Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2010-03-08 00:28:22

ilant1980
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 2
Профиль

отдам ворону в хорошие руки!

Люди, помогите. НАшли в начале года ворону на улице. Летать не может. Возили в клинику, делали снимок. Оказалось, что у нее пуля в крыле. Подлетывает, но летать не может! Жалко ее. У меня условия не позволяют держать птицу, да и не любительница я. Птичка умная, живет в клетке, каждый день гуляет на балконе (открываем клетку, она из нее выпрыгивает и, мелкими перелетами, бежит на балкон. Обратно - тоже сама). Врачи говорят, что ей года два-три. Так что птица молодая и смышленая. Жалко, помогите.

Неактивен

 

#2 2010-03-08 12:24:32

mayalexx
Почетный модератор
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 1484
Профиль

Re: отдам ворону в хорошие руки!

ilant1980, добрый день.
Пристройство вороны - дело не быстрое. Надо хорошо ее попиарить, разместить фото птички. И, прочтите, пожалуйста, Добрые руки или правила пристройства.
Удачи Вам!

Неактивен

 

#3 2010-03-08 13:00:50

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 1364
Профиль  Вебсайт

Re: отдам ворону в хорошие руки!

Здравствуйте. Простите , а кто врач и почему не извлекли пулю, как явствует из Ваших слов?
kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

#4 2010-03-08 20:58:21

ilant1980
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 2
Профиль

Re: отдам ворону в хорошие руки!

врач работает в клинике, которая официально не занимается приемом посетителей со стороны. Разглашать ее название не буду. Врачу верю на все 100%. Стаж большой. Пулю извлекать будут, но позже. Ждем, когда ее "выпрет" в подкожный слой. Резать и ковырять пока не стали, есть вероятность большой потери крови. Когда мы ее нашли, ранка от пули уже затянулась, сломанная кость сраслась, но не правильно. Ворона подлетывает, но, как мне сказали, летать уже никогда не будет.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 8 queries executed ]