Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2010-05-08 15:05:37

Фрёкен Снорк
действительный член клуба
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 2008-08-19
Сообщений: 910
Профиль

Где купить Чиктоник? В Москве. Прямо завтра!

Сегодня вечером форумчанка из Петербурга едет в Москву, будет там только один день.
Она могла бы купить Чиктоник, у нас в Питере его нет. Но где? Напишите, где его достать, чтобы девушка не металась по всем магазинам Москвы! Где он точно есть, а не просто может быть.

И кстати, он очень сильно нужен для здоровья птиц? Мне нужно, чтобы вороны как можно лучше перелиняли. И как можно скорее. Если Чиктоник действительно очень хороший и незаменимый, надо его купить.
У нас препараты для птиц трудно достать. В другой теме я уже писала об этом.
А Цамакс для птиц в Москве сколько стоит? У нас около 130 рублей. Если у вас дешевле, может, в Москве лучше его купить?

Пожалуйста, ответьте поскорее, чтобы я могла позвонить Бродяге и попросить ее сделать мне одолжение. Пока она не уехала. Очень жду!


В интернете бываю редко, поэтому письма в личке могу долго не замечать.

Неактивен

 

#2 2010-05-08 15:41:51

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Где купить Чиктоник? В Москве. Прямо завтра!

Фрёкен Снорк, добрый день.

Я покупала Чиктоник на ВДНХ в павильоне 11 по центральному проходу левая сторона, почти в конце. Однако это было пол года назад. Там вообще-то, несмотря на крошечную площадь, приличный ассортимент, но сейчас в Москве с кормами и витаминами очень плохо. Так что легко может и не оказаться.
Хорошие ветаптеки на метро Преображенская площадь и Красносельская. Там, как правило, бывает. Только я хожу туда "на глазок" и адресов не знаю...
Чиктоник - приличный витаминно - аминокислотный комплекс. Не скажу, что он прямо уж незаменим. Во всяком случае врановые получают значительное количество аминокислот с белковой пищей, а витамины можно и другие. Но штука хорошая.
Цамакс в Москве стоит минимум 150р. Вообще у нас цены выше, чем в Питере.



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#3 2010-05-08 22:40:48

Фрёкен Снорк
действительный член клуба
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 2008-08-19
Сообщений: 910
Профиль

Re: Где купить Чиктоник? В Москве. Прямо завтра!

Ну тогда ладно. Я думала, у вас Цамакс намного дешевле, да и вообще мне почему-то казалось, что в Москве нет проблем с витаминами для птиц.
Раз нет острой необходимости покупать именно эти препараты и именно в Москве, я не буду Бродягу напрягать.


В интернете бываю редко, поэтому письма в личке могу долго не замечать.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.039 seconds, 9 queries executed ]