Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2012-07-13 10:30:32

Галина Владимировна
действительный член клуба
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 1105
Профиль

Летучая мышь

Кто-нибудь знает чем кормить летучих мышей???
Кот заиграл мышку и бросил.
Я ее укутала в тряпку и пою.Рядом морковь,грушу,корм для насекомоядных положила.Пить пьет,но не ест.Чуть попила молока(да же не знаю можно его или нет...)
Теперь жду.Выживет или нет...

Неактивен

 

#2 2012-07-13 10:35:04

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Летучая мышь

Галина Владимировна, какой вид мыши у Вас? Фото можно?
Все наши летучие мыши - насекомоядные животные, так что приобретение мучных червей, для Вас - вопрос актуальный!


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#3 2012-07-16 22:48:28

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Летучая мышь

Галина Владимировна, добрый вечер.
А кот мышку "заиграл" без открытых ран? Только помял? Если есть раны, надо давать антибиотик.



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#4 2012-07-21 16:01:32

Галина Владимировна
действительный член клуба
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 1105
Профиль

Re: Летучая мышь

Это 2 мышка,которую пытаюсь спасти.
В прошлом году у мышки были крылья порваны,но без открытых ран.Она ползала,но не летала.Я ее тогда молоком поила.А жила она в коробке.С дуру отнесла в ветлечебницу.Там ей под наркозом крылья зашили...Мышка умерла.Как я поняла,от холода.Не проснулась от наркоза.Ей тепло нужно было,а я ее просто в коробочку положила при комнатной температуре.А лето было холодное...
В этом году,конечно,мышь была в более тяжелом состоянии.Придавлена задняя часть...Я ей теплое место сделала.Да и температура в этом году за 30.Так что тепло-то обеспечила,а что дальше делать не знала..
Кормила мешанкой(молоко,желток,пшеничные отруби,мед,витамин Е)Дала кагора каплю...Про мучного червя читала,что они хорошо его едят...
   Дома все сетки на окнах еще раз проверили.Вроде,все нормально.Без дыр...Где он их берет?!!!
Скажите,что делать ,если опять придется подобрать?
    Как выглядят,теперь не смогу заснять.Трупик уже убрали.Новых,пока нет.А в городах их много разных живет? Что-то кот одних и тех же ловит.Хоть бы е л их,а то просто играет!!! А они столько пользы приносят.
    Скажите,какие а/биотики нужны будут и в каком количестве
(доза,хранение,продолжительность)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.033 seconds, 8 queries executed ]