Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2008-08-26 12:12:18

```Gr@nd@nt```
гость клуба
Зарегистрирован: 2008-08-26
Сообщений: 4
Профиль

Отдам В Хорошие, Теплые, Добрые Руки - СОЙКУ. (Украина - Донецк)

Люди добрые, приютите пожалуйста, очень хорошую и красивую птичку, СОЙКУ... Возраст около 4 месяцев... У меня маленькая квартира, в квартире кроме птички, Собачка(Стафф), Кошечка(Сиамская), Попугайчики(Волнистые(6-штук)... вообщем сами понимаете, оставаться сойке у меня дома нереально, хоть я и пишу все это, а сердце кровью обливается... В другой город, по Украине(смотря куда(в разумных пределах)), могу привезти...
Люди Добрые, звоните в любое время суток... хоть ночью...

Буду очень ждать звонка!..

Заранее благодарен!..

С Уважением Павел!..


Вложения
  • IMG_2173.JPG
  • IMG_2174.JPG

Отредактировано ```Gr@nd@nt``` (2008-08-26 12:15:20)

Неактивен

 

#2 2008-08-26 12:34:40

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Отдам В Хорошие, Теплые, Добрые Руки - СОЙКУ. (Украина - Донецк)

```Gr@nd@nt```, какой дивный ребенок!

Надеюсь, найдете ей маму-папу, но что же себе не оставите? При таком зоопарке еще одна птица - не так уж и страшно. Вот когда первая, тогда кажется - ужоосс!
Сойки, они ведь очень дружелюбные и веселые - никого не обидят и себя обидеть не дадут.


С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#3 2008-08-26 12:49:00

```Gr@nd@nt```
гость клуба
Зарегистрирован: 2008-08-26
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отдам В Хорошие, Теплые, Добрые Руки - СОЙКУ. (Украина - Донецк)

Просто нету возможности... а так с удовольствием... sad

Неактивен

 

#4 2008-08-26 15:21:16

Viky
старожил клуба
Откуда: Мариуполь, Украина
Зарегистрирован: 2008-08-08
Сообщений: 574
Профиль

Re: Отдам В Хорошие, Теплые, Добрые Руки - СОЙКУ. (Украина - Донецк)

```Gr@nd@nt```, добый день.
Я просто в отчаянии. У меня когда-то была сойка. Они прелесть. Правда была взрослая и особенно ручной не стала. И живу я в Мариуполе (Донецкая обл.). И взяла бы ребенка с удовольствием, но у меня очень больной сороченок... Мало того. что забирает все свободное время так ведь еще и неизвестно что с ним. А вдруг что-то заразное?

Неактивен

 

#5 2008-08-26 15:31:03

```Gr@nd@nt```
гость клуба
Зарегистрирован: 2008-08-26
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отдам В Хорошие, Теплые, Добрые Руки - СОЙКУ. (Украина - Донецк)

Viky пишет:

```Gr@nd@nt```, добый день.
Я просто в отчаянии. У меня когда-то была сойка. Они прелесть. Правда была взрослая и особенно ручной не стала. И живу я в Мариуполе (Донецкая обл.). И взяла бы ребенка с удовольствием, но у меня очень больной сороченок... Мало того. что забирает все свободное время так ведь еще и неизвестно что с ним. А вдруг что-то заразное?

Очень сочувствую, пусть ваш сороченок выздоравливает. То что Мариуполь это не проблема, я мог бы привезти, вот если бы у вас только была бы возможность принять... sad ну все равно, спасибо и за это, если что, то вы знаете кому и куда позвонить.

Неактивен

 

#6 2008-08-26 15:49:00

Viky
старожил клуба
Откуда: Мариуполь, Украина
Зарегистрирован: 2008-08-08
Сообщений: 574
Профиль

Re: Отдам В Хорошие, Теплые, Добрые Руки - СОЙКУ. (Украина - Донецк)

Да, если что я вам позвоню (если раньше не пристроите или себе не оставите). wink

Неактивен

 

#7 2008-08-27 10:02:09

Viky
старожил клуба
Откуда: Мариуполь, Украина
Зарегистрирован: 2008-08-08
Сообщений: 574
Профиль

Re: Отдам В Хорошие, Теплые, Добрые Руки - СОЙКУ. (Украина - Донецк)

Доброе утро Павел.
С малышом все в порядке. Он такой славный!
Расскажите как и когда он к вам попал?

Неактивен

 

#8 2008-08-29 00:18:28

```Gr@nd@nt```
гость клуба
Зарегистрирован: 2008-08-26
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отдам В Хорошие, Теплые, Добрые Руки - СОЙКУ. (Украина - Донецк)

Viky пишет:

Доброе утро Павел.
С малышом все в порядке. Он такой славный!
Расскажите как и когда он к вам попал?

Попал ко мне в середине июня, так получилось, что после сильного ветра на улице, он выпал из гнезда, гнездо находилось у меня на против окна, так вот, после работы, сидя в машине, отдыхая от рабочего дня, покуривая сигарету, я смотрю под кустиком сидит птичка... не понятно только было, какая она. на вид вроде большая и вроде как и малышка совсем... wink так вот я докурис сигарету, полез под куст, а птичка как я уже знаю кушать хотела, но так как я тогда не знал, как она кушать просит, то я испугался открытого клюва и крика!.. smile я даже взял перчатку надел... (с зимы завалялась в багажнике lol ), взял в руку, занёс додой, еле нашел информацию о том, как и чем её кормить. слава Богу, что с видом птицы долго не пришлось разбираться, вот... выкармливал и днём и ночью, не покладая рук. ну остальное потом расскажу, я сейчас не дома ночую, и интернета там нету, нат что сообщение я только прочитал, и пока была секундочка, написал ответ. Давайте созвонимся как нибудь и поговорим обо всем. буду рад пообщаться!.. smile я уже за ней скучаю, но я очень рад, что она в хороших руках!.. Спасибо вам!..

Неактивен

 

#9 2008-08-29 00:31:30

Акбара
crowsaver
Откуда: Москва, Зеленоград
Зарегистрирован: 2008-04-13
Сообщений: 1547
Профиль

Re: Отдам В Хорошие, Теплые, Добрые Руки - СОЙКУ. (Украина - Донецк)

smile с Вашего позволения темку закрываю. но думаю, всем будет интересно следить за жизнью малышки и дальше smile Так что добро пожаловать в наш воронячий форум smile


Разум есть способность использовать силы окружающего мира без разрушения этого мира.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.049 seconds, 8 queries executed ]