Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-10-07 17:19:30

натка.
Забанен
Зарегистрирован: 2011-02-20
Сообщений: 92
Профиль

Удаленные посты.

Уважаемая администрация!

1)Традиция сохранения любых постов на форуме изменилась? Меня интересует куда делся ряд постов из темы Ж+Ж с кучей вопросов, на которые не получены ответы.

2)Модератор Редтайл обвиняет меня во:

redtail пишет:

Пользователю Натка
за флэйм и разжигание "базара" выносится
ПОСЛЕДНЕЕ предупреждения.

Я считаю, что задавала ему совершенно адекватные вопросы, которые волнуют меня, как участника форума:

Мне интересен до сих про вопрос про очинника. Мне реально хочется понять ход мыслей человека и что означает  высказывания Павла

redtail пишет:

Но имхо, очинник не так страшен как его малюют. Судя по Ж+Ж, склоняюсь к выводу, что полностью его истреблять не нужно - так профилактика раз в год. Думаю, что очинник, если не расплодиться до пандемии, в своем роде санитар перьев.

.

А так же очень интересно объяснения Павла, о полном отсутствие игрушек в клетке у его Жа и Жо.

redtail пишет:

Может быть одиночно содержащемуся дикарю не вошедшему в контакт с человеком, "игрушки" и нужны, но только как индульгенция от нерадивого и не интересующегося психологией попугая хозяина!

С каких про игрушки нужно только одиночно содержащемуся попугаю?
И неужели ни кто из участников форума реально не видит, что клетка у Жа и Жо откровенно мала для двух птиц. Или это очевидно только мне? Клетка мала и с облупившийся краской.

И кстати уже коль поднялся и этот аспект , то абсолютно соглашусь с мнение Андрея, о то  что Павел ставит на своих же птицах реальные эксперименты (хотя тут дело действительно его личное). Просто уже видно,что птицам эти эксперименты не идут на пользу(купания их в шампунях, неслыханные добавки в еду типа имбиря и чеснока, и плешь на голове у Жа возможно следствие выше перечисленного.)
Ощип и плешь - это две разные вещи. И на груди у Жа можно тоже засомневаться что это ошип.

Спасибо Наталия.

Неактивен

 

#2 2012-08-13 22:12:33

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: Удаленные посты.

И перенесённые посты! mad

redtail пишет:

зы. Блогерские и флудо-флеймерские посты из этой темы, не имеющие прямого отношения к вопросам LANIARIUS
, будут перемещены на порог в  темы их авторов

С каких пор "Блогерские и флудо-флеймерские посты", если они и являются таковыми переносятся в тематические темы автора? У администрации форума, на сколько известно мне, старожилу клуба, продумана для такого случая тема "Горчичники", в которой высказать своё мнение по данному вопросу могут другие модераторы и администрация. Или г-н redtail в своей ветке по своему метёт? yikes

Так же хотелось бы услышать насколько мои посты, перенесённые по вышеназванным г-ном модератором причинам являются действительно флудо- флеймерскими.
R+R

и насколько справедливо модераторское предупреждение в этой теме:
Жако Мэрлин, проблемы с питанием и вопросы ухода и содержания.

Спасибо за внимание.  smile


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#3 2012-08-14 22:46:52

Vardan
Певчий модэратор...
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 3633
Профиль

Re: Удаленные посты.

Некта пишет:

насколько справедливо

Сложно сказать, не зная предыстории. Возможно Светлану уже неоднократно предупреждали приватным способом, о том, что она дает вредные советы. Без пояснений redtail-а тут не обойтись.

Некта пишет:

Или г-н redtail в своей ветке по своему метёт?

Наверно Вы правы. Ну так уж сложилось, что за общей политикой (да и вообще за действиями) модераторов сейчас какбэ никто не следит, ну или крайне редко... Как говаривал один исторический персонаж: "Возможно были перегибы на местах".


