Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2011-01-22 18:33:40

*Marianna*
Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали…
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-10-26
Сообщений: 574
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

Как Ваши дела? Уже был у Вас Тимерин? Что он сказал?

Неактивен

 

#27 2011-01-22 20:58:36

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

*Marianna* пишет:

Как Ваши дела? Уже был у Вас Тимерин? Что он сказал?

Marianna, привет. Нет ,с доктором мы еще не встречались, но уже созвонились и даже начали лечиться. По крайней мере расставились акценты-где и что, а то в слепую " ЛЕЧИЛИ" попугая..типа- повезет так пройдет, нет- так еще чего -нить попробуем....в ближайшее время встретимся!!!! Я теперь такая спокойная за Мишеньку  big_smile

Неактивен

 

#28 2011-01-22 22:51:40

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

Сейчас Мишане в поилку нужно добавлять лекарство, по вкусу оно очень горькое. У кого -нить такая ситуация была? Как они на горечь реагируют? Если перчик острый уплетает со свистом, может и горечь иначе воспринимают , чем люди.. roll

Неактивен

 

#29 2011-01-22 23:17:44

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

Сегодня у Мишани выпало перо маховое( с  крыла- полностью с корешком( как это называется-простите не знаю).. дык..это..что линька начинается?  кстати последние дни перестал грызть свои крылья- как раз как я его перестала тревожить- ловить и заливать лекарство. купили ему губку жесткую как и советовали в отделе "все для бань и саун"..вот он ее родимую и терзал все эти дни-сейчас одна веревочка осталась.завтра надо повторить)))). сидел целый день опять  под потолком на своей качели . сейчас вот пишу, а сама Мишанечку  подчую орехами через прутья клетки))). не злоупотребляю-неее.просто такой кайф когда он берет из рук))). лампу так я и не купила. остановилась на "аркадиа"- позвонила в магазин-сказали звонить на следующей неделе. на птичке не хочу покупать. цены у них интересные очень. помню покупала игрушки Мишане.купила значит одну за 250р, иду дальше по ряду-смотрю такая же игрушка висит.
Ну вот -Мишанечка пьет водичку с лекарством))) раз..два..три..шесть...нормально значит, процесс пошел))) . И хвостик у нас не растет чего то..вырвали то его 1 января. Ок ,пошла деток укладывать.

Добавлено спустя   2 минуты  25 секунд:
...стерлось чего -то...про игрушку..так вот смотрю такая же висит-я спрашиваю " сколько стоит?". мне отвечают "500")))вот боюсь и лампу купить по тройной цене)))

Неактивен

 

#30 2011-01-23 00:00:30

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

Рад что у Мишки здоровье теперь будет проверять такой знающий и компетентный веторнитолог как Илья smile (Вот ведь и звездная болезнь его не берет roll ТТТ - иммунитет наверное)
Ирачка - Мишка в надежных руках cool  Рассказывайте как визит прошел.

ирачка пишет:

Сегодня у Мишани выпало перо маховое( с  крыла- полностью с корешком( как это называется-простите не знаю)..

Называется "ОЧИН"
Почитайте надосуге ЖАКОПЕДИЯ

ирачка пишет:

это..что линька начинается?

Нет, линька - это когда много мелких перьепадает.
Почитайте wink  ЖАКОПЕДИЯ

ирачка пишет:

сидел целый день опять  под потолком на своей качели

Вы ее сами делали roll  Очень эстетично и необычно формой. Ему там удобно? Он внутрь залезает?
Какой веревкой мотали?

ирачка пишет:

Сейчас Мишане в поилку нужно добавлять лекарство

Надеюсь, по-поводу"этих лекарств" Илья расставит все точки над Ё mad

ирачка пишет:

Если перчик острый уплетает со свистом, может и горечь иначе воспринимают , чем люди..

Да -по другому! У них вкусовых рецепторов в разы меньше чем у людей. Т.е они вкус воспринимают приблизительно как мы после местной анестезии ротовой полости у стоматолога. Перец, даже самый острый их не "обжигает" и это хорошо так как в перце есть необходимый для жаков кальций.

