Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2020-08-04 22:01:51

Надежда С
гость клуба
Зарегистрирован: 2020-08-01
Сообщений: 22
Профиль

Re: Отобрали голубенка у кошки.Дайте совет пожалуйста ,как лечить.

Neola пишет:

Это да, птичка мусорная, как и лббая другая. Но привыкаешь со временем к частым уборкам и птичка к тебе привыкает, считает другом и ролителем, если малыш. ))
Лишь бы крылышки целые и инфекция не развилась. Можно выпустить будет, только долечите, не торопитесь. Как птичка?

Ну как.Даже пока не могу сказать.Ест очень хорошо.Гречка с пшеном.Гадит очень много. Раны-не знаю, выглядят страшновато ,как по мне.Еще и перья в левомеколе. Видок не супер.Стоит на лапках уже в основновном.Но может и подзаваливаться.Стул водянистый.Я тут посмотрела фото здорового помета-у него не такой.Уж не знаю,что там не так..Я правда кашу ему на дуршлаг не откидывала.Может воды много для птицы..Или антибиотик так действует.
Два месяца, это ужжжас)))Напряг конечно.Но живая душа, выставить на улицу тоже рука не поднимается..Когда к нему заглядываю в коробку, он пищит как цыпленок.Узнает?Или боится?

Неактивен

 

#27 2020-08-04 22:09:45

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Отобрали голубенка у кошки.Дайте совет пожалуйста ,как лечить.

Надежда С пишет:

пищит как цыпленок.Узнает?Или боится?

и то, и другое, но сильнее всего напоминает что пора кушать, даже если не пора smile когда стоит бочком и подрагивает одним крылышком, вот это просит не трогать, говорит маленький-слабенький, не обижай


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 8 queries executed ]