Я начал с удовольствием следить за жизнью птиц... и подумал: «А не стать ли мне орнитологом?»... и не стал © Vardan



Читайте захватывающе-интересные материалы: Правила чистописания и Техника безопасности

Рекомендаций по лекарствам и витаминам не даю

Неактивен

 

#4 2012-08-15 00:48:32

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: Удаленные посты.

Vardan, спасибо за ответ.. право не ожидала именно потому, что уже давно, к сожалению, создаётся впечатление, что

Vardan пишет:

модераторов сейчас какбэ никто не следит, ну или крайне редко...

Удивительно- немного власти и бесконтрольности в минимальный срок развалили дружественный уютный форум. Нового ничего не построено, продолжается гнобление любого, кто сказал неудобную фразу, задал  неприятный вопрос.. даже если этот в этом вопросе не было подноготной, а просто ТАК рассмотено подозрительным модератором. У пользователя появляется ощущение незащищённости и беспредела.
Большая просьба моя, как старожила клуба (надеюсь имею на это право, хоть и решила когда-то по некоторым причинам самоудалиться из клуба,.. но теперь подумала с какой стати: лёгкий нажим и я, неудобная, вышла из игры..? roll- поддержать новых пользователей, да и старых в несправедливых ситуациях, если это возможно. Спасибо.


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#5 2012-08-16 01:25:06

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: Удаленные посты.

Добрый вечер! Пишет  Светлана П.,которой г.redteil вынес предупреждение и т.д. Порывалась несколько раз написать на форум,дать какие-то опровержения,но потом отказывалась,думая,зачем себе лишний раз портить нервы.Но вот, все-таки пишу. Я  не могу понять ,какие вредные советы я даю.Я только сказала,что у моего попугая в клетке всегда находиться специальный очищенный песок с добавками минералов,раздробленным ракушечником,а также туда же я добавляю специальный древесный уголь(специально,выпускаемый для попугаев)  и  мел для  попугаев.И написала ,каким кормом я кормлю своего попугая.По-поводу мела ,др.угля,песка,ракушечника я могу привести много цитат из всевозможных книг о роли этих веществ в жизни купных попугаев,а именно, жако.Да и попугаи у меня не первый год живут(с ноября 2005 г.)
Просто в этой ветке форума,действительно сложилась не очень здоровая обстановка.Просто ,когда на форум заходят новички и просят о помощи и какие-то советы иногда в ответ получают саркастические  и не очень добрые насмешки,не дающие вообще никого ответа от г.redtel-а.В ответ на это,я набралась наглости и храбрости написать(потому что,четко с первой минуты поняла,что этот господин здесь приравнивается , извините, чуть ли не к Богу),что насмехаться над людьми нельзя и непристойно,особенно,когда они с открытым сердцем и просто неопытны.После чего и начала получать предупреждения.
  В воздухе витает авторитаризм и чрезмерное тщеславие г.redtail-a.Ощущение сталинизма(все, кто не с нами - тот против нас).Старожилы,члены клуба практическии перестали заходить на форум,а новички,гости клуба задерживаются здесь на 5 минут.С такими успехом это господин скоро останется здесь наедине с собой и будет писать письма и наставления самому себе.
   Я то что,у меня жизнь все равно продолжится.Просто обидно за людей,которые приходят с открытым сердцем,а уходят с плевком в душу!

                        С уважение,неугодный г.redtail-у,гость клуба Светлана П.

Добавлено спустя   7 минут  18 секунд:
Извиняюсь за неправильное написание: г. Redtail

Неактивен

 

#6 2012-08-16 11:56:18

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: Удаленные посты.

Svetlana P.. здравствуйте!