Неактивен

 

#31 2011-01-23 00:23:45

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

redtail пишет:

Рад что у Мишки здоровье теперь будет проверять такой знающий и компетентный веторнитолог как Илья smile (Вот ведь и звездная болезнь его не берет roll ТТТ - иммунитет наверное)
Ирачка - Мишка в надежных руках cool  Рассказывайте как визит прошел.

redtai,  я то как рада!!!!)).Визит нам Илья Вячеславович еще не наносил,но...расшифровав анализы назначил кой - чего попить. В ближайшее время думаю встретимся. Он прям настоящий доктор Айболит- ни днем ни ночью, ни в будни ни в выходные покоя не знает. Вот поговорила я с ним ,и думаю-как же повезло москвичам и жителям подмосковья)) вернее пернатым жителям)). Хотя у некоторых пернатых, хозяева случается ошибаются в выборе специалиста))это я про себя))ну ладно-хорошо что хорошо все заканчивается))

ирачка пишет:

Сегодня у Мишани выпало перо маховое( с  крыла- полностью с корешком( как это называется-простите не знаю)..

Называется "ОЧИН"
Почитайте надосуге ЖАКОПЕДИЯ

ирачка пишет:

это..что линька начинается?

Нет, линька - это когда много мелких перьепадает.
Почитайте wink  ЖАКОПЕДИЯ

Оки..))

ирачка пишет:

сидел целый день опять  под потолком на своей качели

Вы ее сами делали roll  Очень эстетично и необычно формой. Ему там удобно? Он внутрь залезает?
Какой веревкой мотали?
Да, сама. Хобби у меня- мастерить чего нибудь. Но вот про веревку-не отвечу, не знаю как ее обозвать правильно. Но вопрос я так понимаю не случайный...что, в ЖАКОПЕДИЮ опять отправите)))

ирачка пишет:

Сейчас Мишане в поилку нужно добавлять лекарство

Надеюсь, по-поводу"этих лекарств" Илья расставит все точки над Ё mad

Это Илья назначил. ))

ирачка пишет:

Если перчик острый уплетает со свистом, может и горечь иначе воспринимают , чем люди..

Да -по другому! У них вкусовых рецепторов в разы меньше чем у людей. Т.е они вкус воспринимают приблизительно как мы после местной анестезии ротовой полости у стоматолога. Перец, даже самый острый их не "обжигает" и это хорошо так как в перце есть необходимый для жаков кальций.

Ну вот и славно. В чем я уже собственно и убедилась. Теперь будем ждать результатов положительных. Ну и доброго доктора к нам в гости)))

Неактивен

 

#32 2011-01-23 00:37:59

Ольга В.
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2008-11-22
Сообщений: 74
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

Хорошенький у Вас птичек,кстати,по Вашему описанию ,не совсем и дикий.Он Вам потом свое лечение простит,вот увидите-я своего  дикого тоже лечила,в руки брала,кашей кормила,а он плевался ,орал и кусался-но простил.Вы его берете перчатками?Многие не советуют,да и из своего опыта могу сказать-не стОит-перчаток они  здорово боятся,в перчатках(они же достаточно толстые,чтобы не прокусил) не те ощущения,можно  или отпустить в неподходящий момент,или травмировать птицу.Лучше брать тряпочкой,всегда одной,он ее запомнит,ну что ж...Илья тоже моих тряпочкой брал,когда осматривал.


С уважением.
Ольга

Неактивен

 

#33 2011-01-23 00:51:12

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

Ольга В. пишет:

Вы его берете перчатками?Многие не советуют,да и из своего опыта могу сказать-не стОит-перчаток они  здорово боятся,в перчатках(они же достаточно толстые,чтобы не прокусил) не те ощущения,можно  или отпустить в неподходящий момент,или травмировать птицу

ППКС
Упустил этот момент.
Перчатки - фтопку! Решительно и однозначно!

Неактивен

 

#34 2011-01-23 10:35:22

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

последний раз после тряпочки у моего мужа было два больших прокуса  big_smile .все понимаю, но полотенцем я не отважусь его брать. надеюсь больше не придется этого делать(без его разрешения)   big_smile  и перчатки действительно отправятся" фтопку".  lol

Неактивен

 

#35 2011-01-23 16:02:36

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

ирачка пишет:

.все понимаю, но полотенцем я не отважусь его брать.

Почему? Напротив- очень удобно и очень нежно можно взять попугая большим полотенцем. Закутать, как тебе это удобно, потом зафиксировать, как это нужно..
Я сейчас крыло обрабатываю в полотенце. имхо, если бы перрорально нужно было дать лекарство, то тоже предствавляю это- только в полотенце..


