Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2010-07-20 17:00:10

miss_vicki
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-07-05
Сообщений: 109
Профиль

СРОЧНО!! Отдам вороненка на АВГУСТ!

Здравствуйте. Как и большинство из вас, я подобрала месяц назад слетка, вороненка. Я уже писала о нем ранее на этом форуме. У вороненка больное левое крыло. Летать не может, но вовсю бегает и неплохо пархает. В еде не придирчив, ест и пьет сам. Не крикливый. Спокойный. Не хулиганит без присмотра. Если начинаете его трогать, забавно курлычит. Забот практически не доставляет, кроме смены газеты под его жордочкой.
Уважаемые владельцы врановых из Москвы, пожалуйста, не оставьте без внимания мое сообщение. Мне срочно нужно уехать на весь август. Бедную ворону не с кем оставить. Не на моей даче, ни у меня дома за ней никто кроме меня не смотрит, не кормит. Раз уж я взялась спасти эту птицу, то прошу, помогите ее не погубить и пристроить на АВГУСТ месяц. Хоть под расписку отдам его, с обещанием, что заберу сразу по истечению срока. Если у вас уже есть птичка, возьмите ей друга на один месяц. У меня поджимает время. Птицу мне нужно пристроить на этой неделе, т.к. она сейчас в Москве. В субботу придется вести ее обратно на дачу( Заранее большое спасибо!


"...Если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из-за желания убить или ради мяса его или ради шкуры его или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя. И конец его будет таким же, как конец диких зверей...."

Неактивен

 

#2 2010-07-20 17:56:48

miss_vicki
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-07-05
Сообщений: 109
Профиль

Re: СРОЧНО!! Отдам вороненка на АВГУСТ!

Готова оплатить ей корм на этот месяц!
Москвичи, откликнитесь!(


"...Если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из-за желания убить или ради мяса его или ради шкуры его или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя. И конец его будет таким же, как конец диких зверей...."

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.042 seconds, 8 queries executed ]