Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2012-09-23 01:48:38

Esther
Старейшина клуба
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 2010-07-07
Сообщений: 3997
Профиль

Re: Гуль пискун почти с оторванной лапой.

Commando
а у вас есть какие-то свои наработки в области практического лечения или вы пока читаете?

Добавлено спустя   1 минуту  39 секунд:
Commando
можно ссылку на тему, где фигурирует цифра "45 дней"?


Лечение кандидоза у птицы-это настоящая борьба за жизнь!

Неактивен

 

#27 2012-09-24 20:09:32

Лариса 1977
кандидат в члены клуба
Откуда: Башкирия
Зарегистрирован: 2011-03-15
Сообщений: 346
Профиль

Re: Гуль пискун почти с оторванной лапой.

Вот помет на сегодняшний день http://s58.radikal.ru/i161/1209/57/627ac615969ft.jpg

Амоксиклав пропили 10 дней. На этом курс закончили. Пимафуцин и флуканозол закончили еще неделю назад. Пока ничего не напрягает. Даю карсил.

Esther
мне тоже стало жутко интересно, в какой же теме было назначение 45 дней приема амоксиклава при сальме( причем только тут она в моей теме). Забила в поисковик " 45 дней амоксиклава". Ничего. В одной теме Марина Л советовала 40 дней а/б при сальмонеллезе. У Чеширского ничего не нашла. Может плохо читала.

Esther пишет:

Commando
а у вас есть какие-то свои наработки в области практического лечения или вы пока читаете?

smile неплохо...

Неактивен

 

#28 2012-09-24 21:01:49

Darina
Старейшина клуба
Откуда: Украина, г. Бердянск
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 7078
Профиль  Вебсайт

Re: Гуль пискун почти с оторванной лапой.

Я читала от Чеширского в темах, что курс амоксиклава до месяца и больше при сальмонелиозе.


– Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья.

Неактивен

 

#29 2012-09-24 21:30:46

Commando
гость клуба
Откуда: Украина.Луганск
Зарегистрирован: 2012-08-27
Сообщений: 2634
Профиль

Re: Гуль пискун почти с оторванной лапой.

Лариса 1977 прочтите ВСЕ темы Мушен и Чеширского. И вы найдете все ответы на ваши вопросы.


Нужно каждому дать шанс.

Неактивен

 

#30 2012-09-25 08:28:57

Лариса 1977
кандидат в члены клуба
Откуда: Башкирия
Зарегистрирован: 2011-03-15
Сообщений: 346
Профиль

Re: Гуль пискун почти с оторванной лапой.

ПРИ ЧЕМ ТУТ САЛЬМОНЕЛЛЕЗ В МОЕЙ ТЕМЕ????????????????? Я что вопросы на эту тему кому-то задавала? 

Commando
Лично Вам. Я попрошу меньше агрессии в темах. А то скоро все спасатели с этого форума разбегутся. Ору много, только толку мало. Вы не модератор и не консультант. Читать и ПРАКТИКОВАТЬ-это две разные вещи, мне так кажется. И Чеширского я читаю без Вашего совета.  И всем советую это делать. Человек четко советует- где прием а/б идет 10 дней, а где больше. А не так как Вы во всех темах одно и тоже " прием амоксиклава 21 день и больше", как бы на всякий случай. Ну, птен не умер от болезни, давайте мы его а/б добьем!
Эстер уже писала про ссылку. Я еще раз прошу кинуть ссылку, где есть совет,что при кишечной инфекции принимать а/б от 21 до 45 дней, при НОРМАЛЬНОМ помете. Если пишите, что это есть у Мушен, то цитируйте ее слова, а не Вашу личную интерпретацию. 

Commando пишет:

Лариса 1977 прочтите ВСЕ темы Мушен и Чеширского. И вы найдете все ответы на ваши вопросы.

спасибо за совет. Я им обязательно воспользуюсь. А лично Ваши советы по лечебной практике в этой теме или во всех последующих мне не нужны. А вот от всех других я буду рада услышать их услышать и буду благодарна за это.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.045 seconds, 9 queries executed ]