Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2008-08-20 17:18:08

Ксюндель
Забанен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 304
Профиль

Стрижика своего не летного если кто возмется с удовольствием отадм.

Вобщем писать то особо нечего, усыпить рука не поднялась, но он у меня все время в коробке. Кормить могу только 2 раза в сутки. Если найдутся желающие доставим куда надо.

Неактивен

 

#2 2008-08-21 13:51:58

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Re: Стрижика своего не летного если кто возмется с удовольствием отадм.

А он у Вас взрослый? Если да, то ему два раза в день вполне достаточно. Только по паре раз надо. А жить он может в корзинке (тканью обтянуть изнутри).
Я 5 августа тоже стрижа подобрала со сломанным крылом. На операцию в Москву возила. Сейчас вот восстанавливаемся. Пока в аквариуме живет 30-литровом. Если вдруг не полетит, оставлю у себя. Это уже решено. Очень привязалась к нему:-)
Или уже точно решили отдать?


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

#3 2008-08-21 17:22:05

Ксюндель
Забанен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 304
Профиль

Re: Стрижика своего не летного если кто возмется с удовольствием отадм.

Хочу отдать потому что у меня хищные птицы и крупная собака, если вдруг вылезет из коробки ТТТ....
Да и неудобно мне с ним по тому же принципу. Конечно я его не выкину, буду кормить сколько надо. Но если кто-то сможет взять с радостью отдам. правда только если кормить будут насеками. На него у меня тупо нет времени, могу только 2 раза кормить и больше ничего.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.040 seconds, 9 queries executed ]