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#36 2011-01-23 16:15:56

*Marianna*
Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали…
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-10-26
Сообщений: 574
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

Самое главное правильно зафиксировать птицу в полотенце. Когда у вас будет Тимерин  попросите его рассказать и посмотрите как это он делает. Конечно лучше что бы Вам это больше не понадобилось. smile

Неактивен

 

#37 2011-01-23 23:21:17

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

lol  ну в принципе из- за нежности и пострадал мой муж. брал его со всей любовью-а тот не оценил   lol
как я уже писала-очень надеюсь что мишаню не придется больше насильно брать в ручки.
  оля спасибо))). на счет дикости-не знаю, конечно же он уже не орет при каждом приближении. но очень сильно боится. утром  сидит нахохлившись в вольере, прижмется к стенке и одной лапой держится за прутья(это он так держался когда я его доставать начала от туда)- напоминает мне забитого воробья, а не гордого жако. так блин жалко его становится. сегодня сняла качелю- она нас просто разлучила ... lol

Добавлено спустя   8 минут  21 секунду:

Некта пишет:

ирачка пишет:

.все понимаю, но полотенцем я не отважусь его брать.

Почему? Напротив- очень удобно и очень нежно можно взять попугая большим полотенцем. Закутать, как тебе это удобно, потом зафиксировать, как это нужно..
Я сейчас крыло обрабатываю в полотенце. имхо, если бы перрорально нужно было дать лекарство, то тоже предствавляю это- только в полотенце..

некта, я смотрела ролики на ютубе других птиц. знаешь, не встречала такого поведения как у моего, поэтому не знаю даже как объяснить. видела попугаев, которые сидят или на присаде или в клетке, могут орать дико, могут опасаясь  осторожно брать семечку, могут отбегать от руки..а этот прижимает(хотела сказать уши))).. именно сжимается весь-перья в стороны, такой жалкий-ощущение что его просто били!! и от этой мысли конечно же плакать хочется..а если берешь в руки полотенцем, кусает с такой силой, что просто ужас. поэтому то надо научиться его правильно брать сначала, а мы этого не умеем. между " испугать" птицу и получить реальные прокусы- мы выбираем первое, хотя каждый раз мне от этого тяжело. вот так и живем...

Неактивен

 

#38 2011-01-23 23:52:03

Багира
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-06-02
Сообщений: 479
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

ирачка
Доброй ночи, да вы не переживайте у нас точно так же делал, как приблизишься к клетке он прижимается к клетке и лапу на решетку ставил--прошло!!!!, когда ловили его полотенцем, было так страшно что покусает, и конечно же и кусал, но и это прошло!!!! теперь он не когда не укусит , хотя он пока еще не совсем идет то и на руку отходит в сторону, так что все придет, все будет хорошо, нужно только время!! удачи! wink smile

Добавлено спустя   2 минуты  1 секунду:
мы сегодня наконец то дождались , что он дал себя почесать!! мы безумно рады. smile


Мы-авторы каждого следующего мгновения.
Единственное,что существует,- это "сейчас".
Если действовать правильно, то счастье-неизбежно.
Никогда не говори: "я не могу".Ты можешь всё,что угодно.

Неактивен

 

#39 2011-01-24 11:38:55

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

ирачка пишет:

некта, я смотрела ролики на ютубе других птиц. знаешь, не встречала такого поведения как у моего, поэтому не знаю даже как объяснить. видела попугаев, которые сидят или на присаде или в клетке, могут орать дико, могут опасаясь  осторожно брать семечку, могут отбегать от руки..а этот прижимает(хотела сказать уши))).. именно сжимается весь-перья в стороны, такой жалкий-ощущение что его просто били!! и от этой мысли конечно же плакать хочется..а если берешь в руки полотенцем, кусает с такой силой, что просто ужас. поэтому то надо научиться его правильно брать сначала, а мы этого не умеем. между " испугать" птицу и получить реальные прокусы- мы выбираем первое, хотя каждый раз мне от этого тяжело. вот так и живем...

Вы много на ютубе видели роликов, когда птицу ловят= собираются ловить???
Надеюсь тоже, что Вам этого делать больше не придётся, но на всякий случай- я ловлю Рокси строго на полу. Показываю полотенце, закрываю клетку. Она спускается, полотенцем завожу её в угол- там и беру, сложенным вдвое, гафрированным сверху полотенцем (что бы его сверху было больше, т.к накрываю голову при осмотре крыла)... при подаче лекарства перрорально (имхо) птица должна быть укутана по шею, а  рукой фиксируется голова .
Насчёт покусов через полотенце- конечно напуганная птица укусить пытаться будет! Вот наше рабочее полотенце. roll Из людей никто не пострадал.
http://s61.radikal.ru/i172/1101/f3/8efb2b7b69dct.jpg