                                Гастролиты и минеральные добавки


    Гастролиты – мелкие камушки, заглатываемые птицей и необходимые в процессе измельчения пищи. Попугаи по природе своей не нуждаются в гастролитах. У большинства других птиц они играют роль мельничных жерновов и способствуют механической обработке пищи в мускульном желудке. При этом гастролиты сохраняются в мускульном желудке подолгу, зачастую до полного разрушения. Благодаря особому строению клюва, попугаи (любые, включая мелкие виды) измельчают зерна, а не заглатывают их целиком, как голуби или воробьиные. Пищеварение у попугаев начинается еще в зобе, в то время как у большинства других групп птиц в зобе пища лишь разбухает, и только в желудке начинает перевариваться, перетираемая гастролитами. Песок для попугаев – источник кальция и фосфора. Песок нужен органический, то есть измельченные до состояния удобоваримой крошки раковины морских моллюсков. Минеральный песок для всех попугаев бесполезен.


    Однако следует заметить, что у всех групп попугаев существует необходимость получать с кормом грубую растительную клетчатку (древесина и кора). Эти субстанции гастролитами не являются, но активно способствуют пищеварению и формированию здоровой микрофлоры.


    Минеральные подкормки в том или ином виде необходимы попугаям. Лучшая из них – прессованный панцирь морской каракатицы, или сепия. Привыкшие к этой подкормке попугаи (привыкание к любому новому корму требует времени и терпения от владельца птицы) с удовольствием грызут сепию сами. Сепию можно давать птице до 5 раз в неделю, пусть висит в клетке до полного уничтожения.


    Если попугай не приучен грызть сепию и не получает достаточно кальция из кормового рациона, или получаемый кальций не усваивается в должной мере, это может весьма неблагоприятно отражаться не только на состоянии оперения, клюва и когтей, но и сказываться на состоянии внутренних органов. Однако, избыток кальция не менее опасен, чем его недостаток, поэтому применять препараты кальция можно только по назначению ветеринарного врача.
   
   Кальций содержат следующие продукты:

    крапива
    портулак
    салатный цикорий
    сельдерей пахучий
    пекинская капуста
    различные сорта салата латук
    ясколка
    свёкла
    шпинат
    брокколи
    зелень горчицы
    зелень и корнеплоды репы и турнепса

   Если кальций птица получает преимущественно из минеральной подкормки, то он не будет усваиваться в нужной степени, не сочетаясь с аминокислотами, самым доступным источником которых являются бобовые и некоторые злаки: дикий рис, гречка, овёс, пшеница. Щавелевая (оксаловая) кислота препятствует усвоению кальция. Поэтому шпинат, в котором её много, следует давать не очень часто, не смотря на высокий процент кальция в нём. Это относится и к зелени свёклы."

Поимерно так, я считаю, более плодотворно обмениваться информацией и выводить одну формулу для себя, а не предупреждениями без какой-либо аргументации!

Svetlana P. пишет:

неугодный г.redtail-у,гость клуба Светлана П.

smile Вы про неснесённые яйца ему сказали.. Он не прощает мЕньшего. Так, что всё предсказуемо. smile


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#7 2012-08-16 12:55:57

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: Удаленные посты.

Некта
Доброе утро!А оно у меня действительно доброе.Еду сейчас кормушки в новый вольер докупить и всякую чепуху туда.Завтра выезжаю за вторым попугаем для своей Сары,мальчик нас уже сидит почти месяц ждет.А послезавтра возвращаюсь с ним.Откарантинимся,немного приручимся(он дикий),а потом будем устраивать смотрины невесте Саре Светлановне.
  Как ни странно после этой моей реплики по-поводу яиц,г.redtail сдержался или на самом деле не понял о чем я написала или сделал вид,что не понял(может быть не хотел поднимать больную для него тему).
    Первый удар я получила после того,когда я сделал ему ,так сказать замечание насчет незаслуженно некорректного  обращения с гостями клуба(дословно не помню названия темы,но примерно так :"Девочка какаду очень хочет выйти замуж на период размножения).Я конечно понимаю - смешной вопрос,но было видно,что хозяин просто не знает,что такого не бывает.А г.redtail.ничего не объяснив человеку,просто посмеялся над ним.И это посетитель ушел,оставшись в полном неведении насчет этого вопроса и наверно продолжал искать мальчика на период размножения для своей девочки.Я и написала г.redtail-у,что нужно не насмехаться ,а отвечать людям и объяснять(раз он здесь представлен как крупный специалист ).
  Ну а дальше -больше.


