Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2012-08-19 15:20:00

Oloya
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-08-06
Сообщений: 38
Профиль

Нужна передержка стрижатам в Екате или близый. Мы в Екатеринбурге.

Мы из Екатеринбурга.
Мои стрижата выращены на витаминах и насекомых. Двое улетели. Один умер, был совсем слаб, кормить полноценно было невозможно. Тянула как могла, но увы.
Но так произошло, что одна сломала перья на крыле,она сформировалась правильно, но вот такая беда. Второй бал найден, не известно сколько голодал и после нахождения кормили Падаваном дней пять, потом я его забрала. Вырос с дырами в крыльях и ломким хвостом. Хвоста на данный момент нет вообще. Третью принесли со сломанными перьями в хвосте. Четвертую принесли несколько дней назад с травмой головы - лечим. Надеюсь что, все таки скоро улетит.

Мне необходимо уехать на 3 - 4 недели. Это не отпуск, это серьезные дела.
А малышей моих любимых пристроить некому.
Может кто есть в Екатеринбурге и вблизи, кто возьмет? едой обеспечены. И еще, я полечу через Москву в Украину.

Отзовитесь, пожалуйста, я их очень люблю.

Оля

Неактивен

 

#2 2012-08-26 16:56:32

Elenka449
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-08-26
Сообщений: 1
Профиль

Re: Нужна передержка стрижатам в Екате или близый. Мы в Екатеринбурге.

Ольга, когда Вы улетаете? свяжитесь со мной по возможности 9634418118 Елена. всех 4х точно не смогу. 1, максимум 2.
дело в том, что сами знаете - погода у нас дрянь, а мой стриж только перышки отрастил (маховые все выпали месяц назад). выпускать здесь уже холодно, да и корма нет. получится услуга за услугу? моего - на юг, ваших - на передержку?? или хоть до Москвы, оттуда скоро группа стрижей на юга отправляется.
насчет всех ваших взять.... надо с мужем обсудить, но ничего не обещаю. работаем оба по 12 ч в день, он к себе на работу одного-то стрижа берет, на него начальство скалится, а если 4х..
звоните, обсудим. если трубу не буду брать - на работе занята, звоните мужу 9655106888

Неактивен

 

#3 2012-08-27 23:13:53

Oloya
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-08-06
Сообщений: 38
Профиль

Re: Нужна передержка стрижатам в Екате или близый. Мы в Екатеринбурге.

Elenka449 пишет:

Ольга, когда Вы улетаете? свяжитесь со мной по возможности 9634418118 Елена. всех 4х точно не смогу. 1, максимум 2.
дело в том, что сами знаете - погода у нас дрянь, а мой стриж только перышки отрастил (маховые все выпали месяц назад). выпускать здесь уже холодно, да и корма нет. получится услуга за услугу? моего - на юг, ваших - на передержку?? или хоть до Москвы, оттуда скоро группа стрижей на юга отправляется.
насчет всех ваших взять.... надо с мужем обсудить, но ничего не обещаю. работаем оба по 12 ч в день, он к себе на работу одного-то стрижа берет, на него начальство скалится, а если 4х..
звоните, обсудим. если трубу не буду брать - на работе занята, звоните мужу 9655106888

Привет!
Я улетаю примерно числа 10 сентября. Это еще не решено точно. Я лечу на Украину, так что не знаю как возможно перевезти вашего малыша в другое государство?
Оля

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.046 seconds, 8 queries executed ]