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#40 2011-01-24 12:06:39

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

smile ок, будем учится. некта спасибо за инструктаж..)))вчера пришлось таки поздно вечером мишаню возвращать на место, воспользовалась пледом- все прошло удачно.. tongue

Неактивен

 

#41 2011-01-25 15:08:07

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

Дорогие жако-любители и жако-владельцы, прошу о помощи!!
Не далее, как вчера, ой муж получил очень выгодное предложение по работе. В всязи с чем ему на неопределенное время(как иниум год) придется уехатьиз осквы на дальний восток. Я с детьми поехать с ним не могу, остаться одной в Москве- тоже тяжело и не возможно. Остается один выход- мне уехать в Израиль. Жизнь в один момент повернулась,можно сказать на 180 градусов. Много переживаий по этому поводу, тревог и  вопросов. Глаза тут же начали выхватывать предметы и ситуации, с которыми мне придется расстаться, а какие я смогу взять ссобой в новую жизнь. Остановившись на Мишане- не могла не всплакнуть. Тут же  начала пытать интернет на предмет того ,что бы забрать птицу с собой. Получив совсем не обнадеживающую информацию, я  до сих пор не могу принять окончательного решения. И дело здесь не в моем эго- не хочу ,не могу расставаться , а в условиях его перевозки туда.Как оказалось,  даже если здесь сделать(купить) все документы(СИТЕС)и справки, по приезду в Израиль нужно пересдавать ВСЕ анализы, проходить 40ый какрантин и то не факт , что его впустят.  Это если упустить нашу  таможню, которая в своем беспределе и бесчинстве, может выкинуть любой сюрприз. Ну и конечно же израильтяне- у которых то пусто, то густо- законы где -то просто доходят до маразма. Очень боюсь его как потерять по дороге, так и травмировать. Летела бы я одна- один вопрос, с двумя маленькими  детьми и всем нажитым имуществом-совсем другое. В общем на семейном совете было принято решение-продать птицу. Сразу вспомнила об этом форуме и о людях "ЖИВУЩИХ" здесь. Очень большая просьба ко всем, если есть у вас люди, за которых вы можете поручиться- напишите мне. Боюсь я давать объявления о продаже!! Боюсь что он попадет в нехорошие руки или к временным людям, которые его потом опять продадут. Только он начал привыкать и доверять нам, присматривается и интересуется окружающим пространством,звуками, смотрит как дети шалят и играют, свистит, берет орехи из рук(правда пока бросает)... я просто в шоке....просто хочу счастья этой птичке...

Неактивен

 

#42 2011-01-26 00:17:29

deathmax
кандидат в члены клуба
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 2010-11-16
Сообщений: 232
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

ирачка пишет:

Дорогие жако-любители и жако-владельцы, прошу о помощи!!
Не далее, как вчера, ой муж получил очень выгодное предложение по работе. В всязи с чем ему на неопределенное время(как иниум год) придется уехатьиз осквы на дальний восток. Я с детьми поехать с ним не могу, остаться одной в Москве- тоже тяжело и не возможно. Остается один выход- мне уехать в Израиль........

Ну что за паника, всего год
- муж не может взять его с собой?
-  неужели никого не найти из птичников кто смог бы на год приютить Мишаню?

я в армию ходил и ничего Амазон Кузя дождался меня кочуя по родственникам - с ним правда в 10 раз проще было к тому времени

Неактивен

 

#43 2011-01-26 18:52:12

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

deathmax пишет:

ирачка пишет:

Дорогие жако-любители и жако-владельцы, прошу о помощи!!
Не далее, как вчера, ой муж получил очень выгодное предложение по работе. В всязи с чем ему на неопределенное время(как иниум год) придется уехатьиз осквы на дальний восток. Я с детьми поехать с ним не могу, остаться одной в Москве- тоже тяжело и не возможно. Остается один выход- мне уехать в Израиль........

Ну что за паника, всего год
- муж не может взять его с собой?
-  неужели никого не найти из птичников кто смог бы на год приютить Мишаню?

я в армию ходил и ничего Амазон Кузя дождался меня кочуя по родственникам - с ним правда в 10 раз проще было к тому времени

нет, муж не может взять его с собой. а птичникам для приюта я его отдавать не хочу. в страну я скоррее всего не вернусь. сейчас делаю все возможное , что бы взять его с собой. навожу справки здесь и там- в израиле. очень надеюсь что через 40 дней карантина, не получу общипанного куренка или психически больную птицу. продавать буду только в том случае, если буду уверена в любви этих людей к моей птичке. и то только потому что не хочу им рисковать.

