Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2010-02-26 17:09:28

MrBig
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-02-26
Сообщений: 30
Профиль

!!!! Срочно!! помогите пристроить ворону на передержку, умницу

Подобрал ворону со сломанным крылом, в природе не выживет, у себя держать нет никакой возможности при всём желании - у меня нет ни денег ни работы, мама выкинет ворону со дня на день, совершенно точно, квартира принадлежит ей, птица просто погибнет и мне нечего сделать с этим..  да даже если бы оставил она с ума у меня сойдёт в коробке

птица здоровая, полная сил но в последнее время сидит очень грустная молча (это изза коробки в которой её держу).
Очень красивая птица, вообще очень ручная - ест и пьёт из рук с 1-ого дня, очень любит когда её гладят, закрывает глазки от удовольствия и сама поворачивается тем местом где хочет чтобы её погладили, как кот (и это со второго дня!!!) - могу даже выложить видео, она так готова сидеть до бесконечности по-моему, очень радостная когда с ней играют

Весь вопрос в том куда её пристроить на это время поиска нового хозяина, может и несколько дней.
Её точно возьмут в мае или раньше - женщина из Питера. Сейчас ворона в Нижнем Новгороде, с переправкой в Питер и Москву нет никаких проблем, о переправке в другие города рассмотрим варианты
Я ищу каждый день и готов помогать с поиском другого хозяина если это
Не дайте погибнуть этой умнице!!!!


Вложения
  • Resize of SDC11594.JPG
  • Resize of SDC11638.JPG

Неактивен

 

#2 2010-02-28 08:19:27

olga
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-07-23
Сообщений: 1984
Профиль

Re: !!!! Срочно!! помогите пристроить ворону на передержку, умницу

Как дела,удалось пристроить несчастную ворону?


Тяжелая ошибка часто приобретает значение преступления.
                                                                           Сенека
Если нужен совет по подобранной птице в Спб,звоните:
89052078558 или пишите на мой электронный адрес.

Неактивен

 

#3 2010-02-28 20:34:53

MrBig
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-02-26
Сообщений: 30
Профиль

Re: !!!! Срочно!! помогите пристроить ворону на передержку, умницу

olga пишет:

Как дела,удалось пристроить несчастную ворону?

в процессе, желающие появились - теперь думаю как побыстрее переправить птицу в Питер

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.037 seconds, 9 queries executed ]