Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2008-10-10 15:39:46

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

есть несколько отзывов, что это приличный врач и умеет обращаться с птицами.
Что ценно - она способна взять кровь из вены на анализ (брала у кореллы, птица в порядке, по словам хозяйки - сделала быстро и аккуратно, птица даже не пикнула), способна наложить шину волнистику, сделать забор материала на определение рака печени (Mushen, я не знаю, что это - ткань на биопсию, что ли??)


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#2 2008-10-15 20:41:27

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

Лана, это интересно.
И рентген там делают грамотно.
А еще там есть Скороходов. Про него ничего не слышали?

Еще бы нам отзывы от первого лица о Пустовит, чтобы в список врачей аргументированно внести. Чья хоть информация?
Или так вносить? С врачами в Москве нынче просто швах...


С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#3 2008-10-16 10:51:36

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

я тебе в личку скину ссылки, кто у неё был и дал отзывы.
Про Скороходова только слышала, что он есть smile и видела его. но на приём не попала. Кстати, про него вроде на их сайте написано, что он стажировался у ТИмерина smile, если я не путаю...


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#4 2008-11-04 23:12:34

Марина
гость клуба
Зарегистрирован: 2008-10-01
Сообщений: 14
Профиль

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна брала кровь у моей птички кореллы. Позвала ассистентку, которая держала птичку.
Перед взятием анализа (из вены на шее) сначала проверила, как наполнена вена кровью, успокоив меня, что если вена плохо наполнена или "провалилась", что может быть, например, от стресса, она брать сегодня анализ не будет, чтобы птичку ещё больше не подвергать стрессу, потому что это (взятие) может в этом случае занять много времени.
Прощупала вену, сказала, что всё нормально, анализ брать можно, продезинфицировала кожу и очень аккуратненько и, главное, быстро, с первого раза, взяла кровь.
Птичка даже не пискнула!  smile
Врач очень добрая, с птичкой обращается ловко и бережно.
Мы и рентген там делали. В этой клинике стоит очень хороший аппарат. На сайте клиники есть его описание. Даже Тимерин, когда я у него спрашивала, где можно сделать хороший снимок, сказал, что аппарат там действительно хороший.
При рентгене присутствовали рентгенолог и наша врач Наталья Сергеевна.
Сам снимок делается очень быстро, птичка даже распсиховаться не успела... smile

Отредактировано Марина (2008-11-07 15:02:39)

Неактивен

 

#5 2008-12-17 21:03:28

JMie
гость клуба
Откуда: Балашиха, МО
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 6
Профиль

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

Побывали мы с волнистиком Нюшей у этого врача. Впечатления положительные. Она завела на нас карточку, спросила об образе жизни, питании, об истории болезни. Провела осмотр, взяла анализы - помет сразу же унесла в лабораторию и посмотрела, а мазок из клоаки сдаст в в какую-то другую лабораторию не при клинике (но и не на Звенигородке, я специально уточнила).

По анализам сказала, что у Нюши в помете есть палочковидные (?) бактерии в кол-ве 80% и что это очень плохой анализ. Прописала байтрил и дополнительно взяла мазок из клоаки, кот. будет готов через неделю. Еще прописала линекс, а когда я упомянула про ветом, Наталья Сергеевна сказала, что сейчас ветом очень испортился и в нем почти нет бактерий-один наполнитель.

Единственное, что меня слегка ошарашило, это как она давала Нюше лекарство. Она предложила дать Нюше первую дозу байтрила прям сразу, я согласилась, и она стала вливаливать ей лекарство шприцем с иглой!!! бррр! как вспомню, так вздрогну!! может, врач уже в этом навострилась, но мне жутко было на это смотреть, я боялась, что она проткнет Нюше язык, тем более что попугайка челюстями клацала и языком крутила в разные стороны во время процесса. И я в итоге попросила, чтоб иглу со шприца она сняла.

Еще понравилось, что доктор дала свой моб. номер телефона, чтоб можно было с ней связаться в случае улучшения/ухудшения состояния попугая. В общем, впечатления от похода очень положительные.

Неактивен

 

#6 2008-12-18 12:52:36

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

JMie пишет:

Она предложила дать Нюше первую дозу байтрила прям сразу, я согласилась, и она стала вливаливать ей лекарство шприцем с иглой!!!

я своим тоже с иглы выпаиваю smile  - и ничего, всё в порядке, хотя все вертятся и челюстями клацают.

уже вижу второе упоминание "палочковидные бактерии - хх %". Кто может объяснить, что это такое??? что за проценты???


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#7 2009-01-15 17:18:13

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

Мне вчера написали, что Пустовит принимает в "Центре" один раз в неделю, по средам. Она же, наверное, в остальные дни тоже где-то работает? Не все могут ждать так долго, да там ведь еще и по записи. Может быть, кому-то удобнее к ней в другое место подъехать, где она принимает... Город-то большой.

Неактивен

 

#8 2009-01-15 17:27:54

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

Да, Тань, так и есть.
Можно попробовать добыть её сотовый, она давала Воробейке вроде и ещё кому-то. что-то я за праздники совсем забыла. Надо заняться.


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#9 2009-01-15 18:11:47

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

Лана, еще давала JMie  smile

Неактивен

 

#10 2009-01-16 18:19:34

JMie
гость клуба
Откуда: Балашиха, МО
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 6
Профиль

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

Я у нее спрашивала. Она работает в Центре не только по средам. По средам у нее прием, а в другие дни она тоже в клинике, но работает в лаборатории. Еще она несколько раз в неделю работает в зоопарке. Я буду у нее в воскресенье, спрошу, можно ли давать ее тел форумчанам в случае необходимости. Думаю, она не откажет.

Неактивен

 

#11 2009-02-15 00:50:13

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

Уважаемые москвичи!
Если Вы хотите договориться с Натальей Сергеевной о приеме (о возможности выезда на дом не знаю, но можно ее об этом спросить), то пишите в личку Mushen, Лане или мне.

Неактивен

 

#12 2018-09-01 17:24:01

zyablik
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2014-06-22
Сообщений: 420
Профиль

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

А у кого есть свежая информация, Наталья Сергеевна где работает ещё помимо созвездия? Там на приём только в пятницу смогла записаться. Написала смс-ку Наталье Сергеевна, но вдруг номер устарел. Очень бы хотелось по раньше к ней попасть.
Всё, нашла, если пригодится, кроме "созвездия" ведёт приём в "центр" на цветном бульваре.

Отредактировано zyablik (2018-09-01 22:45:27)

Неактивен

 

#13 2018-09-02 12:04:44

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Re: Клиника "Центр" - Волгина (бывш.Пустовит) Наталья Сергеевна

Если есть возможность, то хотелось бы попасть на прием или хоть предварительно проконсультироваться. У кого есть контакт?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.060 seconds, 8 queries executed ]