Неактивен

 

#44 2011-01-26 19:21:48

meggen
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва, Зеленоград
Зарегистрирован: 2010-12-23
Сообщений: 222
Профиль  Вебсайт

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

ирачка пишет:

сейчас делаю все возможное , что бы взять его с собой. навожу справки здесь и там- в израиле. очень надеюсь что через 40 дней карантина, не получу общипанного куренка или психически больную птицу. продавать буду только в том случае, если буду уверена в любви этих людей к моей птичке. и то только потому что не хочу им рисковать.

Если у Вас получится взять Мишу с собой, не пропадайте на форуме. Если будет у Вас Интернет - рассказывайте что-да как у Вас происходит!


Маша, жако Филя и компания

Неактивен

 

#45 2011-01-26 19:23:14

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

ну вот и ровно месяц с момента появления в нашем доме ужжжжасного дикаря мишани))) . сегодня первый раз, взял орех с руки и сразу съел. правда для этого я в корыстных целях я использую ожерелика своего. сидят рядом на клетке, я кормлю ее-заставляя мишаню смотреть.когда предлагала ему в первый день ,он рыча отошел, на второй взял и бросил, на 3тий- тоже взял и выбросил..а сегодня утром взял и сразу съел)))клиент созрел в общем...а сколько еще впереди(очень надеюсь))))!!!!!!!!!

Неактивен

 

#46 2011-01-26 19:39:42

deathmax
кандидат в члены клуба
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 2010-11-16
Сообщений: 232
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

ирачка пишет:

надеюсь что через 40 дней карантина, не получу общипанного куренка или психически больную птицу.

У меня -то Амазон с Кубы с нами приехал - его на карантин в местный зоопарк помещали (не в выставочный вольер конечно, очень упрашивали оставить его в зоопарке :0  - всё благополучно закончилось), узнавайте по возможности где именно проходит карантин в месте назначения.....Жако конечно более тонкая натура, но не должно быть там всё плохо.

Неактивен

 

#47 2011-01-26 21:17:23

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

перенесено из ветки "Ветеринарная консультация"

meggen пишет:

Приезжал ли к Вам Илья Тимерин? Какой диагноз? Что за шишка???

Присоединяюсь к вопросу.


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#48 2011-01-26 21:36:59

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

meggen пишет:

ирачка пишет:

сейчас делаю все возможное , что бы взять его с собой. навожу справки здесь и там- в израиле. очень надеюсь что через 40 дней карантина, не получу общипанного куренка или психически больную птицу. продавать буду только в том случае, если буду уверена в любви этих людей к моей птичке. и то только потому что не хочу им рисковать.

Если у Вас получится взять Мишу с собой, не пропадайте на форуме. Если будет у Вас Интернет - рассказывайте что-да как у Вас происходит!

машенька, конечно не пропаду!!! я еще несколько месяцев буду вещать из москвы. даже если мишанечка останется здесь- там я сразу же обзаведусь птицей. муж уже пообещал компенсировать мне в случае чего это расставание. и тогда я конечно же опять приду сюда. ну в любом случае пока будем надеяться на лучшее.  smile

Добавлено спустя   3 минуты  18 секунд:

Некта пишет:

перенесено из ветки "Ветеринарная консультация"

meggen пишет:

Приезжал ли к Вам Илья Тимерин? Какой диагноз? Что за шишка???

Присоединяюсь к вопросу.

некта, нет илья еще не приезжал. все это время после созвона с доктором, мы по его рекомендации пьем антибиотик. положительной динамики я пока не вижу. завтра буду звонить и приглашать илью вячеславовича. смущает меня эта шишка, боюсь если не пройдет-птицу по любому нужно будет оставлять здесь. завтра все вам напишу....

Неактивен

 

#49 2011-01-27 12:29:52

ирачка
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2011-01-14
Сообщений: 409
Профиль

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

звонила..сегодня вечером надо перезвонить,уточнит день визита ,приедет или завтра или послезавтра. скорее бы-так жду, что он скажет на счет шишки. hmm

Неактивен

 

#50 2011-01-27 13:33:37

meggen
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва, Зеленоград
Зарегистрирован: 2010-12-23
Сообщений: 222
Профиль  Вебсайт

Re: (К+М) -Пара Жако Кари и Миша кладка/птенцы 2012- Москва

ирачка пишет:

звонила..сегодня вечером надо перезвонить,уточнит день визита ,приедет или завтра или послезавтра. скорее бы-так жду, что он скажет на счет шишки. hmm

Буду держать за Вас с Мишей кулачки.


Маша, жако Филя и компания

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.115 seconds, 9 queries executed ]