                              Удачного всем для и исполнения желаний!

Добавлено спустя   3 минуты :
Хотела написать:" Удачного всем дня!"

Неактивен

 

#8 2012-08-16 13:59:26

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: Удаленные посты.

Да ,еще хотела добавить!Как я увидела, ЭТО НЕ ПЕРВЫЕ ну ,что-ли ЖАЛОБЫ В АДРЕС  г.REDЕAIL-а и я думаю И НЕ ПОСЛЕДНИЕ.Никто из модераторов ,из старожил,членов клуба так себя не ведет,как вышеупомянутый господин!

Неактивен

 

#9 2012-08-16 18:18:01

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: Удаленные посты.

Кстати,о яйцах.Я потом пожалела,что написала об этом.Самой перед собой стыдно было.Каюсь ,не очень тактично наступила человеку на больную мозоль.Но удалить сообщение уже не могла.Вообще неплохо было бы ,если на форуме существовала бы функция удаления сообщения самим пользователем в течение 5 минут ,после написания этого сообщения(поста).Если это возможно конечно.Иногда человек что-то пишет сгоряча не подумав,а потом жалеет об этом.

Неактивен

 

#10 2012-08-17 01:43:21

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Удаленные посты.

Некта пишет:

Щавелевая (оксаловая) кислота препятствует усвоению кальция. Поэтому шпинат, в котором её много, следует давать не очень часто, не смотря на высокий процент кальция в нём. Это относится и к зелени свёклы."

Безусловная позитивная информативность в этом посте присутствует, однако, увы, на этой заимствованной цитате из неуказанного источника, позитив а вместе с ним и информатив заканчивается. Весь остальной контент постов пользователя Некта, увы, лишен рационального конструктивизма. 

Маленькая ремарка по цитате для интересующихся: следует четко понимать/различать содержание щавельной кислоты(оксаловой) от содержания её солей (оксалатов) в щавеле, ревене, шпинате, ботве свеклы, петрушке, щирице(амаранте) и других, содержащих их растениях, в рационе и метаболизме птиц.


По-факту постов в этой теме.

1.   

Некта пишет:

С каких пор "Блогерские и флудо-флеймерские посты", если они и являются таковыми переносятся в тематические темы автора?

Любые посты могут переносится по усмотрению модератора с тех пор как существует этот Клуб а вместе с ним и Правила Клуба п. 2.3
«Администраторы и модераторы могут редактировать, переносить и закрывать темы.»

2.   

Некта пишет:

на сколько известно мне, старожилу клуба,

Некта пишет:

Большая просьба моя, как старожила клуба (надеюсь имею на это право,

Права спекулировать статусом "как старожила клуба" не имеете, ибо
Старожилом клуба, Некта – не являетесь и никогда не были.

Участие в новогоднем конкурсе аваторок и победа в нем, дало Вам ПРАВО на заполнение (по своему усмотрению) окна « персонального статуса» под аваторкой.
Поздравляем победителей конкурсов!
Поздравляем победителей конкурсов!

Несмотря на всю браваду в той теме, выбрали «персональную точку» - это и есть пресловутый ПЕРСОНАЛЬНЫЙ статус.
А  КЛУБНЫЙ СТАТУС у пользователя Некта – прежний: «Действительный Член Клуба».
Не стоит путать и этим бравировать, ибо старожилов в ветке Крупные Попугаи, за всю историю Клуба, всего двое и статус этот, ими, не в конкурсах выигран и не подарками принят!

Выражаясь Вашими словами: если «стали малы "штанишки"» -  проверьте их содержимое, может и не  малы они вовсе, а так, – «просто прибавилось ненужного».…

3.   

Некта пишет:

поддержать новых пользователей, да и старых в несправедливых ситуациях, если это возможно. Спасибо.

