз, дирофиляриоз, анаплазмоз, эрлихиоз) - БЕСПЛАТНО! Экономия - 200,00 грн.

Спешите! Своевременное обращение-спасенная жизнь!

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!
Детали акции на сайте www.aldenvet.kiev.ua

Неактивен

 

#11 2012-03-19 19:10:30

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

Алден-Вет
С рекламой покоректнее плиз!
Как сообщили в клинике на Эстонской данная акция на птиц не распространяется! Только для млеков!

А жаль! Была надежда что науку продвинули и анализами можно очинника диагностировать sad

Неактивен

 

#12 2012-06-11 01:24:09

Ksusha
гость клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-04-19
Сообщений: 8
Профиль

Re: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" в Киеве

Настоятельно рекомендую НЕ обращаться к Геннадию Михайловичу, орнитологу Алден-Вет.. Впечатление производить хорошее умеет, а человеческое отношение к птицам - через раз..

Было принесла ему стрижа с переломанным крылом.. "Добрый" доктор сказал мне, что сейчас ничего не надо делать, надо подождать ещё денёк-другой.. Проверить, если птичка сама не загнётся от внутренних травм.. Если нет - то тогда и нести ему уже на операцию.. Рану не обработал ничем, не обезболил, антибиотики не выписал.. Ноль.. Боюсь вспоминать, как пыталась его кормить с этим его болтающимся крылом и запахом гангренозного разложения.. Птичке потом-таки сделали операцию (через 2 дня), но она последующую неделю не прожила.. В чём была причина смерти: в отдалённом эффекте внутренней травмы, в моём неумелом уходе за столь требовательной птичкой или тупо сепсисе судить сложно.. Но обработать и зафиксировать крыло надо было сразу.. Тем более, что вопрос в деньгах не стоял..

Не пойду я к нему больше.. Лучше наугад к кому другому, чем наверняка к нему с его непонятными ужимками..

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.057 seconds, 9 queries executed ]