Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

Объявление

Дата блокировки: 28.03.2026. Объявления по форумам: "оплата хостинга". Спасибо. Желающим зарегистрироваться: регистрация отключается временами из-за спамеров. Решу проблему, отключать перестану. Нейросети капчу обходят, по 300 тем в день грохать надоело.

#51 2020-07-05 09:54:03

Vesta
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2020-05-03
Сообщений: 47
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

У нас в Красноярске очень хорошая вода водопроводная., фильтрами не пользуемся сами. Так что пьют с удовольствием и воду меняю в жару по два раза, всё выпивают. Дом не дом, но отель неплохой получился. )))

Неактивен

 

#52 2020-07-05 21:27:01

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Vesta, это и не удивительно, ведь, как пишут в Интернете, Красноярск, раскинувшись по берегам могучего Енисея, на протяжении более столетия получает питьевую воду прекрасного качества! Но Вы, вроде, писали, что голуби купаться у Вас на балконе не хотят, - я думаю, им просто жаль, чтобы вода на купания переводилась))!


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

#53 2020-07-06 13:35:53

Vesta
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2020-05-03
Сообщений: 47
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

У меня Енисей в 200м. Может, не хотят мелочиться и на речку летают?)))
А там у нас уточки...)

Неактивен

 

#54 2020-07-06 14:25:40

Vesta
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2020-05-03
Сообщений: 47
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Сегодня после обеда пришла гроза, я  лоджию открыла. Парочка сразу прилетели и спрятались, на улице ливень, а они сидят, целуются. Мелкий прилетел из под дождя уже, мокрый и голодный, пищал, накормили с папкой.) Так и живём.

Неактивен

 

#55 2020-07-06 19:50:58

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Vesta пишет:

У меня Енисей в 200м.

Наверное, глядите на эту прекрасную реку - и дух захватывает! Красноярск вообще - один из красивейших российских городов, я имею в виду архитектуру еще дореволюционную. Права ли я?

Vesta пишет:

Сегодня после обеда пришла гроза, я  лоджию открыла. Парочка сразу прилетели и спрятались, на улице ливень, а они сидят, целуются.

Голуби очень боятся и чувствуют непогоду, у меня на балконе тоже всегда прятались от грозы и даже от обычного дождя!


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

#56 2020-07-07 04:29:55

Vesta
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2020-05-03
Сообщений: 47
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Город у нас симпатичный, это правда, нравится и москвичам и питерцам. В 1628 году основан, в центре сохранились старые здания, даже деревянные ещё, все памятники архитектуры, конечно. Новая застройка тоже идёт хорошо, и точечно и микрорайонами. Я в центре живу, у меня вид на Стрелку, где Кача впадает в Енисей, три моста, башню ,концертный зал, дальше. через реку, горы, которые зимой горнолыжная трасса и рядом Красноярские столбы. В общем, вид из окна просто шикарный, надо б панораму снять, выложить вам))). Мост, концертный зал, горнолыжная трасса (зимой) - всё с подсветкой, летом фонтаны (кучу понастроили), остров Отдыха через мост рядом: зелёная зона, велосипедистам, роллерам и гуляющим-отдыхающим-загорающим. В хорошем месте мы с птичками живем.)

Неактивен

 

#57 2020-07-07 08:55:32

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Vesta пишет:

В общем, вид из окна просто шикарный, надо б панораму снять, выложить вам))).

Vesta, выложите непременно, и непременно с Вашими питомцами, - с голубенком и его родителями!!!
А вообще, мой совет: такие фотографии обладают просто уникальностью, сделайте для себя как можно больше снимков, может быть, впоследствии захочется и появится возможность их использовать!!!


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

#58 2020-07-13 11:51:38

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Vesta, как поживают Ваши голуби, что у Вас новенького слышно???


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

#59 2020-07-31 07:43:11

Vesta
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2020-05-03
Сообщений: 47
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Нормально у нас всё. Прилетают, кушают, ночуют иногда, бывает  днём сидят отдыхают или когда погода нелётная.) Я впрок затарилась зерново-бобовыми, семечки им тут давала от кабачков и дыни - свежий летний урожай - всё понравилось, умели. Маленький совсем самостоятельный стал, то с мамой-папой прилетает, то совсем отдельно, то не ночует - взрослый и маме себя чистить не даёт, совсем как подросток ершистый. Очень забавно наблюдать.)))

Неактивен

 

#60 2020-07-31 08:45:58

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Vesta пишет:

Нормально у нас всё.

Vesta, Вы даже не представляете, как это радует!

Vesta пишет:

Маленький совсем самостоятельный стал, то с мамой-папой прилетает, то совсем отдельно, то не ночует - взрослый и маме себя чистить не даёт, совсем как подросток ершистый. Очень забавно наблюдать.)))

Что верно, то верно, - у них все, как у людей!
Я все-таки жду фотографий!!!


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

#61 2020-07-31 11:41:59

Vesta
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2020-05-03
Сообщений: 47
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

)))Вот бы ещё разобраться, как они сюда грузятся.)

Неактивен

 

#62 2020-07-31 12:26:40

Parallel
Действительный член клуба
Откуда: Усолье - сибирское, Ирк. обл.
Зарегистрирован: 2020-06-03
Сообщений: 3285
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Vesta пишет:

)))Вот бы ещё разобраться, как они сюда грузятся.)

На хостинге vfl.ru загружаете фотографию, там будет окошко со ссылкой для форума. Копируете оттуда всё и просто вставляете в сообщение

Неактивен

 

#63 2020-07-31 14:36:21

Vesta
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2020-05-03
Сообщений: 47
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Parallel
Спасибо, попробую)

Неактивен

 

#64 2020-07-31 19:14:41

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Vesta, есть еще вариант: загрузить фото на http://piccy.info/  и выложить здесь ссылку)


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

#65 2020-08-01 05:59:34

Vesta
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2020-05-03
Сообщений: 47
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Погода мрачная, который день дождь, фотки не очень выйдут. ) Солнышка подожду и всё (слово не существует)

Неактивен

 

#66 2020-08-01 06:10:50

Vesta
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2020-05-03
Сообщений: 47
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Да и фотомодели эти умудряются где-то по полдня проболтаться под дождем. прилетают мокрые, потом по полдня сушатся и чистятся. Выглядят так себе)))

Неактивен

 

#67 2020-08-09 15:59:45

Vesta
гость клуба
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2020-05-03
Сообщений: 47
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Голубятки мои стали интенсивно линять, не просто так много чесались. Написано, что надо хорошо кормить, - кормлю! )
сейчас только мамочка ночует дома, мужчины где-то в другом месте, зато поесть-попить, отсидеться в дождь или жару все прилетают.)

Неактивен

 

#68 2020-08-10 00:11:17

Elizaveta
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 1664
Профиль

Re: На лоджии снеслась парочка голубей

Vesta, какие у Вас голуби умные!!! Молодцы, что Вас не покидают! И очень радует, что Вы продолжаете их кормить и даете им приют в непогоду, а голубке также и на ночь!


ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ
И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ПРИНОСИТЕ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.042 seconds, 9 queries executed ]