Поддержать информативными постами, как, к примеру, этим, очень даже возможно: Амазоны Рома+Проня    – и, всегда пожалуйста.
Однако, троллить, флеймить и нагнетать градус общения – никак невозможно, да  и не получится. Решительно не получится. Никак…

4.    По этой цитате:

Некта пишет:

Гастролиты и минеральные добавки


    Гастролиты – мелкие камушки, заглатываемые птицей и необходимые в процессе измельчения пищи. Попугаи по природе своей не нуждаются в гастролитах. У большинства других птиц они играют роль мельничных жерновов и способствуют механической обработке пищи в мускульном желудке

Уже неоднократно, администрацией, модератарами, членами клуба Вам было в мягкой( и не очень мягкой) форме указано, что копипаст без указания источника и/или без согласия автора на размещение авторского текста – недопустим. За данное, Вы имели предупреждение Администратора, а позже, и «пожелание» указывать первоисточники (в серьезных дискуссиях) от модератора, но уже в другой теме.

Оригинал вышецитируемого текста, оказывается, размещен Нет в раделе: Главная страница/Группы птиц/Попугаи/Кормление Попугаев.
Статья называется:  Чем кормить попугаев? от 12.12.2006г.

У Вас есть разрешение группы из 4-х авторов от НЕТ на размещение цитаты из данной авторской статьи на этом форуме - ptic.ru?
Они ведь, (авторы-правообладатели)тоже, просили/предупреждали Вас  в правом нижнем столбике, что красть «неэтичностью» чревато:
Выдержка из МБ:
«Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной гиперссылки на сайт обязательно.»

Вы, - активный участник форума МБ.
Если копипаст, действительно сделан с разрешения администрации НЕТ – то, Вы, не выполнили ИХ ТРЕБОВАНИЙ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ: "При копировании материалов сайта(МБ) (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной гиперссылки на сайт обязательно."
А, Вы, гиперссылку, не разместили.

Впрочем гиперссылку оттуда,  по правилам данного форума, был бы обязан  удалить.


Таким образом: имеем

А) из правил Птиц.ру : Администрация не может полностью исключить неправомерные действия авторов тем и постов, но обязуется оперативно приводить контент в соответствие с указанными правилами.
В) Из правил МБ: ….. не моё дело
С) Из людских правил : дело Ваше …

т.о.  приведите свои копипасты в порядок.
Если есть официальное разрешение администрации НЕТ и группы авторов цитируемой статьи на ее копирование и размещение, то дайте этому подтверждение до завтра, 17.08.2012, до 24.00 форумского времени.
Если разрешения нет, то пост будет «законсервирован» а Вам соответственно…



По Svetlana P.
будет отдельное суждение и отдельное решение.

Неактивен

 

#11 2012-08-17 22:52:54

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: Удаленные посты.

redtail пишет:

Участие в новогоднем конкурсе аваторок и победа в нем, дало Вам ПРАВО на заполнение (по своему усмотрению) окна « персонального статуса» под аваторкой.

Это неправда. Получилва я свою Точку гораздо позже того самого Нового года и победы в конкурсе, а именно после того, как количество моих сообщений на форуме перевалило за 1000, это был неожиданный подарок от бывшего замечательного  модератора Cannoneer и  тебя,redtail..это ты попросил в статусе написать: Некта прасти миня redtail, если позабыл tongue
Рошелька-серая шейка
Свой статус ввиду этого посмотреть не могла, пардонюсь за самонадеянность, если не являюсь старожилом клуба (не правильно поняла доводы смены статуса из личной переписки). Однако суть дела это не особо меняет, я и как член клуба, принятый досрочно- имею право привлекать внимание к проблеме.

redtail пишет:

Выражаясь Вашими словами: если «стали малы "штанишки"» -  проверьте их содержимое, может и не  малы они вовсе, а так, – «просто прибавилось ненужного».…

Я в твои штанишки заглядывать не стану, а за фразу эту- отдельное спасибо! Показываешь публично свою суть. wink

redtail пишет:

