Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2020-06-16 23:25:40

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Re: Просьба добавить текст-памятку после Объявления администрации

Andulka пишет:

У нас в метро иногда зачитывают, чего нельзя делать.

Не у вас в метро, а у нас))) я работаю в метро, а кем не скажу  tongue

Andulka пишет:

Вот так, и получается, что надо еще что-то добавить, чтобы предварить вопросы о птице

Я прекрасно знаю, что лучшее враг хорошего, но м.б. например - авто-форму для заполнения при создании новой темы. Ещё очень нужно решить вопрос с загрузкой фотографий. Рапид-шейры И прочие фото-хостинг уже прошлый век и лишний геморрой, особенно для неподготовленного человека, коих сюда приходит 99%. Может переехать на нормальный движок? Я бы подрядил друзей что бы помогли. Таки да, бесплатно помогли.

Andulka пишет:

поэтому его мнение здесь не учитывается

Умылся, причесался, пошёл дальше  big_smile

Неактивен

 

#27 2020-06-17 00:24:00

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Просьба добавить текст-памятку после Объявления администрации

Zicfrid пишет:

Не у вас в метро, а у нас)))

У нас с тобой разные метро), вот ты какой вредный, я и так догадалась. Ты придумываешь списки того, чего нельзя делать пассажирам, ну там всякие бесчинства...

Zicfrid пишет:

Я прекрасно знаю, что лучшее враг хорошего, но м.б. например - авто-форму для заполнения при создании новой темы.

ХАХАХА  roll

Zicfrid пишет:

Ещё очень нужно решить вопрос с загрузкой фотографий.

Мы этот вопрос в ноябре пытались решить. То есть я домогалась к Команданте. Официально сообщаю, что ситуация с загрузкой фотографий останется прежней.

Zicfrid пишет:

Может переехать на нормальный движок?

Переехать на нормальный движок не проблема, а вот оплачивать хостинг, который выдержит нормальный движок - это уже достаточно затратно. Я знаю, мой форум на XenForo. Но здесь я не распоряжаюсь, и все эти вопросы не ко мне.

Неактивен

 

#28 2020-06-17 00:44:32

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Re: Просьба добавить текст-памятку после Объявления администрации

Andulka пишет:

Ты придумываешь списки того, чего нельзя делать пассажирам, ну там всякие бесчинства...

Ну да, каждый день, еду на работу, думаю, а что бы такое ещё придумать! big_smile

Andulka пишет:

ХАХАХА 

Ну зря ты так, я все же не самый плохой специалист по работе с информацией, проще заполнить предлагаемые поля (где, когда, чем кормите и т.п.), чем читать правила в условиях стресса - проблему озвучивал выше.

Andulka пишет:

ситуация с загрузкой фотографий останется прежней

Это жаль, можно хоть фрейм пробросить до хостинга какого либо. Но я в этом не специалист, хоть и понимаю, что это сделать реально, и не надо будет в каждом следующем посте давать инструкцию куда и как загружать фото.

Добавлено спустя   2 минуты  57 секунд:

Andulka пишет:

все эти вопросы не ко мне.

Да упаси бже, это же мои предложения и взгляды, ни каких личных претензий.

Неактивен

 

#29 2020-06-17 01:42:12

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: Просьба добавить текст-памятку после Объявления администрации

Тема сделалась очень интересной!


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

#30 2020-06-18 13:56:47

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Просьба добавить текст-памятку после Объявления администрации

Zicfrid пишет:

Ну зря ты так, я все же не самый плохой специалист по работе с информацией, проще заполнить предлагаемые поля (где, когда, чем кормите и т.п.), чем читать правила в условиях стресса - проблему озвучивал выше.

Поверь, сюда ты это не сможешь вбить.

Zicfrid пишет:

Это жаль, можно хоть фрейм пробросить до хостинга какого либо. Но я в этом не специалист, хоть и понимаю, что это сделать реально

А вот это интересно, посоветуюсь с товарищами сначала насчет возможности, а затем с Команданте насчет разрешения  smile
Я сама часто не могу фото залить! Естественно, я соблюдаю лимиты, вот только они не всегда пролезают... почему-то. Наверное, потому же, что и поиск.

Elizaveta пишет:

Тема сделалась очень интересной!

О, да!  roll

Неактивен

 

#31 2020-06-20 00:22:54

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Re: Просьба добавить текст-памятку после Объявления администрации

Elizaveta вопрос - сколько у вас птиц? Каких? Сейчас, в прошлом?

Неактивен

 

#32 2020-06-20 00:43:31

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: Просьба добавить текст-памятку после Объявления администрации

Zicfrid пишет:

Elizaveta вопрос - сколько у вас птиц? Каких? Сейчас, в прошлом?

Я, как Cheshirski, помешана на голубях, что явилось следствием случайности, - сама я их не искала, они меня нашли, обосновавшись на чердаке над моим балконом в очень морозную зиму. Я стала их подкармливать, потому что не могла прогнать. И привязалась к ним с тех пор. Сейчас стая радикально уменьшилась. А зимой, конечно, она была довольно большой, - но птицы никогда не прилетали на мой балкон все одновременно. Вместе с голубями кормились воробьи, а также семейство горлиц /самца я прозвала Августином/ и вяхири. Правда, горлицы и вяхири это делали незаметно.

Добавлено спустя   1 минуту  37 секунд:
Подкармливала я своих голубей и остальных птичек с декабря 2015 года. Делаю это и сейчас. Несмотря на все проблемы, которые возникают.

Добавлено спустя   8 минут  19 секунд:
Просто для меня очень ценно доверие со стороны этих птиц. Кроме того, я знаю, что происходит, едва начинаются какие-то "сбои". Все иногда случается так быстро, что невозможно бывает помочь, хотя мне приходилось и лечить, и спасать.


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

#33 2020-06-20 00:56:59

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: Просьба добавить текст-памятку после Объявления администрации

Не знаю, совпадение ли это или нет, но вокруг еще развелось большое количество певчих дроздов.

Добавлено спустя   1 минуту  45 секунд:
Ну а у меня, в свою очередь, начинает появляться интерес и к другим птицам, которых я меньше знаю, чем голубей, - с голубями же наладился удивительный контакт.


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

#34 2020-06-20 01:10:28

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: Просьба добавить текст-памятку после Объявления администрации

Кстати, я еще позабыла о галках, - две-три галки тоже зимой прилетали регулярно, приспособившись к корму для голубей. В общем, веселая компания)).


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.060 seconds, 8 queries executed ]