Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-06-06 01:14:15

Кузьминки
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 178
Профиль

выкормыш воробья

Собственно вот:

Отдам птенца-воробья в добрые ручки,но нужен уход за лапкой(2 раза смазывать мазью)Кушает из рук и зёрнышки из мисочки.Сидит подолгу на пальце и переходит с пальца на палец.Отдаю потому что не справлюсь,да и времени катастрофически не хватает на него.Заберите птичку в опытные руки.Из него получится ручной и благодарный птиц. г.Москва

Если из Питера кто-то захочет пернатого друга, можно попробовать переправить.
До 9 июня будет у хозяйки, после, если никто не откликнется у меня на передержке. Желающие могут позвонить - тел отправлю модератором.
Можно писать мне в ЛС, но тогда сообщение увижу с задержкой.


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! smile <Л. Кэ́рролл: Алиса в стране чудес>

Неактивен

 

#2 2011-06-06 16:30:33

Елизаветка
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-06-06
Сообщений: 15
Профиль

Re: выкормыш воробья

зДРАВСТВУЙТЕ,УВИДЕЛА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ И НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО.Я из Москвы,у нас был птенец воробья,пожил 6 лет и совсем недавно его не стало.Очень тоскуем.Буду вам очень благодарна если вы позволите воспитывать этого воробьенка.

Неактивен

 

#3 2011-06-06 16:53:22

Кузьминки
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 178
Профиль

Re: выкормыш воробья

Да конечно. Сейчас Вам номер его хозяйки сброшу.


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! smile <Л. Кэ́рролл: Алиса в стране чудес>

Неактивен

 

#4 2011-06-06 21:52:10

Елизаветка
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-06-06
Сообщений: 15
Профиль

Re: выкормыш воробья

Номер который мне скинули не используется

Неактивен

 

#5 2011-06-07 02:05:46

Кузьминки
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 178
Профиль

Re: выкормыш воробья

Не знала. Напишу ей.


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! smile <Л. Кэ́рролл: Алиса в стране чудес>

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 8 queries executed ]