Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-10-06 12:29:50

damanea
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-06-21
Сообщений: 126
Профиль

Питер. Ищу хорошие руки для двух сорок-подростоков, или одного из них.

Появилась возможность вывезти сорочат в Питер, или в те края что рядом(возможно даже в Москву, нужно обдумать будет). Наш последний вариант пристройства в Питерских окресностях сорвался, потому до конца месяца если кто найдется из "добрых ручек" то сможем привезти одного или обоих. Важно ответственное отношение со стороны хозяина к ним. Они полу-ручные, так как росли друг с другом, то к людям несколько высокомерны, но если разделять или заниматся - станут ручными, Белая Лапа например очень дружелюбная и идет на руку свободно, в остальном все же пугливая.

Сорочата из этой темы( Слетки сороки, здоровые-бодрые в добрые руки.(Чернигов, Украина) ), здоровые - живые, разве что у Белой Лапки одна из лап "болеет", сохнет и трескается, ранки были но зажили уже, с тех пор как занялись ею, пока-что что ничего страшного, лечим.

З.Ы. Кто может - помагайте в пристройстве, так как времени осталось не много, да ещё и нужно брать или не брать документы...

Неактивен

 

#2 2011-10-09 14:47:45

Софя
гость клуба
Откуда: Россия,Моск.обл. г. Домодедово
Зарегистрирован: 2011-03-20
Сообщений: 91
Профиль

Re: Питер. Ищу хорошие руки для двух сорок-подростоков, или одного из них.

если будете в Москве то одного могу взять ,а возможно и двух, у меня было 3 сорончока на передержке, просто прелесть а не птицы smile


темка про мою ушастую сову Шушпанчика вот ссылка на его темку

Неактивен

 

#3 2011-10-09 15:41:31

damanea
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-06-21
Сообщений: 126
Профиль

Re: Питер. Ищу хорошие руки для двух сорок-подростоков, или одного из них.

А можно поинтересоватся почему "было"? Я ведь хочу пристроить всерьез и надолго, в ответственные руки. Двоих сразу было бы очень хорошо, они с самых пеленок вместе, и похоже что разных полов, хоть и дерутся порой но любят друг-друга.

Неактивен

 

#4 2011-10-10 22:35:00

Софя
гость клуба
Откуда: Россия,Моск.обл. г. Домодедово
Зарегистрирован: 2011-03-20
Сообщений: 91
Профиль

Re: Питер. Ищу хорошие руки для двух сорок-подростоков, или одного из них.

В конце весны меня девушка с форума (она из питера) попросила взять сорок на передержку чтоб отсюда ей уже отправить на постоянно место жительство, вот так я и познакомилась с сорокамиsmile


темка про мою ушастую сову Шушпанчика вот ссылка на его темку

Неактивен

 

#5 2011-10-11 13:36:42

енот
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-03-22
Сообщений: 126
Профиль

Re: Питер. Ищу хорошие руки для двух сорок-подростоков, или одного из них.

Я б своей вторую взяла,чтоб ей одной дома не тосковать, птицы, действительно, прелесть.Но,сами понимаете,Новосибирск...

Неактивен

 

#6 2011-10-23 22:06:50

Кашелот
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-10-13
Сообщений: 1
Профиль

Re: Питер. Ищу хорошие руки для двух сорок-подростоков, или одного из них.

А птичек еще не раздали??? Мы мы не против взять)) Обоих)))

Неактивен

 

#7 2011-10-23 22:23:40

damanea
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-06-21
Сообщений: 126
Профиль

Re: Питер. Ищу хорошие руки для двух сорок-подростоков, или одного из них.

Кашелот
А откуда вы? Есть ли ваши данные на каком-нибудь из птичьих форумов? Мне просто важно убедится что я наверняка отдам их в добрые - надежные руки, если отдам. Какие условия готовы предоставить им?

Неактивен

 

#8 2011-11-16 22:43:33

енот
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-03-22
Сообщений: 126
Профиль

Re: Питер. Ищу хорошие руки для двух сорок-подростоков, или одного из них.

Даманеа,как там сороки ? что ж вы их так критикуете часто- они ж просто обалденные в своей красоте и наглости птицы!

Неактивен

 

#9 2011-11-18 01:23:56

damanea
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-06-21
Сообщений: 126
Профиль

Re: Питер. Ищу хорошие руки для двух сорок-подростоков, или одного из них.

енот
Живы - здоровы, лапку лапки все еще лечим правда, вроде залечили было дело но снова трещина появилась. Где-ж я их критикую?smile Это мои любимые птицы, но только все должно быть в меру, когда их 3 штуки, они вижжат по очереди - моменты тишины это роскошь, а уж про выгул в квартире и заикаться не буду.

В остальном уже почти принято решение что будем серьезно готовить их к возврату в природу этой весной-летом, в нашем случае сопутствует этому много факторов, а там уж как судьба решит. Так как достойного пристройства не нашлось(и Поезд в Питер уже уехал без сорок), а содержать 3-х сорок и слепого Куна для нас, "не птичников" - более чем круто, лимит одной птицы перебрали в мнооого раз...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.053 seconds, 8 queries executed ]