Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

Объявление

Дата блокировки: 28.03.2026. Объявления по форумам: "оплата хостинга". Спасибо. Желающим зарегистрироваться: регистрация отключается временами из-за спамеров. Решу проблему, отключать перестану. Нейросети капчу обходят, по 300 тем в день грохать надоело.

#1 2022-08-05 23:57:32

Александр 76
гость клуба
Откуда: Таганрог, Мариуполь.
Зарегистрирован: 2022-08-05
Сообщений: 3
Профиль

Помогите советом как и когда лучше отправить стрижа в небо.

Выкармливаю 2 недели. Перья хорошие, крылья длинней хвоста примерно на 2см.Стриж весит 41 грамм. Весил 48, перестал есть сверчков уже 2 дня, ест за раз скмостоятельно только по 2-3 сверчка, насильно не кормлю. Всё время он питался самостоятельно, без принуждения. Сейчас очень активный, по квартире летает с набором высоты, повисает на оконной гардине.Летает дома хорошо. Может его надо выпускать когда рядом будет летать стая стрижей, чтоб он влился в дружный коллектив?

Неактивен

 

#2 2022-08-06 04:31:23

fusca
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2014-07-15
Сообщений: 182
Профиль

Re: Помогите советом как и когда лучше отправить стрижа в небо.

Тут вряд ли найдете действующих стрижеспасателей.

Общие рекомендации по подготовке, проверке состояния и оперения  есть в разделе о стрижах на запрещено и в группе "стрижи" ВК. Если еще туда не заглядывали...

https://www.mybirds.ru/forums/topic/170 … -ne-tolko/

https://vk.com/publicswifts

Стрижи на юге отлетают пораньше, но здоровый стрижик с хорошим оперением спокойно дождется пролетных из более северных регионов...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.021 seconds, 8 queries executed ]