Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2010-10-18 14:03:26

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

У голубёнка жидкий белый помёт.

Здравствуйте! Давно читаю этот замечательный форум,но обращаюсь впервые. Стала птичницей совершенно случайно, летом выкормила воробьишку Чирушу,у которой было разорено гнездо,уже с месяц у меня живёт голубёнок Гулевич(попавший в вентиляционную шахту), сегодня достала ещё одного голубёнка из этой же вентиляции.
С первыми двумя пока проблем не было, но вот с малышом наверное будут. На вид ему  дней 15-17. Весь взъерошенный,  очень грязный, особенно лапки были в засохшем помёте.Но это ладно-отмыла.А вот помёт у него очень очень обильный,жидкий и белый.Я сварила перловку,покормила его, напоила водичкой с мёдом. Помёт как был жидким и белым так и остался. Что это может быть. Кто знает подскажите.


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#2 2010-10-18 14:48:44

sili
модератор - людовед
Откуда: Нижний Новгород / Саров
Зарегистрирован: 2008-08-03
Сообщений: 3792
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Орлик, первое и основное - КАРАНТИН! Т.е. птиц в отдельной комнате, общаться с ним лучше в перчатках, руки тщательно мыть т.к. есть риск заразить старших поселенцев.
Второе - анализы помета на простейших. яйца глист и посев с чувствительностью к антибиотикам.
Пока в пище можете добавить Линекс, или бифиформ, или Ветом 1,1 (последний - ветеринарный препарат).
По возможности фото птицА и помета.


В каждой женщине живет сумасшедшая птица... (М.Фрай)
"...to live between your mind and feelings..." (Scorpions)

Пропаду на пару дней и вернусь...

Неактивен

 

#3 2010-10-18 15:10:25

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Да,спасибо! Карантин обязательно! Он у меня в отдельной комнате и пока общается только со мной. Фото постараюсь выложить но попозже.Сейчас заглянула к нему в корзинку и увидела белую лужицу с  какашкой! Буду наблюдать, голубёнок очень худенький,киль острый,мало ли почему его не кормили, может с родителями что случилось...уж больно запущенный у него был вид...Радует,что в глазах интерес к жизни появился,даже пытался склевать упавшую крупинку ))
Анализы ...Даже не знаю где их делать...возьмутся ли в нашей ветклинике-вопрос. Я живу в маленьком городке,наша ветлечебница больше специализируется по крупному рогатому скоту и свиньям,об остальном хоть  и не спрашивай...


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#4 2010-10-18 16:04:39

aivanu
Старожил клуба
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 2010-07-04
Сообщений: 1058
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Собственно, анализ помета делается в любой (в том числе человеческой) лаборатории, зайти и договориться.


Слеток - это нормально! - не навреди!

Чижик и Пыжик , Йожин-Алишер - птицы, которые изменили мою жизнь

Неактивен

 

#5 2010-10-18 23:29:47

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Орлик, добрый вечер.

Наверно он просто был совершенно голодный, потому и помет белый - одна моча. Кормите получше.
Кормление голубей, живущих в квартире.
Анализы сдать всегда полезно. Если будете сдавать в ветклинике, говорите, что хотите сделать анализы дорогому попугаю, ну , скажем, амазону. Тогда будут относиться более спокойно.



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#6 2010-10-19 09:45:44

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Спасибо всем ,кто откликнулся за советы!Мой голубёнок ожил,  стал очень активным и любопытным.Сегодня сам склёвывал размоченные зёрнышки с руки,пил водичку.Вчера вечером,когда пришла с работы,застала его прогуливавшимся по спальне,покинул корзинку и вышел погулять. Помёт ,конечно был не очень-жидкий и зелёный.Я его покормила,дала линекс.Наутро картина была уже получше.Сегодня в утреннее кормление тоже дала линекс,буду наблюдать.Сейчас мастерю ему домик из коробки(по эскизам клуба).Вообщем осваивается!
Подскажите, в целях профилактики что можно  дать глистогонное всем моим птицам: воробьишке Чире голубёнку Гулевичу и новенькому Малышу.Да и пёрышки надо бы обработать от всяких гадов-паразитов на всякий случай. Или пока не стоит?


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#7 2010-10-19 14:24:58

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Орлик пишет:

Помёт ,конечно был не очень-жидкий и зелёный.

Но уже зеленый, кал пошел. Уже хорошо.

Орлик пишет:

Подскажите, в целях профилактики что можно  дать глистогонное всем моим птицам: воробьишке Чире голубёнку Гулевичу и новенькому Малышу.Да и пёрышки надо бы обработать от всяких гадов-паразитов на всякий случай. Или пока не стоит?

Не стоит, глистогонят или по анализу, или при достаточно явных симптомах.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#8 2010-10-21 13:41:53

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Cheshirski пишет:

Но уже зеленый, кал пошел. Уже хорошо.

