Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#76 2020-06-22 23:25:41

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Можно ли вернуть на волю птенца дрозда?

ой Лиса пишет:

...Что это?!!
Я правильно понимаю, что кто-то только что зарегистрировался, наперемешал моих цитат и фото и от себя восхитился лапочками и исчез?
Если что, я пришла домой только что и дома никого не было.
Меня это пугает.

да, я так же поняла, но не пугает, не здоровых людей много

NataliyaN пишет:

Что-то случилось? Как маленький? Неужели забрали?

а вот это странно smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#77 2020-06-22 23:49:14

ой Лиса
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2017-01-11
Сообщений: 1551
Профиль

Re: Можно ли вернуть на волю птенца дрозда?

NataliyaN, я напишу Вам ЛС, позже. Я не видела Вашего сообщения ранее, только вернулась. Да, я могу завтра передать Вам дроздика, ближе к вечеру, я подъеду, куда Вам удобно, пока не знаю точно во сколько.

Красавица, не то слово! Мне кажется почему-то, что это она. Капризная и нежная. Но может и мальчик, конечно. Эх, жаль как отдавать, не представляете! Но у Вас птичке объективно будет лучше. Забирайте быстрее, пока не передумала).

Мы сдали все анализы! С горем пополам, мама сегодня отвозила, переплевалась вся. Бардак там полный, вот как театр начинается с вешалки, так и тут, как не дозвониться было сначала, и сегодня тоже, дают новые телефоны, которые не отвечают..., так и дальше в том же духе. По телефону сказали сроки 3-4 дня, а один - 7-8, теперь уже полторы недели. Находится это где-то на отшибе, как добраться не объяснили. Наличкой и картой расплатиться нельзя, только через личный кабинет, мама объясняет, что не умеет, пришлось как-то через сбербанк. Очень долго заполняли документы, опрашивали так, как будто не дрозда помёт сдаётся, а пришельца!

Про антибиотик этот я тоже читала, здесь, вбиваете его название и "поиск". Минимум 10 дней, а если болезнь,- бывает и более 21 дня. Если прекратить раньше минимального срока, разовьётся резистентность. Я думаю, у врача имеет смысл спрашивать, когда будут готовы анализы. Я тоже очень боюсь антибиотиков, поэтому тянула с началом лечения. Может, кто-то из специалистов подскажет, как быть? И как дыхание, реально плохое или это они так дышат?( Два видео не откроются, наверное - я нечаянно нажала ограниченный доступ, а убрать не получается).
Я Вам передам карту дрозда и все назначения. И диск с рентгеном, и лекарство.


... кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку,
Приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки.
Я вижу дым, но я здесь не был.
Я слышу гарь, я чувствую гарь
Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо.
                                                                                                                      "Наутилус Помпилиус", "Шар цвета хаки"

Неактивен

 

#78 2020-06-23 00:00:17

ой Лиса
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2017-01-11
Сообщений: 1551
Профиль

Re: Можно ли вернуть на волю птенца дрозда?

...? Кого забрали? Малыш целый день со мной был.
Я имела ввиду, что я не прикасалась к компьютеру, и не могла сделать сбой, и домашних тоже никого не было, кто бы мог что-то поломать. Варя дома была (ворона), но она не могла, разве что из вредности).


... кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку,
Приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки.
Я вижу дым, но я здесь не был.
Я слышу гарь, я чувствую гарь
Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо.
                                                                                                                      "Наутилус Помпилиус", "Шар цвета хаки"

Неактивен

 

#79 2020-06-23 00:10:34

NataliyaN
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-06-17
Сообщений: 35
Профиль

Re: Можно ли вернуть на волю птенца дрозда?

ой Лиса пишет:

...? Кого забрали? Малыш целый день со мной был.
Я имела ввиду, что я не прикасалась к компьютеру, и не могла сделать сбой, и домашних тоже никого не было, кто бы мог что-то поломать. Варя дома была (ворона), но она не могла, разве что из вредности).

Напугали меня, я подумала у Вас все птицы пропали пока вы на работе были)

Неактивен

 

#80 2020-06-23 00:16:42

ой Лиса
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2017-01-11
Сообщений: 1551
Профиль

Re: Можно ли вернуть на волю птенца дрозда?

))Вряд ли кто на Варю мою лысенькую поломатую позарится...
NataliyaN, я написала Вам ЛС.


... кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку,
Приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки.
Я вижу дым, но я здесь не был.
Я слышу гарь, я чувствую гарь
Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо.
                                                                                                                      "Наутилус Помпилиус", "Шар цвета хаки"

Неактивен

 

#81 2020-06-26 00:06:03

ой Лиса
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2017-01-11
Сообщений: 1551
Профиль

Re: Можно ли вернуть на волю птенца дрозда?

Птичка передана в очень хорошие и любящие руки,NataliyaN, и в компанию к другому дроздику. Пока карантин; надеюсь, позже они подружатся.

А я... чувствую себя кукушкой, и очень скучаю. Включу вечером свет, и как ломанусь выключать скорей, птичка же спит... Раньше дрозды были для меня просто серой обычной птицей. А эта козявочка царапнула во мне что-то такое, до слёз... Очень кроткая и нежная, беззащитная и доверчивая. Враны не такие, брутальные и смачные (люблю их, конечно, по прежнему, а и мелкоту полюбила). А красивые они, оказывается, какие! ...Прошу прощения за эмоции в вет.теме.
А у дроздика начинается новая, надеюсь, долгая и счастливая жизнь в новом доме!


... кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку,
Приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки.
Я вижу дым, но я здесь не был.
Я слышу гарь, я чувствую гарь
Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо.
                                                                                                                      "Наутилус Помпилиус", "Шар цвета хаки"

Неактивен

 

#82 2020-06-26 00:19:19

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Можно ли вернуть на волю птенца дрозда?

ой Лиса пишет:

А у дроздика начинается новая, надеюсь, долгая и счастливая жизнь в новом доме!

пусть так и будет


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#83 2020-06-26 11:31:39

OlaKiev
Старейшина клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 5654
Профиль

Re: Можно ли вернуть на волю птенца дрозда?

ой Лиса пишет:

А я... чувствую себя кукушкой, и очень скучаю.

Да ну, Вы что! Вы же птеню спасли, и лечили, и кормили, и переживали, столько души вложили! Мы все за него переживали, и очень надеемся, что у Натальи ему будет очень хорошо, вместе с Могистром, который тоже будет счастлив новому дружочку smile

ой Лиса пишет:

А эта козявочка царапнула во мне что-то такое, до слёз... Очень кроткая и нежная, беззащитная и доверчивая.

Да, они "царапают" так, что на всю жизнь ))) Я, когда на Друзю нашу смотрю, то очень понимаю слова песни Серова (хотя не его поклонница smile ) - "Я люблю тебя до слез!" ))))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.058 seconds, 8 queries executed ]