Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2013-09-24 13:21:52

Lui
гость клуба
Откуда: Углич
Зарегистрирован: 2011-03-02
Сообщений: 15
Профиль

Re: Воспаление легких у волнистого попугая

Juliadovey пишет:

старая ветка но не могу не поделится.. вот тоже были похожие симптомы у птички, так же не помогло прогревание-ромашка-ингаляции, на антибиотик - вначале улучшение только прекращали - постепенно возвращалось,  примерно через три месяца постоянной борьбы и мучений умер.. осталась его подружка - девочка. пару дней назад начала чихать и дышать двигая хвостом(тяжело). очень боюсь за нее. уже не верю что такое лечится. причем все время его болезни она была бодрячком и хоть бы хны... врачи говорили инфекция-пневмония-что-то еще.. так и непонятно что было

Здравствуйте. Соболезную. Не сдавайтесь, если симптомы появились недавно у вас хорошие шансы, у меня был запущенный случай. По моему неудачному опыту могу сказать, что главный ваш дефицит - время. Поспешите. Обращайтесь напрямую к специалистам, параллельно ищите варианты сделать анализы. Поправляйтесь!


Птицевич полетел!

Неактивен

 

#27 2013-09-25 20:43:18

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Воспаление легких у волнистого попугая

Juliadovey, здравствуйте, если Вы хотите получить помощь в лечении, то создайте свою тему и заполните анкету

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.037 seconds, 8 queries executed ]