Каки приобретают нормальный вид.Ещё рыхловатые,но уже держат форму. Гулька умничка, клюёт сам размоченную перловку,гречку.Пшеничка почему-то ему не нравится.Ведёт себя хорошо, очень любопытный, любит сидеть на подоконнике и смотреть в окно.
Хочу  спросить, можно ли ему давать варёный яичный  белок,пивные дрожжи и как часто?Когда его можно познакомить с другими пернатыми?


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#9 2010-10-22 06:18:30

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Орлик пишет:

Пшеничка почему-то ему не нравится.

Не знает, что это такое.

Орлик пишет:

Хочу  спросить, можно ли ему давать варёный яичный  белок,пивные дрожжи и как часто?

Белок - примерно по 1/8 раз в неделю. Чаще не стоит, нагрузка на почки. Дрожжи можно по полтаблетки в день.

Орлик пишет:

Когда его можно познакомить с другими пернатыми?

Погодите, не раньше, чем через месяц.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#10 2010-10-22 09:55:20

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Cheshirski,спасибо! Пшеничку при насильном кормлении я ему давала.Старший гулька тоже её отбрасывает,больше налегает на просо,выбирает гречку. Одно время чуть ли не каждый день требовал белок, ел с большой жадностью,сейчас успокоился(может серы не хватало?)Мелкая галька у него всегда рядом,он  любит топать по ней , перебирать клювиком, но не замечала,чтобы глотал.Даю по 2-3 камешка в день. Это мало?Сейчас мой старший Гулька начал летать, места ,конечно маловато.Они у меня живут на кухне. С жизненным пространством просто проблема. И ещё у меня коты, скажу скромно, даже не 5...Адреналина хватает всем.Со старшим Гулей  выходим гулять на балкон, слежу за ним,так-как летает ещё плохо.Если будет всё хорошо,хочу весной приучать их к свободе,мне бы хотелось, чтобы они прилетали и улетали,но опять же  КОТЫ...Старший Гулька берёт во всём пример с воробьихи Чируши(она заводила во всём!).Научился глядя на неё садиться на голову(аэродромчик нашёл!)А ещё повадился ,глядя на Чиру,выхватывать хлеб из руки.Я знаю, что этого делать нельзя,и Гуля не голодный, что это просто подражание или чего то ему не хватает?
С младшим гулькой Малышом всё хорошо,он более самостоятельный,  чем старший и по характеру совсем другой,почти не пищит, еду не выпрашивает( у старшего рот не закрывался бесконечное пи-пи-пи...),сам ест.Старший ещё вредничал в таком возрасте.
Вот такое моё хозяйство, хлопотное ,но очень приятное.
И вот , что меня ещё беспокоит,воробьиху я вряд ли отпущу,она совсем ручная, выкормила её с птенчика,кормила по часам(пинцетик, пипеточка),брала с собой на работу, чтобы вовремя кормить.Чира-весёлая,наглая,очень живая птица-любимица в семье.Но она без пары. Общения с Гулей ей будет достаточно?


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#11 2010-10-23 05:14:37

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Орлик пишет:

Пшеничку при насильном кормлении я ему давала.

Ну значит, капризничает просто.

Орлик пишет:

выбирает гречку.

Так она ж сладенькая smile

Орлик пишет:

Одно время чуть ли не каждый день требовал белок, ел с большой жадностью,сейчас успокоился(может серы не хватало?)

Да, возможно. Но не переусердствуйте с ним - для почек избыток вреден.

Орлик пишет:

Мелкая галька у него всегда рядом,он  любит топать по ней , перебирать клювиком, но не замечала,чтобы глотал.Даю по 2-3 камешка в день. Это мало?

Да нет, не мало. Плюс сам наверняка глотает.

Орлик пишет:

Научился глядя на неё садиться на голову(аэродромчик нашёл!)

Угу, эт они любят. А потом лапы им осматривай - не напутали ль волос...

Орлик пишет:

А ещё повадился ,глядя на Чиру,выхватывать хлеб из руки.Я знаю, что этого делать нельзя,и Гуля не голодный, что это просто подражание или чего то ему не хватает?

Ну нравится гулькам хлеб, и все тут... Вообще, если очень осторожно - то можно. Белый, нечасто, с кубический сантиметр.

Орлик пишет:

Но она без пары.

Как? А вы? Вы - ее пара.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#12 2010-10-29 14:59:37

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Cheshirski пишет:

Как? А вы? Вы - ее пара.

Я не против)) К ней в гости на окошко воробей несколько раз прилетал,моя Чира  была вне себя от радости.