У Вас есть разрешение группы из 4-х авторов от НЕТ на размещение цитаты из данной авторской статьи на этом форуме

Опять выдумываешь свои правила, redtail smile . Очень ручки чешутся меня забанить? Я поинтересовалась, имею ли я право цитировать статьи с МБ, не спрашивая разрешения всех авторов,.. ответ был таков, что если цитируемое в открытом форуме, то никакого разрешения не нужно ,а если из личной переписки,или уже скрыто, то нельзя. Так, что правил НЕТ я не нарушала, правил Птиц.ру тоже.  tongue

redtail пишет:

Вы, - активный участник форума МБ.
Если копипаст, действительно сделан с разрешения администрации НЕТ – то, Вы, не выполнили ИХ ТРЕБОВАНИЙ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ: "При копировании материалов сайта(МБ) (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной гиперссылки на сайт обязательно."
А, Вы, гиперссылку, не разместили.

Сходи и пожалуйся на меня туда. smile


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#12 2012-08-21 22:17:16

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: Удаленные посты.

Добрый вечер!
 
Вот  уже 3 дня нас двое. Сара и Аврюня!

Добавлено спустя   1 минуту  23 секунды:
И новые видио с Сарой и Авраамом!!!

Неактивен

 

#13 2012-08-21 22:58:00

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: Удаленные посты.

Сара,правда периодически цепляется к Аврюхе,пытается за хвост его ухватить или первой бежит покушать,но сегодня периодический наклоняла и подставляла вниз ему голову.Это хороший знак или как??? А то я в этом полный профан.

Неактивен

 

#14 2012-08-22 13:30:10

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: Удаленные посты.

Svetlana P., почему Вы о своих попугаях в ветке "Вопросы и предложения по содержанию сайта"??? hmm


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#15 2012-08-22 23:54:14

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: Удаленные посты.

Некта
Два раза пробовала написать ,когда только привезла Аврюху домой - ничего не получилось.Пост отправляется без моего текста,только аватар и подпись.Может этому поспособствовали?Не знаю (больше после этого не пробовала писать в своей ветке).Поэтому написала сюда,там,где нет определенных модераторов.Может ,конечно,это совпадение,но все так случилось после этой переписки.

Неактивен

 

#16 2012-08-24 00:54:37

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: Удаленные посты.

Некта
Пустые посты самой удалить невозможно.Объяснения не нашла.Написала в пары кр.попугаев.Сначала все шло нормально.Потом хотела прокомментировать фото,которые выложила - и опять произошло тоже самое.т.е. пустота.

Неактивен

 

#17 2012-08-24 01:09:24

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: Удаленные посты.

Кстати,мои сегодня первый раз целовались,когда я их вечером в вольер усадила.Так коротенько клювами ,а Сара при этом присвистывала(она так присвистывает,когда моих рук касается).А сегодня этой нежности удостоился Аврюха.А еще они там что-то урчат ,пыхтят и пофыркивают.

Неактивен

 

#18 2012-08-24 20:00:42

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: Удаленные посты.

Некта
я написала 2-3 сообщения в ветке крупных - прошли посты ,прочитайте(видио выложила -первая прогулка с Аврюшей. И еще одно сообщение я добавила по поводу определения жакоши.Написала,что думаю.Некта,меня вроде бы пока не забанили!

Неактивен

 

#19 2013-01-15 15:59:29

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: Удаленные посты.

Уважаемая администрация!
Считаете ли Вы, что г-н redtail имеет право так редактировать мои сообщения, что остаются им написанные фразы, которые выглядят написанными от моего лица?

Оригинал:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130115/X7Ced4Pt.jpg

Исправление:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130115/mtl7CtgU.jpg


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#20 2013-01-17 03:53:29

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: Удаленные посты.

Некта, если redtail здесь в чем и можно упрекнуть, то только в том, что он свой модераториал не выделил красным. ИМХО.

Отредактировано Cheshirski (2013-01-17 03:54:03)


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.145 seconds, 8 queries executed ]