Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

Объявление

Дата блокировки: 28.03.2026. Объявления по форумам: "оплата хостинга". Спасибо. Желающим зарегистрироваться: регистрация отключается временами из-за спамеров. Решу проблему, отключать перестану. Нейросети капчу обходят, по 300 тем в день грохать надоело.

#3726 2016-05-23 13:54:05

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Неактивен

 

#3727 2016-05-23 15:09:24

ольга13
гость клуба
Зарегистрирован: 2014-06-09
Сообщений: 58
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Соболезную...Коржетте светлой радуги

Неактивен

 

#3728 2016-05-24 17:01:37

OlaKiev
Старейшина клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 5654
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Аааах.... Марин, как жалко и как больно!!! Я только вот радовалась, что Коржуля снова будет нестись... что с Нельсоном у них так мило и трепетно все... Боже мой, как жалко... как неожиданно.

Марин, держись, пожалуйста! Коржуленьке - высокой радуги! Маленькая нежная пташка... всегда вспоминаю ее, выглядывающую из гнездышка....

Неактивен

 

#3729 2016-05-24 18:28:51

Igor S
Старожил клуба
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 1871
Профиль  Вебсайт

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Ой, как жалко sad
Марина, примите и мои соболезнования.

Неактивен

 

#3730 2016-05-25 16:09:30

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Неактивен

 

#3731 2016-05-26 13:02:30

AnnaNova
Старожил клуба
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 2010-06-22
Сообщений: 1818
Профиль  Вебсайт

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Светлой радуги Коржуле.
А тебе поскорее смириться с потерей, Мариш.

Неактивен

 

#3732 2016-05-26 13:33:36

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Неактивен

 

#3733 2016-05-26 13:47:31

OlaKiev
Старейшина клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 5654
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

МаринКа62, прости, пожалуйста, что душу тереблю... это больно... но хочу спросить: а как Нельсон? Он понял, ЧТО произошло? Ведь у них пара была...

Неактивен

 

#3734 2016-05-28 20:58:45

Maria_lo
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2014-07-28
Сообщений: 769
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Мариночка, заглянула узнать новости, а тут такая ... Очень жалко Коржуленьку!!!
Прими наши соболезнования!


Пуденька, наше счастье, навсегда в нашем сердце!
Dendrocopos leucotos

Неактивен

 

#3735 2016-05-30 11:20:18

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Неактивен

 

#3736 2016-06-05 09:35:30

Wicca
Действительный член клуба
Откуда: Украина, Черновцы
Зарегистрирован: 2014-06-18
Сообщений: 1182
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Мария, мои соболезнования...это так больно...держитесь...высокой радуги малышке....

Неактивен

 

#3737 2016-07-07 00:13:17

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Не прошло и пяти лет, а Шкипер попытался сесть мне на плечо! smile Недавно утром на подушку прилетел, думается мне чтобы завтрак поторопить. А сегодня, когда я набирала птицам мучника, на несколько секунд сел мне на плечо. Потом сам испугался своей дерзости и быстренько удрал на вольер ЛедиНца. big_smile

Неактивен

 

#3738 2016-07-07 10:38:45

AnnaNova
Старожил клуба
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 2010-06-22
Сообщений: 1818
Профиль  Вебсайт

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Ой, как классно! Завидую! smile

Неактивен

 

#3739 2016-07-07 10:55:44

Фросяня
Moderators
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 2012-06-20
Сообщений: 4578
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

МаринКа62 пишет:

Не прошло и пяти лет,

Повеселили)) Точно, некоторые товарищи такие тугодумы)
У меня один 2 года думал, прежде чем сесть. Сел, посидел однажды.
Думаю, еще через пару лет повторит)
Но все равно радостно! Шкипер дерзкий и бесстрашный повелитель хозяйки)


И летает, словно тень,
Глаза светятся, как день...

Неактивен

 

#3740 2016-07-14 14:20:51

OlaKiev
Старейшина клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 5654
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

МаринКа62 пишет:

Не прошло и пяти лет, а Шкипер попытался сесть мне на плечо! smile Недавно утром на подушку прилетел, думается мне чтобы завтрак поторопить.

Да, вот это признание smile Нам, конечно же, с этим повезло - наша и на плечо садится, и на колени, и на подушке снова рядом дремлет! Но наша-то с детства привыкшая, а тут - если птица "не прошло и пяти лет" прилетела сама - это доверие, да roll

Неактивен

 

#3741 2016-07-14 17:53:56

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Марина, завидую! это такое чувство, ни с чем не сравнимое, когда начинаешь понимать, что добилась доверия. Удачи во всем! Здоровья
С уважением

Неактивен

 

#3742 2016-10-04 00:33:59

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Ровно 5 лет тому назад 4 октября 2011 года кошка Муся принесла нам в зубах нашего Шкипера. Благодаря Роману скворец был во время пролечен антибиотиком, выжил и вот уже 5 лет распевает нам песни. Благодаря нашему форуму и всем вам, друзья, мы научились (и до сих пор учимся) создавать все условия для жизни нашего птичьего коллектива. Спасибо всем вам! smile

Неактивен

 

#3743 2016-10-04 00:58:33

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Поздравляю с юбилеем! smile


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#3744 2016-10-04 07:56:43

romik
29.09.1974 - 06.04.2017 R.I.P.
Откуда: Донецк-Мариуполь
Зарегистрирован: 2011-02-26
Сообщений: 4928
Профиль  Вебсайт

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Марина, и мы поздравляем! Здоровья тебе, твоей семье и всем  твоим питомцам! Шкипера побалуй  вкусняшкой smile

Неактивен

 

#3745 2016-10-04 07:58:48

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Мариночка, поздравляю! Еще-много-много пятилетий вместе веселых, здоровых и доверительных.
Благополучия всей Вашей семье и крепкого-крепкого здоровья!
Шкиперу отдельный привет и долгих лет! (от нас вкусняшку) smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#3746 2016-10-04 09:16:10

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Мариночка, и мы от всей души присоединяемся к поздравлениям! Это на самом деле событие!  Замечательный юбилей- выходить птичу после кошки, еще и пять лет совместной жизни, достойно большого уважения и радости за вас! Вам дальнейшей здоровой, сытой и счастливой жизни! Удачи всем и здоровья
С уважением

Неактивен

 

#3747 2016-10-04 09:57:02

Igor S
Старожил клуба
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 1871
Профиль  Вебсайт

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Поздравляю Шкипера! Долгих лет ему жизни! Ну и остальным птичкам тоже smile

Неактивен

 

#3748 2016-10-04 12:05:24

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Владимир Филатов
romik
innochka
sokol
Igor S
Спасибо большое! smile Шкиперу передам поздравления и выдам от всех вкусняшек! smile С утра птичья стая отметила юбилей большим вкусным бражником. big_smile А вот именинник предпочёл почему-то гаммарус. hmm А потом начал распевать весёлые песни. smile С нашим певцом у нас всегда весна, даже если за окном осенний дождь. И зимой у нас лето! big_smile

Неактивен

 

#3749 2016-10-04 17:04:04

DaraRikka
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-09-15
Сообщений: 118
Профиль

Re: Дрозды Филимон и Леди, и скворец Шкипер

Поздравляем!!!!!

Неактивен

 

#3750 2016-10-04 17:06:27

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.230 seconds, 8 queries executed ]