У меня возникли вопросы. Мой ( моя) старший Гулька стал линять. По моим грубым подсчётам ему  около 2-х месяцев. Не рано ли?
И последнее время мне не нравятся его каки. Стали какие- крупинистые,суховатые иногда с чистой водой. Ведёт себя нормально:ест,пьёт, летает, уже не всех к себе подпускает, а мне в прямом и переносном смысле на голову садиться.
А маленький гулька Малыш,смущает меня тем, что у него много лысеньких участков тела,под крылашками на боках, возле зобика,под клювом, плохо оперены штанишки.Но он очень самостоятельный и кушает сам. У меня он живёт уже 11 дней. я думаю , что ему дней     27-29. Не слишком ли плохое оперение для его возраста?

Я купила пивные дрожжи в человеческой аптеке.Таблетка по 0.5 гр Если им давать по пол-таблетки это немного будет. Дрожжи надо давать курсом или просто каждый день,как добавку к корму?
Я совершенно неопытный птичник, надеюсь на ваш совет.


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#13 2010-10-30 19:47:05

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Орлик пишет:

По моим грубым подсчётам ему  около 2-х месяцев. Не рано ли?

Ну, немного рановато. Если не ошиблись. А если под три уже - в самый раз.

Орлик пишет:

И последнее время мне не нравятся его каки. Стали какие- крупинистые,суховатые иногда с чистой водой

Фото бы таких.

Орлик пишет:

А маленький гулька Малыш,смущает меня тем, что у него много лысеньких участков тела,под крылашками на боках, возле зобика,под клювом, плохо оперены штанишки.Но он очень самостоятельный и кушает сам. У меня он живёт уже 11 дней. я думаю , что ему дней     27-29. Не слишком ли плохое оперение для его возраста?

Ну плоховато, так ведь гарантированно поголодать успел.

Орлик пишет:

Таблетка по 0.5 гр Если им давать по пол-таблетки это немного будет.

Не, не много. У зерноядов высокая потребность в группе В.

Орлик пишет:

Дрожжи надо давать курсом или просто каждый день,как добавку к корму?

К корму, пару-тройку недель. Возможно, сами будут клевать, да еще и выискивать в кормушке.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#14 2010-10-30 22:07:25

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

[b]Cheshirski[,спасибо,что не забываете о нас  с гульками )) И опять вопросы. Если ранняя линька-это очень плохо? Чем подкрепить Гулю в этот период? А не могут его странные каки быть связаны  с ранней линькой? Я постараюсь сделать фото и выложить, но это завтра не раньше.Купила ветеринарную серу для птиц и животных, можно её сейчас давать моим малышам,если да то сколько? Совмещать с пивными дрожжами или поочереди через день? И сколько дней можно давать серу?


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#15 2010-10-31 03:33:38

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Орлик пишет:

Если ранняя линька-это очень плохо?

Ну как сказать... Не плохо, а плоховато. Ему б сейчас курс витаминов подавать и кальция с серой усиленно.

Орлик пишет:

А не могут его странные каки быть связаны  с ранней линькой?

В теории - могут. Смотреть надо.

Орлик пишет:

Купила ветеринарную серу для птиц и животных, можно её сейчас давать моим малышам,если да то сколько?

Можно, примерно со спичечную головку в дневное зерно. Как бы посолить.
С дрожжами "не подерется", если в них самих серы нет.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#16 2010-11-01 14:34:38

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Да , спасибо. Что- то мои Гули меня  не радуют. Пыталась сделать фото помёта, что-то получилось не совсем хорошо. Вчера утром у Гули старшего был помёт  с прозрачной слизью, потом вроде бы как наладился и стал нормальным, но не обильным.
Сегодня Гуля маленький выдал помёт загогулинку в прозрачной слизи. Ведут себя нормально, кушают,на первый взгляд, как-будто ничего их не беспокоит


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#17 2010-11-01 14:47:34

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Пытаюсь выложить фото своих Гулек. Первый это старший,второй-младший. Помёт старшего Гули, утренний со слизью, потом более скудный, но сухой. И вечерний помёт младшего. Сегодня  младший выдал помёт : прозрачная слизь с большой  загогулинкой внутри.А у старшего стул скудный необильный.Вообще, что-то непонятное.
Пытаюсь выложить фото- и ничего не получается. Подскажите,пожалуйста, как это правильно сделать.

