Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2012-09-13 08:29:44

Kristina_Wolf
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-08-27
Сообщений: 36
Профиль

Голубь ищет добрые руки.Владивосток.

Нашла голубя. Он не летает. Ветеринар по телефону сказал что у него инфекционное заболевание и он не сможет летать. Я не могу его содержать, так как у меня есть ещё животные, в том числе кошка и собака, а они не против полакомиться голубятинкой. Ещё и папа против я голубя принесла ''на лечение'' потому что не знала что он не сможет летать. Отдам голубя в хорошие руки. Клетки нет, так как голубь свободно гуляет по комнате, пока там не сделан ремонт. Голубь на вид здоровый , анализы не делали так как мало какая клиника в нашем городе будет возиться с голубем. Он не ручной, дерется, если кто то на него смотрит то может просто сидеть на месте. Кушает и пьют сам аппетит хороший.

Отдам только при условии, что вы будете оповещать меня о его здоровье и я смогу посмотреть на условия в которых он содержится. Город Владивосток. Тел. 2255106, 2564764.

Неактивен

 

#2 2012-10-18 15:31:51

Kristina_Wolf
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-08-27
Сообщений: 36
Профиль

Re: Голубь ищет добрые руки.Владивосток.

Голубь у меня отъелся, я потравила ему глистов и он полетел. Сейчас вижу его иногда на улице в стайке которую подкармливаю.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.053 seconds, 8 queries executed ]