Добавлено спустя   4 минуты  58 секунд:
Гуля старший

Добавлено спустя   6 минут  27 секунд:
Нет, не получается фото выложить (((


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#18 2010-11-01 15:06:57

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Вот такие каки были вчера  утром у Гули старшего
http://s014.radikal.ru/i327/1011/b8/96adf6ad0f11.jpg

Добавлено спустя   5 минут  48 секунд:
А вот и сам Гуля старший
http://s015.radikal.ru/i332/1011/52/8dba2574a154.jpg

Добавлено спустя   8 минут  13 секунд:
Это Гуля младший
http://s004.radikal.ru/i208/1011/38/103a63f20206.jpg


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#19 2010-11-01 15:28:47

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Вот такие каки были вчера у гули младшего
http://s006.radikal.ru/i213/1011/80/fb160f602eb2.jpg

Добавлено спустя   2 минуты  54 секунды:
А сегодня появилась слизь в кале типа этой только червячок  внутри побольше
http://s016.radikal.ru/i337/1011/2e/251984bf1e7e.jpg

Добавлено спустя   8 минут  31 секунду:
Вот такие скудные каки были у старшего вчера
http://s015.radikal.ru/i333/1011/16/ff35f3781494.jpg


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#20 2010-11-01 15:41:15

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Сегодня тоже такие, небольшие катышечки, раньше у него каки были намного обильнее. Простите за качество фото, я чайничек в компе. что получилось.то получилось...


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#21 2010-11-05 06:41:13

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Орлик, у старшего помет нехороший. Цвет странный. Анализ есть возможность сдать?


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#22 2010-11-06 18:14:24

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Cheshirski, сожалению не получается у меня с анализами.Но вот, что странно, сейчас у старшего всё хорошо. Каки нормальные.Я заметила у него меняется помёт,когда я даю им пивные дрожжи.Несколько как ненормальных,потом опять нормальные. Купила  пивные дрожжи с серой для кошек и собак, хотелось бы знать сколько можно давать Гулькам?Я даю по четверть таблетки.Не нашла информации, о том сколько серы содержится в одной таблетке.Написано, что 1 таблетка на 5 кг живого веса.Кажется у меня неправильная дозировка получилась(( Ещё есть человеческие детские пивные дрожжи там состав такой богатый:витамины группы В,Са,Mg,Fе,Na,Zn,Cu,K,P,незаменимые аминокислоты,1таблетка по 0,5 г. Такие Гулям можно давать?
  Сейчас у нас стоят тёплые дни и мы с Гуленькой старшим гуляем на балконе.,вот уже третий день. Сегодня он меня удивил и порадовал: взлетел на верхний балкон-поважничал там,потом вернулся,обследовал все уголочки на балконе и за балконом.Потом залетел на подоконник кухонного окна-проведал Чиру! И так несколько раз! Уже стало смеркаться-голуби с крыши напротив  ушли на ночёвку,а мой Гуля никак не нагуляется. На мои уговоры и призывы идти домой никак не реагировал,пока сам не захотел вернуться. Постояла бы ещё тёплая погодка!
Младший  Пеликаша всё также дичиться, но чуть меньше.Понемногу начинают кое-где появляться новые пёрышки. Растём!
Cheshirski,спасибо, что не забываете о нас!


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#23 2010-11-06 20:04:39

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Орлик пишет:

Купила  пивные дрожжи с серой для кошек и собак, хотелось бы знать сколько можно давать Гулькам?Я даю по четверть таблетки.

Это нормально.

Орлик пишет:

Написано, что 1 таблетка на 5 кг живого веса.Кажется у меня неправильная дозировка получилась

Это на млеков, птицам больше надо.

Орлик пишет:

Ещё есть человеческие детские пивные дрожжи там состав такой богатый:витамины группы В,Са,Mg,Fе,Na,Zn,Cu,K,P,незаменимые аминокислоты,1таблетка по 0,5 г. Такие Гулям можно давать?

И такие можно, но из-за меди и цинка тоже только по 1/4 в день.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#24 2010-11-06 22:20:08

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Cheshirski пишет:

Это на млеков, птицам больше надо.

Спасибо,вы меня успокоили.Всё таки переживала, что дала передозировку.Будем питаться! А глюконат кальция в каких кол-вах можно добавлять?


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

#25 2010-11-07 05:00:04

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Орлик пишет:

А глюконат кальция в каких кол-вах можно добавлять?

По четверти таблетки в день неделю-10 дней.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#26 2011-06-14 17:16:17

Орлик
гость клуба
Откуда: Украина.Приморск.
Зарегистрирован: 2010-10-18
Сообщений: 49
Профиль

Re: У голубёнка жидкий белый помёт.

Спасибо всем за помощь! Тему можно закрыть. Мои гуленьки оказались милой парочкой голубем и голубкой.Недавно пристроила их к хорошим людям в голубятню при частном доме. Им там хорошо. Голубята в вентиляцию больше не падают, мы  с мужем совершили вылазку на чердак и закрыли дыру, в которую они падали, строители допустили брак в работе, а многим голубям этот брак стоил жизни.
Ещё раз спасибо!


Люди воображают, что птицы поют для их удовольствия.

(Жильбер Сесброн)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.091 seconds, 8 queries executed ]